Hospital San Fierro | Генетические паспорта для сотрудников гос. структур города San Fierro

Wave_Levente

Пользователь
Сообщения
196
Реакции
622
Баллы
0
Сервер


Доброго времени суток уважаемые жители Республики.
В данной теме руководители государственных организаций могут оставить заявление, чтобы получить для своих сотрудников генетические паспорта. А также можно ознакомиться с информацией насчёт ген. паспортов
.


Что такое генетический паспорт?


Генетический паспорт – это документ, который содержит в себе уникальную информацию о части генетического кода человека. Врачи используют эту информацию для коррекции неблагоприятных эффектов генов.
Вместе с тем, генетический паспорт будет полезен не только людям с проблемами со здоровьем, людям планирующим операцию или спортсменам, тренерам, будущим спортсменам и спортсменкам, но и абсолютно любому человеку, который больше хочет узнать о себе – основе его здоровья и талантов.
Генетический паспорт – ключ к персонализации медицины, индивидуальному подходу к каждому отдельному человеку. Это документ на всю жизнь, который в современном обществе должен быть у многих.



Как выглядит генетический паспорт?





Как происходит исследование?

После входа в кабинет клиенту предлагают использовать стерильные ватные палочки, с помощью которых собирается генетический материал со внутренней стороны щек. Палочка используется ровно минуту и помещается в пробирку.
В дальнейшем генетический материал поступает на расшифровку, а спустя некоторое время у клиента на руках готовый паспорт с указанием предрасположенности к тем или иным заболеваниям, общими рекомендациями. С этим паспортом можно идти к профильному врачу и ставить вопрос о проведении лечения.



Наша больница предлагает:

1. Сотрудникам гос. структур города Сан-Фиерро бесплатное получение генетического паспорта;
2. Благодаря ген. паспорту узнать свою склонность к азарту и зависимостям, а затем получить кодировку совершенно бесплатно (деньги выделяются глав.врачём);
3. Уменьшить риск наследственных болезней среди работников города Сан-Фиерро и получить квалифицированную медицинскую помощь благодаря нашим специалистам;
4. Обычные граждане могут получить генетический паспорт, позвонив на номер главврача - 223-433.
5. В больнице используется наилучшее оборудование для анализа ДНК - DNAscan 6C Rapid DNA Analysis, поэтому вы получите самые точные результаты.


[Для руководителей гос. структур]
Формуляр для подачи заявления на получение ген. паспортов для сотрудников гос. структур


Заявление
Главному врачу города San Fierro - Wave Levente
От руководителя "название гос.структуры" - "Имя Фамилия"

Я, руководитель государственной структуры, "Имя Фамилия", оставляю заявление на получение генетических паспортов для своих сотрудников.
Желаемая дата сдачи анализов: хх.хх.2020
Дата: хх.хх.2020
Подпись:_____
 
Сверху