H-SF | Вся необходимая информация для руководящего состав.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anastasia Nissan

Пользователь
Сообщения
415
Реакции
265
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Ruby
50617318b46d.jpg

Приветствую, уважаемое руководство Больницы Сан-Фиерро.
Здесь Вы сможете ознакомиться со всей нужной информацией про вашу отчетную деятельность, а также про нормы ее выполнения и про ваши должностные обязанности.
Для начала у Вас должно быть создано личное дело и быть одобренным, только после этого Вы сможете подавать различного рода заявления и отчеты в свое дело.


Формуляры.

Отчетная деятельность.
Главному Врачу Больницы города San Fierro - Arnold Cortes
От сотрудника больницы города San Fierro - *Имя Фамилия*
З А Я В Л Е Н И Е

Я, вышеупомянутый сотрудник, занимающий *должность* оставляю отчёт о проделанной работе.
К заявлению предоставляю ксерокопию паспорта (( /pass + /time(on) )): *Документация*
Проделанная работа по пунктам:
"перечисляете выполненную работу".
Дата: хх.хх.xxxx
Подпись:

Заявление на отпуск/отгул.
Главному Врачу Больницы города San Fierro - Arnold Cortes
От сотрудника Больницы города San Fierro - *Имя Фамилия*

З А Я В Л Е Н И Е

Я, вышеупомянутый, прошу рассмотреть моё заявление на получения отгула/отпуска
К заявлению прикладываю следующие сведения:
1. Причина отгула/отпуска:
2. Дата отгула/отпуска:
Дата: xx.xx.xxxx
Подпись:

Минимальные критерии для подачи отчетной деятельности.
Для заместителей.
1. Активная работа в больнице (( 80 минут по /time в день )).
2. При отсутствии Главного Врача проводить как минимум по одному собеседованию. (( 7 календарных дней = 7 собеседований )).
3. Проводить небольшие мероприятия для состава Больницы. (( Простые мероприятия на деньги, а не " Найди попугая ", " Найдите на чиллиаде " )).
4. Слежка за составом больницы, при нарушениях выдавать дисциплинарные высказывания.
5. (( Данный пункт будет более ООС. 2 Role Play ситуации. Не банальные RP Ситуации, по типу " мытье доски ", " поливка цветов ". )).



Для заведующих отделением.
1. Активная работа в больнице (( 75 минут по /time в день )).
2. Помогать Заместителю Главному на собеседованиях, не менее трех. (( 3 календарных дня = 3 собеседования )).
3. Проводить небольшие мероприятия для состава Больницы. (( Простые мероприятия на деньги, а не " Найди попугая ", " Найдите на чиллиаде " )).
4. Слежка за составом больницы, при нарушениях выдавать дисциплинарные высказывания.
5. Лечение пациентов, выдачей мед.карт. (( Минимум 20 вылеченных пациентов, 2 мед-карты, 15 процедур, операции при возможности )).
6. (( Данный пункт будет более ООС. 1 Role Play ситуация. Не банальные RP Ситуации, по типу " мытье доски ", " поливка цветов ". )).


Отчеты подаются в субботу до 00:00!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху