Hospital of San-Fierro | Электронный кабинет Главного врача.

Armando Vercetti

Главный Врач San-Fierro
Пользователь
Сообщения
250
Реакции
109
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
1620759256979.png

Приветствую, уважаемые посетители.
Здесь вы сможете оставить свое обращение к Главному врачу или же составить жалобу на сотрудника Больницы.
Обращение и жалоба подается в свободной форме, но старайтесь придерживаться более делового и официального стиля.

(( Пример подачи жалобы на сотрудника ))
Жалоба от сотрудника больницы города Сан-Фиерро - Patrik Braun на заместителя Bassanio Bonnefoy
Кому: Главному врачу - Armando Vercetti
ЖАЛОБА

Я, действующий работник больницы Сан-Фиерро - Patrik Braun получил письменный выговор в свое личное дело от Вашего заместителя/заведующего отделения по имени Bassanio Bonnefoy
Я не согласен с его вердиктом по причине " прогул рабочего дня ", так как я был у бабушки и помогал ей (( Док-ва ))
Дата: 3 мая 2021 года
Подпись: braun
(( Пример подачи обращения ))
Обращение от гражданина республики Ruby - Patrik Braun
Кому: Главному врачу - Armando Vercetti
ОБРАЩЕНИЕ
Здравствуйте, уважаемый Armando. Я Patrik Braun - инспектор по охране города Сан-Фиерро, я бы хотел к Вам приехать со своим проверяющим составом и проверить всю противопожарную систему в вашей больнице.
Дата: 3 мая 2021 года
Подпись: braun
 

Armando Vercetti

Главный Врач San-Fierro
Пользователь
Сообщения
250
Реакции
109
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Жалоба на сотрудника больницы города Сан-Фиерро - Johnatan Cassini.
Кому: Главному врачу - Armando Vercetti.
ЖАЛОБА

Я, действующий работник больницы Лас-Вентурас - Sam Reed, обнаружил что сотрудник больницы Сан-Фиерро Johnatan Cassini лечит пациентов в нашей больницы и выдает им мед. карты в аксессуарах, тем самым ещё прогуливая свой рабочий день. Нарушил он сразу несколько пунктов устава. Видел его не первый раз в нашей больницы, даже не мог подумать что такое происходит.
Просьба выдать два выговора или уволить.

((
Док-ва ))
Дата: 11/06/2021

Подпись: #Reed
Здравствуйте уважаемый Sam Reed. От данного игрока нарушений не вижу , с разрешения глав.врача Las-Venturas мои сотрудники могут лечить в вашей больнице, следовательно прогула нет. На счёт аксессуаров тоже всё в порядке запрещены только аксессуары которые могут нанести вред человеку.
Доказательство разрешения.
xV-IFU_FDDs.jpg
Подпись:

sss.png
 
Сверху