Hospital Los - Santos | Устав

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Viktoria Darkwood

Пользователь
Сообщения
83
Реакции
46
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Госпитал.png
Доброго времени суток. В данной теме Вы можете ознакомится с уставом Министерства Здравоохранения больницы г.Los-Santos.


ПОЛОЖЕНИЕ О ПРАВАХ И ОБЯЗАННОСТЯХ СОТРУДНИКОВ

1) Каждый сотрудник Министерства Здравоохранения обязан во время рабочего дня находится в больнице. [Исключения: вызов, просьба руководящего состава, чрезвычайные ситуации.]
2) Каждый сотрудник Министерства Здравоохранения обязан предоставлять помощь гражданам независимо от их положения в обществе, материального положения, расовой, религиозной и политической принадлежности.
3) Каждый сотрудник Министерства Здравоохранения обязан предоставить своевременно медицинскую помощь гражданину.
4) Каждый сотрудник Министерства Здравоохранения обязан следовать всем положениям, ценовой политике и рабочему графику.
5) Каждый сотрудник Министерства Здравоохранения обязан соблюдать субординацию, а также обращаться к коллегам и пациентам исключительно на «Вы».
6) Каждый сотрудник Министерства Здравоохранения обязан соблюдать дисциплину и этикет, находиться в здравом уме и не совершать неадекватных поступков.
7) Каждый сотрудник Министерства Здравоохранения обязан выполнять указания старших по должности сотрудников больниц. [Исключения: если приказ таковых превышает должностные полномочия сотрудника, а также противоречит законам и положениям Министерства Здравоохранения.]
8) Каждый сотрудник Министерства Здравоохранения обязан пройти испытательный срок, который длится 3 дня.
9) Каждый сотрудник Министерства Здравоохранения имеет право на повышение при условии, если он полностью выполнил нормы, указанные в системе повышения больницы и при условии его одобрения главным врачом или его заместителем.
10) Каждый сотрудник Министерства Здравоохранения имеет право помогать другой больнице только после разрешения руководящего состава того учреждения, куда должна будет оказываться помощь, а также по просьбе о помощи от сотрудников той больницы, куда должна оказываться помощь. Данный пункт распространяется только на рабочее время.
11) Каждый сотрудник Министерства Здравоохранения, устроившийся на работу в любую больницу не имеет права уволиться по собственному желанию в течение суток с момента его трудоустройства.



ПОЛОЖЕНИЕ О ДОЛЖНОСТНЫХ ОБЯЗАННОСТЯХ СОТРУДНИКОВ

1) Проводит лечение гражданских, сотрудник занимающий должность «Фельдшер» и выше. Лечение проводится в палатах на первом этаже.
2) Выезжает на вызовы, сотрудник занимающий должность «Участковый врач» и выше. Так же с должности «Участковый врач» разрешается разговаривать по федеральной волне.
3) Проводит процедуры, сотрудник занимающий должность «Участковый врач» и выше. Процедуры проводятся в палатах на первом этаже. [Исключение: цирроз печени лечится в операционных блоках на втором этаже]
4) Постановкой вакцин, занимается сотрудник занимающий должность «Терапевт» и выше. Постановка вакцин проводится в операционных блоках на втором этаже.
5) Проводит медицинский осмотр, выдает медицинскую карту, сотрудник занимающий должность «Терапевт» и выше. Медицинский осмотр, выдача медицинской карты, проводится в кабинете терапевта на третьем этаже. [Исключение: разрешена выдача мед.карт в карете скорой помощи на призыве]
6) Ставит диагнозы на обследования, сотрудник занимающий должность «Участковый врач» и выше. Постановка диагноза проводится в холле и в палатах на первом этаже.
7) Проводит хирургические операции, сотрудник занимающий должность «Хирург» и выше. Хирургические операции проводятся в операционных блоках на втором этаже.
8) Создает вакцины, сотрудник занимающий должность «Заведующий отделением» и выше. Создание вакцин проводится в лаборатории на втором этаже.
9) Аннулировать вызов по причине «Некорректный вызов» разрешается с должности «Заместитель Главного Врача» и выше. Аннулировать вызов может Заместитель Главного Врача, Главный Врач больницы того города, откуда поступил вызов.
10) Создает личное дело, сотрудник занимающий должность «Проктолог» и выше. На создание личного дела дается 48 часов после повышения на должность, при переходе на новую должность необходимо обновлять личное дело: информацию о должности, документации.
11) Каждому сотруднику запрещено повышаться более одного раза в день.
12) Сотрудник должности «Окулист» имеет право повыситься на должность «Хирург» только после 2-х дней работы на своей должности.
13) Сотрудник должности «Хирург» имеет право повыситься на должность «Заведующий отделением» только после 5-ти дней работы на своей должности.
14) Сотрудник должности «Заведующий отделением» имеет право повыситься на должность «Заместитель главного врача» только после 7-ми дней работы на своей должности.



ПОЛОЖЕНИЕ О ДИСЦИПЛИНЕ И ЭТИКЕТЕ

1) В поведении и в речи сотрудника не допускаются оскорбления, матерные высказывания и пренебрежительное отношение к коллегам или пациентам.
2) Сотрудникам Министерства Здравоохранения разрешается отдыхать только на втором и третьем этажах. За сон или отдых в рабочее время на первом этаже следует наказание. [Исключение: обеденные перерывы в столовой на первом этаже]
4) Сотрудникам Министерства Здравоохранения в рабочее время запрещено играть в азартные игры, а также участвовать в любых мероприятиях. [Исключение: мероприятия от руководства больницы в которой Вы работаете]
5) Сотрудники Министерства Здравоохранения всегда имеют право высказать своё мнение главному врачу в официальной форме через электронное обращение или лично, но не по рации.
6) Сотрудникам Министерства Здравоохранения запрещено проводить медицинский осмотр гражданину , у которого опечатка в паспорте (( НонРП ник )).
7) Сотрудникам Министерства Здравоохранения запрещено заниматься дополнительным заработком в рабочее время. Рабочая форма не является исключением, в ней заниматься дополнительным заработком тоже запрещается.
8) Сотрудникам Министерства Здравоохранения строго запрещается во время рабочего дня носить с собой наркотические средства и другие запрещённые препараты. Употреблять тем более.
9) Сотрудникам Министерства Здравоохранения строго запрещается курить на территории больницы.
10) Сотрудникам Министерства Здравоохранения строго запрещается лгать, вводить в заблуждение, игнорировать и не подчиняться приказам старших по должности.
11) Сотрудникам Министерства Здравоохранения строго запрещается нарушать установленный главным врачом больницы дресс-код в рабочее время, а также носить запрещённые аксессуары в рабочее время.
12) Сотрудникам Министерства Здравоохранения строго запрещается выпрашивать повышение в должности у руководства больницы.
13) Сотрудникам Министерства Здравоохранения строго запрещено в любое время нарушать законы Соединённых Штатов Триллианта.
14) Сотрудникам Министерства Здравоохранения строго запрещено поддерживать связи с преступными группировками и участвовать в их деятельности.



ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ СЛУЖЕБНОГО ТРАНСПОРТА

1) Использовать карету скорой помощи в рабочих целях разрешено с должности «Участковый врач» для выезда на вызов.
2) Использовать карету скорой помощи в личных целях после рабочего дня разрешено с должности «Заведующий отделением».
3) Использовать вертолет в рабочих целях разрешено с должности «Заведующий отделением».
4) Использовать вертолет в личных целях после рабочего дня разрешено с должности «Заместитель Главного Врача».
5) Использовать фургон для перевозки медикаментов, строго по назначению разрешено с должности «Терапевт».



ПОЛОЖЕНИЕ О РАБОЧЕМ ГРАФИКЕ

1) Рабочий график для сотрудников Министерства Здравоохранения:

Понедельник: с 10:00 до 20:00.
Вторник: с 10:00 до 20:00.
Среда: с 10:00 до 20:00.
Четверг: с 10:00 до 20:00.
Пятница: с 10:00 до 20:00.
Суббота: с 10:00 до 20:00.
Воскресенье: выходной день. [Исключение: дежурные врачи, их рабочий график с 10:00 до 20:00]
Дневной обед в рабочие дни: 16:00 - 17:00.

2) Рабочий график для сотрудников Руководящего состава Министерства Здравоохранения:

Понедельник: с 10:00 до 22:00.
Вторник: с 10:00 до 22:00.
Среда: с 10:00 до 22:00.
Четверг: с 10:00 до 22:00.
Пятница: с 10:00 до 22:00.
Суббота: с 10:00 до 22:00.
Воскресенье: выходной день. [Исключение: если сотрудник является дежурным врачом, то рабочий график с 10:00 до 22:00]
Дневной обед в рабочие дни: 16:00 - 17:00.
3) Локальные собрания в больницах проходят по желанию Глав. Врача. Дни и время устанавливается Глав. Врачом, также он вправе не устанавливать локальные собрания больницы.



ПОЛОЖЕНИЕ О ТРУДОВОМ ОТПУСКЕ

1) Сотрудники Министерства Здравоохранения имеют право на отпуск, начиная с должности "Фельдшер".
2) Отпуск может составлять не более 7 календарных дней.
3) Если сотрудник будет замечен в какой-нибудь нелегальной организации во время отпуска, то он будет уволен и занесён в чёрный список. Восстановлению не подлежит.
4) Каждый сотрудник Министерства Здравоохранения имеет полное право вернуться из отпуска раньше, чем планировал, но перед этим обязательно необходимо предупредить зам.главного врача или главного врача.
5) Следующий отпуск возможен через 15 дней после выхода из первого отпуска.
6) При уходе в отпуск сотрудник обязан сдать рабочую форму и рацию руководству больницы (( /leave, если имеется возможность и в причине указать «Отпуск с хх.хх.21 - хх.хх.21» )).
7) В случае, если сотрудник не возвращается в указанный срок без предупреждения руководства, его должность аннулируется.
8) В случае, если сотрудник был отправлен на исправительные работы (( wаrn/bаn )), данный сотрудник восстановлению не подлежит (( если сотрудник предоставит доказательства ошибочного wаrn'a/bаn'a, то он будет восстановлен в должности )).



ПОЛОЖЕНИЕ О ДРЕСС-КОДЕ БОЛЬНИЦ

1) Главный врач сам устанавливает дресс-код своего учреждения.
2) Всем сотрудникам запрещено нарушать установленный дресс-код.
3) Главный врач, Зам Глав Врача может нарушать дресс-код своего медицинского учреждения [Исключение: носить запрещённые аксессуары он не может].



ПОЛОЖЕНИЕ О ВНЕШНЕМ ВИДЕ СОТРУДНИКОВ

1) Сотрудникам Министерства Здравоохранения разрешено носить такие аксессуары: крест, шляпы делового вида, шляпа ведьмы серая шапка, респиратор, очки всех цветов, часы всех цветов, кейсы всех видов. (( Шляпа Фермера запрещена ))
2) Сотрудникам Министерства Здравоохранения в рабочее время запрещается носить все аксессуары, которые могут причинить вред пациенту, которые не входят в список разрешенных.
3) Сотрудникам Министерства Здравоохранения разрешено иметь разнообразные прически официальных цветов:
белый, серый, темно-серый, черный, желтый, темно-желтый.
4) Сотрудникам Министерства Здравоохранения запрещается иметь прически не официальных цветов (( цвета которых нет в списке выше )) [Исключение: Главный Врач].



ПОЛОЖЕНИЕ О ВЫЕЗДЕ НА ВЫЗОВ

1) Выезжать на вызовы обязаны сотрудники всех больниц с должности "Участковый врач".
2) Время принятия вызова — 60 секунд.
3) Время прибытия на вызов со своего города — 3 минуты.
4) Время прибытия на вызов с другого города — 5 минут.



Нарушение обязанностей сотрудников больниц:

1.
Отказ лечения пациента.
Наказание: выговор.

2. Невыполнение приказов руководства, связанных с прямыми рабочими обязанностями того сотрудника, кому отдаётся приказ.
Наказание: выговор.

3.
Непройденный испытательный срок (увольнение раньше, чем через 3 дня после трудоустройства).
Наказание: добавление в чёрный список.

4.
Несозданное при становлении на должность: «Терапевт» и/или неотредактированное в течение 48 часов личное дело в разделе больниц при становлении сотрудника на новую должность.
Наказание: выговор.

5.
Игнорирование вызова.
Наказание: выговор.

6.
Нарушение клятвы Гиппократа, клятвы сотрудника больницы.
Наказание: выговор.



Нарушение должностных полномочий:

1.
Превышение полномочий.
Наказание: выговор или увольнение (в зависимости от нарушения).

2.
Нарушение правил лечения или правил проведения процедур.
Наказание: выговор.

3.
Нарушение правил выдачи медицинской карты или проведения медицинского осмотра.
Наказание: выговор.

4.
Нарушение правил проведения или создания вакцинации.
Наказание: выговор.

5.
Нарушение проведения курса лечения от игровой зависимости.
Наказание: выговор.

6.
Нарушение правил постановки диагноза.
Наказание: выговор.

7.
Нарушения правил докладов, связанных с вызовами.
Наказание: выговор.

8.
Нарушение субординации в общую рацию минздрава или рацию своей больницы.
Наказание: выговор.

9.
Нарушение правил или порядка: увольнения, выдачи выговоров, изменения отделения, выдачи новой формы, повышения или понижения в должности.
Наказание: выговор.



Нарушение дисциплины и этикета:

1.
Оскорбления, нецензурная лексика, ругань или выяснение отношений.
Наказание: выговор/увольнение/увольнение с занесением в черный список(в зависимости от нарушения).

2. Неадекватное поведение или расстройство личности или наличие психических заболеваний.
Наказание: выговор или увольнение с добавлением в чёрный список (в зависимости от нарушения).

3.
Игнорирование федеральной рации или рации своей больницы.
Наказание: выговор/устное предупреждение.

4. Нарушение правил использования рации (( в ООС чате тоже нельзя нарушать )).
Наказание: выговор.

5. Бред (( MG )) в рацию.
Наказание: устное предупреждение или выговор (в зависимости от нарушения).

6.
Оскорбления или нецензурная брань в федеральную рацию, рацию своей больницы.
учреждения (( OOC чат не является исключением )).
Наказание: выговор или увольнение (в зависимости от нарушения).

7.
Неадекватное поведение и/или расстройство личности и/или наличие психических заболеваний.
Наказание: выговор или увольнение с добавлением в чёрный(в зависимости от нарушений.

8.
Нападение не в целях самообороны на руководящий состав Министерства Здравоохранения и больницы.
Наказание: увольнение с добавлением в чёрный список.

9. Нападение не в целях самообороны на сотрудников Министерства Здравоохранения или граждан.
Наказание: увольнение с добавлением в чёрный список.

10. Курение на территории больницы.
Наказание: выговор.

11.
Нарушение дресс-кода.
Наказание: выговор.

12.
Излишнее напоминание руководству больницы о непроверенном отчёте или о повышение.
Наказание: устное предупреждение или выговор (в зависимости от нарушения).

13.
Игнорирование федеральной рации или рации своей больницы.
Наказание: выговор.

14.
Ведение любой внерабочей экономической деятельности в федеральной рации или рации своей больницы (( OOC чат не является исключением )).
Наказание: выговор.



Нарушение внутренних правил Министерства Здравоохранения:

1.
Прогул рабочего дня.
Наказание: выговор.

2.
Нарушение единой ценовой политики.
Наказание: устное предупреждение либо выговор.

3. Нарушение правил использования транспорта больницы.
Наказание: устное предупреждение либо выговор.

4. Нарушение правил помощи другой больнице.
Наказание: устное предупреждение либо выговор.

5. Отдых в неположенном месте (( AFK на первом этаже, AFK без ескейпа. [Исключение: AFK на первом этаже разрешено во время обеденных перерывов.] ))
Наказание: выговор.

6.
Введение в заблуждение или обман руководства.
Наказание: выговор или увольнение с добавлением в чёрный список (в зависимости от нарушения).

7.
Нарушение законов Соединённых Штатов Триллианта.
Наказание: увольнение с добавлением в чёрный список.

8. Поддержка связи с преступными организациями.
Наказание: увольнение с добавлением в чёрный список.

9. Ношения оружия в больнице.
Наказание: выговор.

10.
Ношение или употребление наркотических веществ в рабочее или в нерабочее время.
Наказание: увольнение с добавлением в черный список.

Автор: Leonardo Winklaar
Вносили корректировки: Aizen McMillan, Vanessa Kortellio, Marty Onfroy, Evgeniya Winklaar


Глав. Врач Больницы г.Los-Santos Viktoria Darkwood​

На раслабоне.pngОдобрение картинка.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху