Hospital Los Santos • Электронный кабинет Главного Врача Hospital'a Los-Santos'a.

Ṡam Ẇinchester

Пользователь
Сообщения
2,619
Реакции
2,890
Баллы
360
Сервер
Ruby


В данной теме можно написать в электронный кабинет Глав.Врача, по любому вопросу.


Примечания:


1. Обращение должно быть заполнено строго по формуляру, иначе оно будет отклонено.
2. Документы прилагаемые к заявлению не должны быть просрочены. (( На скриншотах должен быть /time или /timeon )).
3. За использование нецензурной лексики, оскорблений и подобного Ваше обращение может быть отклонено.
(( Данная тема имеет IC характер, любое МГ запрещается, все ники должны быть написаны без нижнего подчеркивания ( _ ) ))
(( Ссылка на прикрепляемые файлы(скриншоты, видеозаписи) должна иметь название "Документация" ))


Формуляр подачи обращения:

Обращение на имя Глав.Врача больницы г.Лос-Сантос Yann'a Grinchak'a
От гражданина/сотрудника больницы г. *Название больницы* – *Имя Фамилия*

ОБРАЩЕНИЕ

Я, вышеупомянутый, обращаюсь к Вам с *текст обращения/предложения/вопроса*
Дата:**.**.2020
Подпись:______



Автор: Прошлые Глав.Врачи
 
Последнее редактирование:

Beatrice Cunningham

sampasamka радиоцентра г. las venturas
Пользователь
Сообщения
748
Реакции
1,142
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Ruby
Обращение на имя Глав.Врача больницы г.Лос-Сантос Yann'a Grinchak'a
От гражданина Республики РР – Nathaniel Cunningham

ОБРАЩЕНИЕ
Я, вышеупомянутый, обращаюсь к Вам с просьбой рассмотреть данное обращение.

Уважаемый главный врач больницы г. Лос-Сантос, приветствую Вас.

Руководство революционная партия "Народная воля" желает встретиться для возможного сотрудничества между политической организацией и медицинским центров: составлению программы совместной работы, организации общественных и(или) развлекательных мероприятий за счёт нашего объединения.

С уважением к Вам, руководство революционной партии! Надеемся, на совместное сотрудничество.

(( vk для связи: https://vk.com/id488135033.
можно форумник, если удобно, там уже более подробно расскажу, ну я бы подумал на твоём месте ~
жду-с ответа ))




Дата:18.11.2020
Подпись: NCunningham
 

Ṡam Ẇinchester

Пользователь
Сообщения
2,619
Реакции
2,890
Баллы
360
Сервер
Ruby
Обращение на имя Глав.Врача больницы г.Лос-Сантос Yann'a Grinchak'a
От гражданина Республики РР – Nathaniel Cunningham

ОБРАЩЕНИЕ
Я, вышеупомянутый, обращаюсь к Вам с просьбой рассмотреть данное обращение.

Уважаемый главный врач больницы г. Лос-Сантос, приветствую Вас.

Руководство революционная партия "Народная воля" желает встретиться для возможного сотрудничества между политической организацией и медицинским центров: составлению программы совместной работы, организации общественных и(или) развлекательных мероприятий за счёт нашего объединения.

С уважением к Вам, руководство революционной партии! Надеемся, на совместное сотрудничество.

(( vk для связи: https://vk.com/id488135033.
можно форумник, если удобно, там уже более подробно расскажу, ну я бы подумал на твоём месте ~
жду-с ответа ))





Дата:18.11.2020
Подпись: NCunningham
Единственное что вам напишу,у нас больницы а не мед.центры. Готов с вами встретится завтра,время встречи обсудим по телефону. Мой номер 44-3-44.
 

☭ Lev Stalin ☭

☭ Товарищ Агент КГБ ☭
Пользователь
Сообщения
1,733
Реакции
1,514
Баллы
0
[КОПИЯ]




ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА
РЕСПУБЛИКИ РУБИН



Р Е Ш Е Н И Е
о проведении прокурорской проверки

21.11.2020
г. Лос-Сантос
∟ Главному Врачу Hospital'a Los-Santos'a Республики Рубин, Yann Grinchak

В Генеральную прокуратуру Республики Рубин поступило обращение от гражданина Люцифера Висконти 19.11.2020 в 23:44, в котором просит органы прокуратуры проверить соответствие приказа Главного Врача Больницы г.Лос-Сантос Yann Grinchak №6 "О частной больницы г. Лос-Сантоса". Заявитель просит органы генеральной прокуратуры проверить на соответствие законодательству Республики Рубин.

Помощник прокурора Генеральной прокуратуры, на том основании, что исходя из обращения невозможно точно установить факт присутствия нарушения действующего законодательства или же напротив, его отсутствие, инициирует прокурорскую проверку.

Предмет проверки: исполнение законов органами исполнительной власти, представительными (законодательными) и исполнительными органами, органами местного самоуправления, органами военного управления, органами контроля, избирательными органами, их должностными лицами, а также за соответствием законам издаваемых ими правовых актов. Соответствие законодательству Республики Рубин НПА Главного Врача Hospital'a Los-Santos'a.

Основания для проводимой проверки: подозрение прокурора о потенциальном нарушении действующего законодательства Главным Врачом Hospital'a Los-Santos'a Yann Grinchak.

В рамках проводимой прокурорской проверки, Генеральная Прокуратура на безвозмездной основе истребует с Главного Врача Hospital'a Los-Santos'a Yann Grinchak следующую документацию (в т.ч. объяснительную и иные справки):
1. Информацию о частной деятельности данной больницы;
2. Кому принадлежит теперь настоящая больницы и кто ею руководит;
3. Чем руководствовался должностное лицо, когда принял такое решение;
4. Объяснительная по данному факту: личная точка зрения должностного лица, его мнение;
5. Заверенную копию настоящего приказа Главного Врача Hospital'a Los-Santos'a Yann Grinchak №6 "О частной больницы г. Лос-Сантоса".


Материалы, подвергнутые прокурорской проверке, предоставить до 23.11.2020 (18:40) (учитывается день на подготовку) включительно в электронном виде на служебную почту прокурора, которая указана ниже:
[email protected]

Генеральная прокуратура предостерегает о том, что выполнение требований прокурора не в полном объеме или не в установленный срок - преследуется по закону.
Генеральная прокуратура извещает, что по отдельным вопросам, касающихся проведения прокурорской проверки, можно сообщить лично прокурору, что проводит проверку или путем написания обращения в органы Генеральной прокуратуры.
В случае того, проверяемое должностное лицо не успевает в установленный срок по уважительной причине, немедленно сообщите прокурору, что проводит проверку.
В случае появления индивидуальных вопросов у прокурора, проверяемый может быть вызван в офис прокурора для дачи показаний и разъяснений.



РЕШЕНИЕ СОСТАВЛЕНО:
Помощником прокурора Генеральной Прокуратуры
Юристом 3-его класса
Республики Рубин
Lev Stalin


Личная подпись прокурора:


СОГЛАСОВАНО:
Генеральный Прокурор
Действительный Государственный Советник Юстиции
Республики Рубин
Vitaly Visconti


Личная подпись прокурора: V.Visconti


«КОПИЯ ВЕРНА»
Помощник прокурора Генеральной Прокуратуры
Юрист 3-его класса
Республики Рубин
Lev Stalin


Личная подпись прокурора:

ООС:
Для устранения в последующем вопросов о проводимой проверке.
Все материалы указанные в решении предоставить мне в личные сообщения
форумного аккаунта, с которого ОТПРАВЛЕНО ДАННОЕ РЕШЕНИЕ, НИКУДА ИНАЧЕ.
Если появляются вопросы касательно проводимой проверки, можете написать:
в мои личные сообщения этого же форумника или написать отдельное
обращение в Генеральную прокуратуру.
В случае того, если должностное лицо понимает, что не справляется
в установленный срок, - лучше сообщить сразу дабы избежать последствий.
 
Последнее редактирование:

Ṡam Ẇinchester

Пользователь
Сообщения
2,619
Реакции
2,890
Баллы
360
Сервер
Ruby
[КОПИЯ]




ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА
РЕСПУБЛИКИ РУБИН



Р Е Ш Е Н И Е
о проведении прокурорской проверки

21.11.2020
г. Лос-Сантос
∟ Главному Врачу Hospital'a Los-Santos'a Республики Рубин, Yann Grinchak

В Генеральную прокуратуру Республики Рубин поступило обращение от гражданина Люцифера Висконти 19.11.2020 в 23:44, в котором просит органы прокуратуры проверить соответствие приказа Главного Врача Больницы г.Лос-Сантос Yann Grinchak №6 "О частной больницы г. Лос-Сантоса". Заявитель просит органы генеральной прокуратуры проверить на соответствие законодательству Республики Рубин.

Прокурор Генеральной прокуратуры, на том основании, что исходя из обращения невозможно точно установить факт присутствия нарушения действующего законодательства или же напротив, его отсутствие, инициирует прокурорскую проверку.

Предмет проверки: исполнение законов органами исполнительной власти, представительными (законодательными) и исполнительными органами, органами местного самоуправления, органами военного управления, органами контроля, избирательными органами, их должностными лицами, а также за соответствием законам издаваемых ими правовых актов. Соответствие законодательству Республики Рубин НПА Главного Врача Hospital'a Los-Santos'a.

Основания для проводимой проверки: подозрение прокурора о потенциальном нарушении действующего законодательства Главным Врачом Hospital'a Los-Santos'a Yann Grinchak.

В рамках проводимой прокурорской проверки, Генеральная Прокуратура на безвозмездной основе истребует с Главного Врача Hospital'a Los-Santos'a Yann Grinchak следующую документацию (в т.ч. объяснительную и иные справки):
1. Информацию о частной деятельности данной больницы;
2. Кому принадлежит теперь настоящая больницы и кто ею руководит;
3. Чем руководствовался должностное лицо, когда принял такое решение;
4. Объяснительная по данному факту: личная точка зрения должностного лица, его мнение;
5. Заверенную копию настоящего приказа Главного Врача Hospital'a Los-Santos'a Yann Grinchak №6 "О частной больницы г. Лос-Сантоса".


Материалы, подвергнутые прокурорской проверке, предоставить до 23.11.2020 (18:40) (учитывается день на подготовку) включительно в электронном виде на служебную почту прокурора, которая указана ниже:
[email protected]

Генеральная прокуратура предостерегает о том, что выполнение требований прокурора не в полном объеме или не в установленный срок - преследуется по закону.
Генеральная прокуратура извещает, что по отдельным вопросам, касающихся проведения прокурорской проверки, можно сообщить лично прокурору, что проводит проверку или путем написания обращения в органы Генеральной прокуратуры.
В случае того, проверяемое должностное лицо не успевает в установленный срок по уважительной причине, немедленно сообщите прокурору, что проводит проверку.
В случае появления индивидуальных вопросов у прокурора, проверяемый может быть вызван в офис прокурора для дачи показаний и разъяснений.



РЕШЕНИЕ СОСТАВЛЕНО:
Помощником прокурора Генеральной Прокуратуры
Юристом 3-его класса
Республики Рубин
Lev Stalin


Личная подпись прокурора:


СОГЛАСОВАНО:
Генеральный Прокурор
Действительный Государственный Советник Юстиции
Республики Рубин
Vitaly Visconti


Личная подпись прокурора: V.Visconti


«КОПИЯ ВЕРНА»
Помощник прокурора Генеральной Прокуратуры
Юрист 3-его класса
Республики Рубин
Lev Stalin


Личная подпись прокурора:
Ответ был выслан вам на электронную почту.
 

☭ Lev Stalin ☭

☭ Товарищ Агент КГБ ☭
Пользователь
Сообщения
1,733
Реакции
1,514
Баллы
0
[КОПИЯ]



ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА
РЕСПУБЛИКИ РУБИН



П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
о прекращении проведения прокурорской проверки

г. Лос-Сантос
21.11.2020

Помощник прокурора Генеральной Прокуратуры, Юрист 3-его Республики Рубин, Lev Stalin, рассмотрев материалы проведенной прокурорской проверки;

УСТАНОВИЛ:

21.11.2020 в отношении Главного Врача Hospital'a Los-Santos'a Республики Рубин, Yann Grinchak была инициирована прокурорская проверка.
Главный Врач выполнил требования прокурора в установленный срок и в полном объеме, в котором это было возможно.


Рассмотрев материалы проверки, помощник прокурора установил явное несоответствие НПА объекта прокурорской проверки, а именно Приказ Главного Врача Hospital'a Los-Santos'a Yann Grinchak №6 "О частной больницы г. Лос-Сантоса" с действующим законодательством.

Так было установлено, что Главный Врач Hospital'a Los-Santos'a Yann Grinchak издал Приказ Главного Врача Hospital'a Los-Santos'a Yann Grinchak №6 "О частной больницы г. Лос-Сантоса" (приложение 1) противоречащий действующему законодательству Республики Рубин. В соответствии с Указом Президента Республики Рубин 04 ноября 2020 года "Об переутверждении структуры органов исполнительной власти" (приложение 2) к органам исполнительной власти Рубина в том числе относиться Министерство Здравоохранения и его структурные подразделения, в данном случае - Больница г. Лос-Сантос.
Таким образом, на основании вышесказанного, прокурор;


ПОСТАНОВИЛ:

Проводимую прокурорскую проверку, объявленную от 21.11.2020, прекратить, ввиду того, что цели проводимой прокурорской проверки были достигнуты.
Генеральная прокуратура, на основании имеющейся информации, внесет гражданское исковое заявление в соответствующую судебную инстанцию Республики Рубин.


На основании факта проведения прокурорской проверки обращение в органы Генеральной Прокуратуры от гражданина Люцифера Висконти признать удовлетворенными.

ПРИЛОЖЕНИЯ К ПОСТАНОВЛЕНИЮ:
ПРИЛОЖЕНИЕ 1
ПРИЛОЖЕНИЕ 2


Помощник Прокурора Генеральной Прокуратуры
Юрист 3-его класса
Республики Рубин
Lev Stalin


Личная подпись прокурора:


«КОПИЯ ВЕРНА»
Помощник прокурора Генеральной Прокуратуры
Юрист 3-его класса
Республики Рубин
Lev Stalin


Личная подпись прокурора:
 

Ricardo Delgado

The Delgado Family 踊ってもいい?
Пользователь
Сообщения
382
Реакции
790
Баллы
0
Сервер
Ruby
Обращение на имя Глав.Врача больницы г.Лос-Сантос Yann'a Grinchak'a
От заместителя мэра г. Лос-Сантос – Ricardo Delgado

ОБРАЩЕНИЕ

Я вышеупомянутый гражданин республики Ruby, делаю обращение, касающееся
Больницы г. Лос-Сантос, а именно:


Я как глава инспекционного отдела, собираюсь провести проверку Вашей больницы вместе с инспекторами города. Инспекторы будут выявлять:
- Наличие нарушений, которые нужно будет исправить в целях безопасности граждан Республики Ruby.

После проверки будет:
- прочтена лекция для сотрудников больницы.
- выставлена оценка по десятибалльной системе.


Прошу связаться со мной по электронной почте для обсуждения даты проведения проверки.
Электронная почта: [email protected]((VK))



Дата: 26.11.2020
Подпись:
1438178-8309854675461be0eb1f4146836d3f33.png

 

Ṡam Ẇinchester

Пользователь
Сообщения
2,619
Реакции
2,890
Баллы
360
Сервер
Ruby
Обращение на имя Глав.Врача больницы г.Лос-Сантос Yann'a Grinchak'a
От заместителя мэра г. Лос-Сантос – Ricardo Delgado

ОБРАЩЕНИЕ

Я вышеупомянутый гражданин республики Ruby, делаю обращение, касающееся
Больницы г. Лос-Сантос, а именно:


Я как глава инспекционного отдела, собираюсь провести проверку Вашей больницы вместе с инспекторами города. Инспекторы будут выявлять:
- Наличие нарушений, которые нужно будет исправить в целях безопасности граждан Республики Ruby.

После проверки будет:
- прочтена лекция для сотрудников больницы.
- выставлена оценка по десятибалльной системе.


Прошу связаться со мной по электронной почте для обсуждения даты проведения проверки.
Электронная почта: [email protected]((VK))



Дата: 26.11.2020
Подпись:
Посмотреть вложение 1484415

Хорошо, жду вас в больнице в пятницу о 18:00. За 10-15 минут лучше меня уведомить по номеру: 44-3-44.
 

Jose Reyes ✔

Двазаборчик.
Пользователь
Сообщения
3,343
Реакции
4,740
Баллы
333
Обращение на имя Глав.Врача больницы г.Лос-Сантос Yann'a Grinchak'a
От гражданина – Jose Reyes

ОБРАЩЕНИЕ

Я, вышеупомянутый, обращаюсь к Вам с тем, что завтра будет проходить открытое занятие Полицейской академии RPD, просим вас явится в 18:00 25.12.2020 в офис REPS, заранее благодарим!

Дата: 24.12.2020
Подпись: Jsee
 

Ṡam Ẇinchester

Пользователь
Сообщения
2,619
Реакции
2,890
Баллы
360
Сервер
Ruby
Обращение на имя Глав.Врача больницы г.Лос-Сантос Yann'a Grinchak'a
От гражданина – Jose Reyes

ОБРАЩЕНИЕ

Я, вышеупомянутый, обращаюсь к Вам с тем, что завтра будет проходить открытое занятие Полицейской академии RPD, просим вас явится в 18:00 25.12.2020 в офис REPS, заранее благодарим!

Дата: 24.12.2020
Подпись: Jsee
Хорошо,буду в 18:00 в офисе REPS.
 

Hunter_lucifer

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Ruby
Обращение на имя Глав.Врача больницы г.Лос-Сантос Yann'a Grinchak'a
От гражданина – Hunter Morin

ОБРАЩЕНИЕ

Я, вышеупомянутый, обращаюсь к Вам с просьбой вернуть меня на мою должность.
*причина*

Дата:24.01.2021
Подпись:Hunter
 

Ṡam Ẇinchester

Пользователь
Сообщения
2,619
Реакции
2,890
Баллы
360
Сервер
Ruby
Обращение на имя Глав.Врача больницы г.Лос-Сантос Yann'a Grinchak'a
От гражданина – Hunter Morin


ОБРАЩЕНИЕ

Я, вышеупомянутый, обращаюсь к Вам с просьбой вернуть меня на мою должность.
*причина*
Дата:24.01.2021
Подпись:Hunter
Свяжитесь со мной по номеру 44-3-44.
 
Сверху