⇝ Hospital Los-Santos | Единый свод положений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Matthew Landerman

Health Hokage
Пользователь
Сообщения
243
Реакции
97
Баллы
0
Сервер
Trilliant

Seal_of_the_United_States_Department_of_Health_and_Human_Services.svg.png



Доброго времени суток. В данной теме Вы можете ознакомится с единым сводом положений Министерства Здравоохранения.
1613557247626.png


Единый свод положений состоит из 15 положений Министерства Здравоохранения.​


1. ИНФОРМАЦИЯ О ЕДИНОМ СВОДЕ ПОЛОЖЕНИЙ
1) Единый свод положений - свод локальных правовых актов, определяющих основные правила и деятельность Министерства Здравоохранения, структурных подразделений, которые им подчиняются, а также взаимоотношения с другими органами, организациями, учреждениями и гражданами.
2) Каждый сотрудник больницы обязан знать все положения и следовать им.
3) Незнание положений не освобождает от ответственности. За нарушения пунктов положений к сотруднику применяются дисциплинарные наказания.
4) Мера наказания устанавливается руководством больницы в зависимости от тяжести нарушения.
5) Дополнять или вносить изменения какого-либо положения вправе только председатели Высшей Врачебная Коллегия.
6) Пункты положений вступают в силу с момента их официального опубликования Председателем Высшей Врачебной Коллегии.
7) Главный врач больницы не обязан отчитываться за свои действия перед своими сотрудниками.
8) Решения Глав. Врача подлежит обжалованию исключительно в суде с подачей апелляции.​


2. ПОЛОЖЕНИЕ О ПРАВАХ И ОБЯЗАННОСТЯХ СОТРУДНИКОВ
1) Каждый сотрудник Министерства Здравоохранения обязан во время рабочего дня находится в больнице. [Исключения: вызов, просьба руководящего состава, чрезвычайные ситуации.]
2) Каждый сотрудник Министерства Здравоохранения обязан предоставлять помощь гражданам независимо от их положения в обществе, материального положения, расовой, религиозной и политической принадлежности.
3) Каждый сотрудник Министерства Здравоохранения обязан предоставить своевременно медицинскую помощь гражданину.
4) Каждый сотрудник Министерства Здравоохранения обязан следовать всем положениям, ценовой политике и рабочему графику.
5) Каждый сотрудник Министерства Здравоохранения обязан соблюдать субординацию, а также обращаться к коллегам и пациентам исключительно на «Вы».
6) Каждый сотрудник Министерства Здравоохранения обязан соблюдать дисциплину и этикет, находиться в здравом уме и не совершать неадекватных поступков.
7) Каждый сотрудник Министерства Здравоохранения обязан выполнять указания старших по должности сотрудников больниц. [Исключения: если приказ таковых превышает должностные полномочия сотрудника, а также противоречит законам и положениям Министерства Здравоохранения.]
8) Каждый сотрудник Министерства Здравоохранения обязан пройти испытательный срок, который длится 3 дня.
9) Каждый сотрудник Министерства Здравоохранения имеет право на повышение при условии, если он полностью выполнил нормы, указанные в системе повышения больницы и при условии его одобрения главным врачом или его заместителем.
10) Каждый сотрудник Министерства Здравоохранения имеет право помогать другой больнице только после разрешения руководящего состава того учреждения, куда должна будет оказываться помощь, а также по просьбе о помощи от сотрудников той больницы, куда должна оказываться помощь. Данный пункт распространяется только на рабочее время.
11) Каждый сотрудник Министерства Здравоохранения, устроившийся на работу в любую больницу не имеет права уволиться по собственному желанию в течение суток с момента его трудоустройства.​


3. ПОЛОЖЕНИЕ О БОЛЬНИЦАХ
1) Наименования государственных учреждений здравоохранения Соединённых Штатов Trilliаnt:
Государственное учреждение здравоохранения штата Lоs-Sаntоs — Больница штата Lоs-Sаntоs.
Государственное учреждение здравоохранения штата Sаn-Fiеrrо — Больница штата Sаn-Fiеrrо.
Государственное учреждение здравоохранения штата Lаs-Vеnturаs — Больница штата Lаs-Vеnturаs.
2) Полную деятельность больниц координирует внутренние положения Министерства Здравоохранения.
3) Руководством больниц является: Заведующие отделения, Заместители Главных Врачей и Главный Врач.
4) Руководство больниц обязано следить за сотрудниками своей больницы.
5) Руководство больниц не имеют права лишать сотрудников обеда, отпуска, выходных и праздничных дней.
6) Руководство больниц обязано уважительно относиться к сотрудникам своей больницы.
7) Каждый главный врач обязан следить за состоянием вакцин, медикаментов и казны своей больницы.​


4. ПОЛОЖЕНИЕ О ДОЛЖНОСТНЫХ ОБЯЗАННОСТЯХ СОТРУДНИКОВ
1) Проводит лечение гражданских, сотрудник занимающий должность «Фельдшер» и выше. Лечение проводится в палатах на первом этаже.
2) Выезжает на вызовы, сотрудник занимающий должность «Участковый врач» и выше. Так же с должности «Участковый врач» разрешается разговаривать по федеральной волне.
3) Проводит процедуры, сотрудник занимающий должность «Участковый врач» и выше. Процедуры проводятся в палатах на первом этаже. [Исключение: цирроз печени лечится в операционных блоках на втором этаже]
4) Постановкой вакцин, занимается сотрудник занимающий должность «Терапевт» и выше. Постановка вакцин проводится в операционных блоках на втором этаже.
5) Проводит медицинский осмотр, выдает медицинскую карту, сотрудник занимающий должность «Терапевт» и выше. Медицинский осмотр, выдача медицинской карты, проводится в кабинете терапевта на третьем этаже. [Исключение: разрешена выдача мед.карт в карете скорой помощи на призыве]
6) Ставит диагнозы на обследования, сотрудник занимающий должность «Участковый врач» и выше. Постановка диагноза проводится в холле и в палатах на первом этаже.
7) Проводит хирургические операции, сотрудник занимающий должность «Хирург» и выше. Хирургические операции проводятся в операционных блоках на втором этаже.
8) Создает вакцины, сотрудник занимающий должность «Заведующий отделением» и выше. Создание вакцин проводится в лаборатории на втором этаже.
9) Аннулировать вызов по причине «Некорректный вызов» разрешается с должности «Заместитель Главного Врача» и выше. Аннулировать вызов может Заместитель Главного Врача, Главный Врач больницы того штата, откуда поступил вызов.
10) Создает личное дело, сотрудник занимающий должность «Проктолог» и выше. На создание личного дела дается 48 часов после повышения на должность, при переходе на новую должность необходимо обновлять личное дело: информацию о должности, документации.
11) Каждому сотруднику запрещено повышаться более одного раза в день.
12) Сотрудник должности «Окулист» имеет право повыситься на должность «Хирург» только после 2-х дней работы на своей должности.
13) Сотрудник должности «Хирург» имеет право повыситься на должность «Заведующий отделением» только после 5-ти дней работы на своей должности.
14) Сотрудник должности «Заведующий отделением» имеет право повыситься на должность «Заместитель главного врача» только после 7-ми дней работы на своей должности.​


5. ПОЛОЖЕНИЕ О ДИСЦИПЛИНЕ И ЭТИКЕТЕ
1) В поведении и в речи сотрудника не допускаются оскорбления, матерные высказывания и пренебрежительное отношение к коллегам или пациентам.
2) Сотрудникам Министерства Здравоохранения разрешается отдыхать только на втором и третьем этажах. За сон или отдых в рабочее время на первом этаже следует наказание. [Исключение: обеденные перерывы в столовой на первом этаже]
4) Сотрудникам Министерства Здравоохранения в рабочее время запрещено играть в азартные игры, а также участвовать в любых мероприятиях. [Исключение: мероприятия от руководства больницы в которой Вы работаете]
5) Сотрудники Министерства Здравоохранения всегда имеют право высказать своё мнение главному врачу в официальной форме через электронное обращение или лично, но не по рации.
6) Сотрудникам Министерства Здравоохранения запрещено проводить медицинский осмотр гражданину , у которого опечатка в паспорте (( НонРП ник )).
7) Сотрудникам Министерства Здравоохранения запрещено заниматься дополнительным заработком в рабочее время. Рабочая форма не является исключением, в ней заниматься дополнительным заработком тоже запрещается.
8) Сотрудникам Министерства Здравоохранения строго запрещается во время рабочего дня носить с собой наркотические средства и другие запрещённые препараты. Употреблять тем более.
9) Сотрудникам Министерства Здравоохранения строго запрещается курить на территории больницы.
10) Сотрудникам Министерства Здравоохранения строго запрещается лгать, вводить в заблуждение, игнорировать и не подчиняться приказам старших по должности.
11) Сотрудникам Министерства Здравоохранения строго запрещается нарушать установленный главным врачом больницы дресс-код в рабочее время, а также носить запрещённые аксессуары в рабочее время.
12) Сотрудникам Министерства Здравоохранения строго запрещается выпрашивать повышение в должности у руководства больницы.
13) Сотрудникам Министерства Здравоохранения строго запрещено в любое время нарушать законы Соединённых Штатов Триллианта.
14) Сотрудникам Министерства Здравоохранения строго запрещено поддерживать связи с преступными группировками и участвовать в их деятельности.​


6. ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ СЛУЖЕБНОГО ТРАНСПОРТА
1) Использовать карету скорой помощи в рабочих целях разрешено с должности «Участковый врач» для выезда на вызов.
2) Использовать карету скорой помощи в личных целях после рабочего дня разрешено с должности «Заведующий отделением».
3) Использовать вертолет в рабочих целях разрешено с должности «Заведующий отделением».
4) Использовать вертолет в личных целях после рабочего дня разрешено с должности «Заместитель Главного Врача».
5) Использовать фургон для перевозки медикаментов, строго по назначению разрешено с должности «Терапевт».​


7. ПОЛОЖЕНИЕ О ПЕРЕВОДАХ МЕЖДУ БОЛЬНИЦАМИ
1) Сотрудник имеет право перевестись в другую больницу, начиная с должности «Терапевт».
2) Перевод допустим только после того, как сотрудник оставил электронное заявление на портале Министерства Здравоохранения и получил его одобрение.
3) Если сотрудник имеет один и больше выговоров, перевод будет отказан.
4) Для повторного перевода сотрудник обязан отработать на должности в больнице, в которую он перевёлся, не менее 7 дней.
5) Главный врач (или заместитель главного врача) может отказать в переводе лишь по причине значительной нехватки кадров той больницы, из которой Вы переводитесь.
6) Для перевода необходимо получить одобрение двух сторон: 1) Главного Врача откуда переводитесь. 2) Главного Врача куда переводитесь.
7) Перевод сотрудника осуществляет только руководство больницы. Переводится самому нельзя. (( /leave при переводе запрещено использовать, наказание: аннулирование должности. ))​


8. ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОБЩЕНИИ В РАЦИЯХ
1) При общении в федеральную рацию, сотрудник обязан проговаривать тэг своей больницы. (( федеральная рация - /f ))
Тэги больниц:
Больница штата Lоs-Sаntоs: H-LS.
Больница штата Sаn-Fiеrrо: H-SF.
Больница штата Lаs-Vеnturаs: H-LV.
2) Интернам и фельдшерам запрещено использовать федеральную рацию.
3) При общении в рациях, Вы обязаны вести себя положительно и позитивно в сторону других сотрудников. (( нельзя оскорблять, нецензурно выражаться, провоцировать игроков, флудить, на ООС чат это правило тоже распространяется ))
4) Во всех рациях запрещено ведение любой экономической деятельности. (( продажа или покупка чего-либо, на ООС чат это правило тоже распространяется ))​


9. ПОЛОЖЕНИЕ О РАБОЧЕМ ГРАФИКЕ
1) Рабочий график для сотрудников Министерства Здравоохранения:

Понедельник: с 10:00 до 20:00.
Вторник: с 10:00 до 20:00.
Среда: с 10:00 до 20:00.
Четверг: с 10:00 до 20:00.
Пятница: с 10:00 до 20:00.
Суббота: с 10:00 до 20:00.
Воскресенье: выходной день. [Исключение: дежурные врачи, их рабочий график с 10:00 до 20:00].
Обед в рабочие дни: 16:00 - 17:00.

2) Рабочий график для сотрудников Руководящего состава Министерства Здравоохранения:

Понедельник: с 10:00 до 22:00.
Вторник: с 10:00 до 22:00.
Среда: с 10:00 до 22:00.
Четверг: с 10:00 до 22:00.
Пятница: с 10:00 до 22:00.
Суббота: с 10:00 до 22:00.
Воскресенье: выходной день. [Исключение: если сотрудник является дежурным врачом, то рабочий график с 10:00 до 22:00]
Обед в выходные дни: 16:00 - 17:00.

3) Локальные собрания в больницах проходят по желанию Глав. Врача. Дни и время устанавливается Глав. Врачом, также он вправе не устанавливать локальные собрания больницы.​


10. ПОЛОЖЕНИЕ О ТРУДОВОМ ОТПУСКЕ
1) Сотрудники Министерства Здравоохранения имеют право на отпуск, начиная с должности "Фельдшер".
2) Отпуск может составлять не более 7 календарных дней.
3) Если сотрудник будет замечен в какой-нибудь нелегальной организации во время отпуска, то он будет уволен и занесён в чёрный список. Восстановлению не подлежит.
4) Каждый сотрудник Министерства Здравоохранения имеет полное право вернуться из отпуска раньше, чем планировал, но перед этим обязательно необходимо предупредить зам.главного врача или главного врача.
5) Следующий отпуск возможен через 15 дней после выхода из первого отпуска.
6) При уходе в отпуск сотрудник обязан сдать рабочую форму и рацию руководству больницы (( /leave, если имеется возможность и в причине указать «Отпуск с хх.хх.21 - хх.хх.21» )).
7) В случае, если сотрудник не возвращается в указанный срок без предупреждения руководства, его должность аннулируется.
8) В случае, если сотрудник был отправлен на исправительные работы (( wаrn/bаn )), данный сотрудник восстановлению не подлежит (( если сотрудник предоставит доказательства ошибочного wаrn'a/bаn'a, то он будет восстановлен в должности )).​


11. ПОЛОЖЕНИЕ О ДРЕСС-КОДЕ БОЛЬНИЦ
1) Главный врач сам устанавливает дресс-код своего учреждения.
2) Всем сотрудникам запрещено нарушать установленный дресс-код.
3) Главный врач, Зам Глав Врача может нарушать дресс-код своего медицинского учреждения [Исключение: носить запрещённые аксессуары он не может].​


12. ПОЛОЖЕНИЕ О ВНЕШНЕМ ВИДЕ СОТРУДНИКОВ
1) Сотрудникам Министерства Здравоохранения разрешено носить такие аксессуары: крест, шляпы делового вида, шляпа ведьмы серая шапка, респиратор, очки всех цветов, часы всех цветов, кейсы всех видов. (( Шляпа Фермера запрещена ))
2) Сотрудникам Министерства Здравоохранения в рабочее время запрещается носить все аксессуары, которые могут причинить вред пациенту, которые не входят в список разрешенных.
3) Сотрудникам Министерства Здравоохранения разрешено иметь разнообразные прически официальных цветов:
белый, серый, темно-серый, черный, желтый, темно-желтый.
4) Сотрудникам Министерства Здравоохранения запрещается иметь прически не официальных цветов (( цвета которых нет в списке выше )) [Исключение: Главный Врач].​


13. ПОЛОЖЕНИЕ О ТРУДОУСТРОЙСТВЕ В БОЛЬНИЦЫ
1) Если вы подали электронное заявление, то у вас будет 3 дня, чтобы трудоустроиться в больницу, в которую подали электронное заявление.
2) Испытательный срок после трудоустройства длится 3 дня.
3) Восстановиться можно спустя 7 дней после расторжения трудового контракта. (( если вы получили warn/ban то восстановлению не подлежите ))​


14. ПОЛОЖЕНИЕ О ВЫЕЗДЕ НА ВЫЗОВ
1) Выезжать на вызовы обязаны сотрудники всех больниц с должности "Участковый врач".
2) Время принятия вызова — 60 секунд.
3) Время прибытия на вызов со своего штата — 3 минуты.
4) Время прибытия на вызов с другого штата — 5 минут.​


15. ПОЛОЖЕНИЕ О РУКОВОДСТВЕ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
1) Руководством Министерства Здравоохранения являются Председатели Высшей Врачебной Коллегии.
2) Абсолютно все сотрудники больниц в рабочее время подчиняются руководству своего мед.учреждения.
3) Руководство Министерства Здравоохранения имеет право не отчитываться за свои действия сотрудникам.
1613557247626.png
Автор: Neo Onfroy
Вносили корректировки: Aizen McMillan, Vanessa Kortellio, Jackson Harris, Marty Onfroy, Evgeniya Winklaar, Matthew Landerman​
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху