Hospital Las Venturas | Еженедельная отчетность заместителей главного врача

Skeez Ruiz

Пользователь
Сообщения
888
Реакции
332
Баллы
0
Доброго времени суток, уважаемые жители Республики Trilliant!
В данной теме, Вы можете ознакомиться с трехдневной отчетностью заместителей главных врачей.





[!] Зам. глав. врача обязан оставлять отчет в воскресенье до 00:00
[!] Если Вы не успеваете оставить отчет вовремя, предупредите Глав. врача.
[!] Если в отчете не будет выполнена норма, вы получаете 1/2.









За неделю вы должны


1. Присувствовать на 6 собеседованиях (( не менее одного часа ))
2. Провести 6 экстренных ситуаций (( Рп ))
3. Провести 6 мероприятий для состава
4. Провести 6 интерактивных проверок
5. Отыграть норму 60 мин каждый день





Формуляр подачи отчета:

1. Имя Фамилия:

2. Паспорт
3. Доказательства проделанной работы

Понедельник:

Вторник:

Среда:

Четверг:

Пятница:

Суббота:






Система оценивания отчётов:

~ Идеальная работа, выполнено больше нормы. От 4.5 до 5 баллов.
~ Работа выполнена по норме, но хорошо оформлена и расписана. От 4 до 4.5 баллов.
~ Работа сделала по норме, отчёт не информативен. От 3.5 до 4 баллов.
~ Работа сделана с отклонениями от нормы, но Глав. врача предупредили. От 3 до 3.5 баллов.
~ Отчёт выполнен ужасно, с отклонениями от нормы и без информирования Глав. врача. От 0 до 3 баллов.

За 5 баллов можете снять выговор 1/2 или 1/3 на усмотрение Глав. врача.
За 2 балла - получаете 1/2, за 0 баллов - получаете 1/3.





[ООС]
[!] Ежедневная норма в игре - 60+ минут.
[!] Задания - ролеплей ситуации связанные с сферой Министерства Здравоохранения.
[!] Мероприятия - лекции/брифинги/раздачи аптечек/викторины, вообщем задания связанные с сферой Министерства Здравоохранения.
[!] Норма отыгрывается с 9:00 до 22:00.
[!] Все скриншоты должны быть с /time(on).
[!] В отчет не нужно вставлять ничего не нужного.
[!] Необходимо красиво оформить отчет.
[!] Скриншоты без /time не принимаются.
[!] Срок годности скриншотов - семь календарных дней.
[!] Интерактивная проверка - три и более скриншота.
[!] Лекции/задания проводятся от трех и более человек.
[!] /mystats делается в первый день отчета и в последний с /time.

Автор: Marty Onfroy,
Дополнил Skeez Ruiz
 
Последнее редактирование:

Anastasia Hate

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
32
Баллы
0
Возраст
26
Сервер
Trilliant







1. Имя Фамилия: Anastasia Busto

2. Паспорт - Документ
3. Доказательства проделанной работы:
1) Нахождение в больнице:
- Понедельник - документ
- Вторник - документ
- Среда - документ
- Четверг - документ
- Пятница - документ
________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

2) Мероприятия: (кликабельно+все с призами)
- Мероприятие
- Мероприятие
- Мероприятие

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

3) Задание от зам.главного врача: (РП)
- Уборка территории
- Анализ продуктов

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

4) Помощь при собеседовании ( Собеседование)
- Документ
- Документ
________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

5) Отчётность о работе ( /mystats - месячная )
- Документация

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
ООС информация:
В отчёте не хватает немного нормы, так как был сломан ноутбук, не было возможности зайти в игру, Глав врач был предупреждён, вошёл в ситуацию, хочу получить результат по заслугам, с выговором/без выговора - на усмотрение. Хочу сказать что по работе стараюсь, всё и все всем довольны. Прошу учесть отчёт - при очень низком онлайне. Рада поднимать больницу с колен.
 
Последнее редактирование:

Skeez Ruiz

Пользователь
Сообщения
888
Реакции
332
Баллы
0
1) Нахождение в больнице:
- Понедельник - документ
- Вторник - документ
- Среда - документ
- Четверг - документ
- Пятница - документ
________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

2) Мероприятия: (кликабельно+все с призами)
- Мероприятие
- Мероприятие
- Мероприятие

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

3) Задание от зам.главного врача: (РП)
- Уборка территории
- Анализ продуктов

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

4) Помощь при собеседовании ( Собеседование)
- Документ
- Документ
________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

5) Отчётность о работе ( /mystats - месячная )
- Документация

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
ООС информация:
В отчёте не хватает немного нормы, так как был сломан ноутбук, не было возможности зайти в игру, Глав врач был предупреждён, вошёл в ситуацию, хочу получить результат по заслугам, с выговором/без выговора - на усмотрение. Хочу сказать что по работе стараюсь, всё и все всем довольны. Рада поднимать больницу с колен.



ООС:

(( 1. Все сделано нормально, о тех двух днях когда у вас были проблемы вы мне сообщили об этом позже распишу.

2. По поводу рпшек, их должно быть 6, мероприятий тоже, по моей ошибке я вписал 1, тут была моя ошибка, в будущем будете знать! Желательно выполнять каждый день 1 рп, 1 мп, и 1 интерактивная, если не можете предупреждайте.
Мероприятия - по типу уборка мусора, это особо частью министерства не является. Но в целом ладно сойдет.

3. Отсутствует присутствие на ежедневной проверке от министра, вы меня предупреждали об этом, но почему то у вас не обнаружено вообще не одной проверки.

5. В целом ваша работа была мною, и многими сотрудниками замечена, говорю я на личном опыте, поскольку вы мне хорошо помогли с продвижением больницы, начиная финдом/шовалом, заканчивая помощью для коллег больницы las - venturas.

Пожалуйста, когда у вас случаются какие то проблемы возьмите, отпуск поскольку, это будет более разумный вариант, чем не выполнять норму.


6. Просьба заполнять форму, строго по тому как она была изначальной.





За отчет получаете 3 балла, просьба в следующий раз постараться. Отчет мне зашел на 50%! Просьба в следующий раз постараться, ибо ты можешь.

Если, работа по критериям которые созданы для вас, будет не очень, тогда критерий за бал буду снижать.

Ещё раз прочитайте, все пункты!


p.s Я добавил интерактивные проверки. ))
 
Последнее редактирование:

Anastasia Hate

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
32
Баллы
0
Возраст
26
Сервер
Trilliant

Skeez Ruiz

Пользователь
Сообщения
888
Реакции
332
Баллы
0
Среда, четверг - Глав врач был предупреждён.


В принципе - мне отчет понравился, он уже лучше. Но стоит над чем работать
Оценка вашему отчету 4 балла.




ООС:

(( Насчет Четверга, и Среды вы меня оповестили, но желательно в этот день отыграть хотя бы час.
Не хватает одного мероприятия, рп, и двух интерактивных проверок. ))



 
Последнее редактирование:

Skeez Ruiz

Пользователь
Сообщения
888
Реакции
332
Баллы
0


Здравствуйте, ваш отчет проверен
Ваша оценка: 4,7

ООС:

В понедельник. все хорошо желательно делать больше скриншотов (с мп 2 скрина, желательно хотя-бы 3-4, Собески тоже самое, желательно скринить госки которые кидают лидеры)

Вторник: Все круто, мне зашло.

Среда: Все топ, опять же больше скринов с собес:)))

Четверг: Мне понравилось, лучшая ваша работа была сделана за четверг!

Пятница: Вы меня предупредили, поэтому все ок.

Суббота: Скриншот мероприятия не загружаются, поверю вам на слово, на собес больше скринов.


Снял чуток баллов, за то что не было скриншотов сколько бы хотелось. Ну и за то что нету скрина мероприятия. В целом все хорошо



 
Сверху