Hospital Las Venturas • Научные работы сотрудников.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rojer_McCarter

Абонент временно не доступен, перезвоните позже!
Пользователь
Сообщения
679
Реакции
1,370
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Ruby
den4ik lox.png
разделение.png

Приветствую Вас, уважаемые граждане Республики Рубин и сотрудники больницы города Las Venturas.
В данной теме Вы можете оставить заявление или ознакомиться с научными работами сотрудников нашей больницы.

разделение.png


Примечания:

• Заявления с ксерокопиями, которым более 5-ти дней , будут отклонены.
• За оскорбления - ваше заявление будет отклонено.
• Заявления не по форме будут отклонены.
• Заявление без фиксации времени будет отклонено.
• Заявление с опечатками будет отклонено. (( МГ ))

разделение.png


Формуляр подачи заявления:
Главному врачу больницы города Las Venturas - Rojer McCarter
От сотрудника больницы города Las Venturas - *Имя Фамилия*.​

Я, вышеупомянутый сотрудник, оставляю заявление с моей научной работой.
К заявлению предоставляю ксерокопию паспорта (( /pass + /time(on) )): Документация
Суть научной работы: *оставляете свою диссертацию*.​

Дата: *текущая дата*.
Подпись: *Ваша действующая подпись*.​

разделение.png
 

Amadeo_Nissan

Ricardo Moralez на данный момент)
Пользователь
Сообщения
98
Реакции
19
Баллы
0
Сервер
Ruby
Главному врачу больницы города Las Venturas - Rojer McCarter
От сотрудника больницы города Las Venturas - Ricardo Moralez

Я, вышеупомянутый сотрудник, оставляю заявление с моей научной работой.
К заявлению предоставляю ксерокопию паспорта (( /pass + /time(on) )):
Документация.
Суть научной работы: Геморой.



Основная информация:
Геморрой - (от греч. haima -''кровь'', roe - ''течение'') - одно из самых распространенных заболеваний в проктологии, в основе которого лежит патологическое состояние кавернозных сплетений прямой кишки, сопровождающееся застоем в них крови. Геморрой проявляется периодическим кровотечением из узлов, их выпадением из анального канала и частым воспалением. Геморрою подвержены в равной степени мужчины и женщины.

Краткая история:

Однозначного ответа на этот вопрос, к сожалению, нет. Эта болезнь является одним из самых распространенных заболеваний человека и наиболее частым колопроктологическим заболеванием в странах Западной цивилизации. Около 140 человек из 1000 взрослого населения имеют те или иные симптомы, связанные с патологическим увеличением геморроидальных узлов. Установлено, что у 70% людей старше 30 лет, обратившихся к колопроктологу, обнаруживаются симптомы геморроя, при этом мужчины и женщины предъявляют вышеобозначенные жалобы одинаково часто. В структуре колопроктологических заболеваний на долю геморроя приходится около 40%.

Стадии развития:

Острый геморрой представляет собой тромбоз геморроидальных узлов. Внешнее проявление — плотный болезненный наружный или внутренний узел синюшного цвета, заполненный тромбом.

Острый геморрой подразделяется на три степени тяжести:

I степень – Тромбоз наружных или внутренних геморроидальных узлов без воспалительного процесса.

II степень – Тромбоз, осложненный воспалением геморроидальных узлов.

III степень – Тромбоз геморроидальных узлов, осложненный воспалением подкожной клетчатки в перианальной области.


Симптомы:
Человек, у которого развивается геморрой, на первоначальном этапе время от времени может испытывать ощущение дискомфорта в области заднего прохода, что в большинстве случаев и является основным сигналом развития геморроя.

В дальнейшем появляются другие симптомы заболевания.

Ощущение инородного тела в анусе, тяжесть и воспаление геморроя. Данные проявления могут быть одними из первых симптомов геморроя. Они возникают из-за набухания и смещения внутренних складок анального канала. Могут беспокоить не постоянно, а лишь в определенное время.

Анальный зуд и жжение. Столь неприятные симптомы геморроя возникают в результате выпадения геморроидальных узлов, а так же выделения при этом крови и слизи, раздражающей слизистую оболочку и кожу в районе ануса. Хронический геморрой вызывает зуд в процессе дефекации.

Кровотечение. Это наиболее характерный для геморроя симптом. Кровотечения имеют периодический характер, а также могут различаться по продолжительности и своему цвету. В большинстве случаев они возникают при опорожнении кишечника, но не исключено их проявление и в промежуточный период. Кровь может выделяться в виде капель после выхода кала, а также присутствовать в самом кале. В зависимости от силы кровотечения кровь может оставлять различные следы - от мелких отпечатков на туалетной бумаге до крупных брызг на унитазе.

Выпадение геморроидальных узлов. Геморроидальные узлы – это расширенные вены сосудистых сплетений прямой кишки. Их выпадение является одним из самых характерных симптомов геморроя. Наблюдается прямая зависимость между данным симптомом геморроя и стадией заболевания. На первоначальной стадии выпавшие узлы легко вправляются вовнутрь самостоятельно, а на более поздних вправляются лишь в результате ручного вмешательства, либо не вправляются вообще.

Боли.В результате прогрессирующего развития геморроя и ущемления геморроидальных узлов нередким симптомом заболевания являются боли. Они могут возникать при опорожнении кишечника, при ходьбе, в положении сидя, а также иметь постоянный характер. Зачастую боли усиливаются при обострении геморроя.

Если вы имеете геморрой, и у вас возникает вопрос, к какому врачу обратиться, то ответ прост - следует записаться на прием к проктологу.


Лечение:
Геморрой считается заболеванием, от которого можно избавиться полностью. Современная медицина применяет целый ряд технологий, позволяющих излечить геморрой безболезненно и эффективно. Выбор метода лечения зависит от стадии заболевания и выраженности симптомов Пациентам с первой стадией можно проводить консервативное лечение флеботропными препаратами (например, детралексом) в сочетании со свечами и мазями. Эти препараты помогают бороться с такими симптомами геморроя как боль и зуд, снимают отеки и воспаления, улучшают кровоснабжение, что, в свою очередь, сопутствует общему улучшению состояния больного. Однако полного излечения от геморроя медикаментозными методами достигнуть не удается. Более действенными являются малоинвазивные процедуры: инфракрасная фотокоагуляция и склеротерапия.

Методом выбора лечения больных второй стадией являются малоинвазивные процедуры. Прежде всего, это лигирование геморроидальных узлов латексными кольцами. В некоторых случаях можно проводить инфракрасную фотокоагуляцию и склеротерапию. Лечение перечисленными способами характеризуется небольшой травматичностью и малой болезненностью для пациента, что делает их весьма привлекательными.

На сегодняшний день лигирование латексными кольцами получает все большую популярность, являясь одним из самых эффективных методов лечения геморроя. Принцип действия метода заключается в том, что колопроктолог с помощью аноскопа получает доступ к геморроидальному узлу, после чего специальным инструментом – лигатором набрасывает на узел латексное кольцо. Латексное кольцо, напоминающее по своим свойствам резиновое, сдавливает ножку узла, нарушая этим его кровоснабжение, из-за чего узел отмирает и через 6 дней отпадает при дефекации.

Лигирование латексными кольцами не производится, если между внутренними и наружными геморроидальными узлами невозможно обозначить четкую границу, что встречается при комбинированном геморрое.

При третьей, если наблюдаются боли при геморрое, лучше проводить лечение, сочетающее несколько малоинвазивных процедур. Иногда приходится прибегать к хирургическому лечению - геморроидэктомии.

В четвертой стадии методом выбора является хирургическое лечение. При противопоказаниях к геморроидэктомии следует проводить склеротерапию в сочетании с лигированием геморроидальных узлов латексными кольцами и консервативную терапию, как поддерживающее лечение.

Любой геморрой лечит врач-проктолог, который при осмотре определяет, какой формы и размеров ваш геморрой, какую он имеет стадию, назначая по результатам анализов метод терапии.


Дата: 07.03.2021.
Подпись: moralez*
Ваша научная работа "одобрена"
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху