⚕ Hospital Las Venturas • Еженедельная отчетность Заместителя главного врача

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bassanio Boulevard

Пользователь
Сообщения
109
Реакции
131
Баллы
0
Сервер
Ruby



В данной теме сотрудники старшого состава отправляют отчеты что они cделали за неделю. Требования для отчета
здесь
Отчеты принимаются до Субботы 23:59

Форма подачи отчета:

Главному Врачу больницы г. Las-Venturas Bassanio Boulevard
От сотрудника - "Имя и Фамилия"

Заявление
Я, "Имя и Фамилия", занимаю должность "Ваша должность", оставляю отчет проделанной работы, в случае подделки документов и подлинной работы беру полную ответственность на себя.
Ксерокопии документов:
Доказательства проделанной работы(по пунктам):



 

Rayn Nissan

Пользователь
Сообщения
73
Реакции
30
Баллы
0
Сервер
Ruby
Заявление
Я, Rayn Sawamura , занимаю должность Зам. Глав Врача, оставляю отчет проделанной работы, в случае подделки документов и подлинной работы беру полную ответственность на себя.
Ксерокопии документов: Документация
Доказательства проделанной работы(по пунктам):
1 Мероприятие : Документация
2 мероприятие : Документация
Дата: 05.06.2021
Подпись: Sawa
Ответ от Главного Врача: Ваш отчет рассмотрен и одобрен. Закрываю первый и последний раз глаза на отсутствие собеседований
 
Последнее редактирование модератором:

ISLAM4IK

Пользователь
Сообщения
88
Реакции
64
Баллы
0
Сервер
Главному Врачу больницы г. Las-Venturas Bassanio Boulevard
От сотрудника - Jeffrey Richardson

Заявление
Я, Jeffrey Richardson, занимаю должность Зам. Глав. Врача , оставляю отчет проделанной работы, в случае подделки документов и подлинной работы беру полную ответственность на себя.
Ксерокопии документов: Документация
Доказательства проделанной работы(по пунктам): 1 мероприятие, 2 мероприятие, Собеседование

Ответ от Главного Врача: Ваш отчет рассмотрен и одобрен. Вы заступили на должность сегодня и показали себя с хорошей стороны! We!!
 

Sam Reed ֎

Куратор сервера
Сообщения
1,209
Реакции
17,497
Баллы
420
Сервер
Ruby
Главному Врачу больницы г. Las-Venturas Bassanio Boulevard
От сотрудника - Sam Reed

Заявление
Я, Sam Reed, занимаю должность Зам. Глав. Врача, оставляю отчет проделанной работы, в случае подделки документов и подлинной работы беру полную ответственность на себя.
Ксерокопии документов:
1624133582948.png
1624133604769.png
Доказательства проделанной работы(по пунктам):
Четверг - Принятие на работу, повышение сотрудников, проверка электронных заявлений и отчётов от сотрудников.
Пятница - Самый продуктивный день. Мероприятие, повышение сотрудников, принятие на работу, проверка электронных заявлений и отчётов от сотрудников.

Суббота - Выдача выговоров, принятие на работу, мероприятие, проверка электронных заявлений и отчётов от сотрудников.
Ответ от Главного Врача: Ваш отчет рассмотрен и одобрен. C Четверга заступили на должность и проявили себя с лучшей стороны!
 
Последнее редактирование модератором:

Rayn Nissan

Пользователь
Сообщения
73
Реакции
30
Баллы
0
Сервер
Ruby

Заявление
Я, Rayn Sawamura , занимаю должность Зам. Глав Врача, оставляю отчет проделанной работы, в случае подделки документов и подлинной работы беру полную ответственность на себя.
Ксерокопии документов:
Документация
Доказательства проделанной работы(по пунктам):
Повышения -
Документация
Собеседование -
Документация
Дата: 19.06.2021
Подпись: Sawa
Ответ от Главного Врача: Ваш отчет рассмотрен и отказан. 1. Отсутствуют собеседования. Должны проводиться не менее 2-х раз в сутки. 2. Отсутствуют мероприятия с сотрудников. Должно быть проведено минимум 2 мероприятия
 
Последнее редактирование модератором:

Sam Reed ֎

Куратор сервера
Сообщения
1,209
Реакции
17,497
Баллы
420
Сервер
Ruby
Главному Врачу больницы г. Las-Venturas Bassanio Boulevard
От сотрудника - Sam Reed

Заявление
Я, Sam Reed, занимаю должность Зам. Глав. Врача, оставляю отчет проделанной работы, в случае подделки документов и подлинной работы беру полную ответственность на себя.
Ксерокопии документов:
1624712217827.png1624712229367.png
Доказательства проделанной работы(по пунктам):


Воскресенье - Мероприятия, собеседования.
Понедельник - Рассмотрение электронных заявления, собеседования, сбор сотрудников в больнице.
Вторник - Рассмотрение электронных заявления, собеседования, поручения.
Среда - Много мероприятий, собеседований, рассмотрение электронных заявлений.
Четверг -Выдача авансов, собеседования, повышение сотрудников.
Пятница - Рассмотрение электронных заявлений, проведение собеседований, вечернее интервью.
Суббота - Проведение собеседований, принятие на работу, проверка электронных заявлений и отчётов от сотрудников.
Ответ от Главного Врача: Ваш отчет рассмотрен и одобрен. Маленькая просьба: Сортируйте скриншоты. Собеседование отдельно, мероприятие отдельно Prayer
 
Последнее редактирование модератором:

ISLAM4IK

Пользователь
Сообщения
88
Реакции
64
Баллы
0
Сервер
Главному Врачу больницы г. Las-Venturas Bassanio Boulevard
От сотрудника - Jeffrey Richardson

Заявление
Я, Jeffrey Richardson, занимаю должность Зам. Глав. Врача , оставляю отчет проделанной работы, в случае подделки документов и подлинной работы беру полную ответственность на себя.
Ксерокопии документов: Документация
Доказательства проделанной работы(по пунктам): Викторина, Мероприятие, 1 собеседование, 2 собеседование, 3 собеседование

Ответ от Главного Врача: Ваш отчет рассмотрен и одобрен.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху