⚕ Hospital Las Venturas • Дежурный врач. Премия 4.000.000$

Bassanio Boulevard

Пользователь
Сообщения
109
Реакции
131
Баллы
0
Сервер
Ruby



В данной теме каждый сотрудник по собственному желанию имеет право оставить отчёт об ночном дежурстве и получить возможность выиграть 4.000.000$ A very big fear or the soul went into the heels

- На ночное дежурство имеет право заступать сотрудник с должности Участковый Врач [3]

- Для получения возможности выиграть 4.000.000$ сотрудник обязан делать доклады на протяжении всего дежурства в интервале 15 минут. В обязательном порядке нужно сообщить в рацию о начале и о завершении дежурства.

- Пример доклада заступления на дежурство: /r Я, "Должность", "Имя" "Фамилия" заступаю на ночное дежурство.

- Пример доклада каждых 15-ти минут: /r "Должность", "Имя" "Фамилия", успешно провожу ночное дежурство. Ситуация стабильная.

- Пример доклада окончания дежурства: /r Я, "Должность", "Имя" "Фамилия" заканчиваю ночное дежурство.

- За попытку обмана, а именно использование фоторедакторов вы будете уволены с организации.


- В конце недели будут подсчитываться количество участников и среди них будет победитель!

Спонсоры мероприятия: Bassanio Boulevard / Jeffrey Richardson / Sam Reed Red Heart

Рабочий день заканчивается в 20:00. Для участие нужно отстоять на посту 1 час 30 мин





ФОРМА ЗАЯВЛЕНИЯ

Главному врачу больницы города Las-Venturas - Bassanio Boulevard
От гражданина Республики Рубин - [Имя Фамилия]


Я "Имя" "Фамилия", работая в больнице города Лас-Вентурас, занимаю должность "Ваша должность" оставляю добровольный отчёт об ночном дежурстве и ниже прикрепляю все необходимые доказательства

1. Ксерокопия паспорта:
2. Доказательства докладов в рацию ( обязательно доклады с /time )

Дата:
Подпись:
 

Rudolfinho Pioner

rudolf be paper chasing
Пользователь
Сообщения
385
Реакции
261
Баллы
0
Возраст
18
Сервер
Ruby
лавному врачу больницы города Las-Venturas - Bassanio Boulevard
От гражданина Республики Рубин - Rudy Montezi


Я Rudy Montezi работая в больнице города Лас-Вентурас, занимаю должность Проктолог оставляю добровольный отчёт об ночном дежурстве и ниже прикрепляю все необходимые доказательства


1. Ксерокопия паспорта:Документация.
2. Доказательства докладов в рацию ( обязательно доклады с /time )Доклады.
 
Сверху