⚕ Hospital Las Venturas • Благодарности сотрудникам.

Santiago Blackmore

Пользователь
Сообщения
172
Реакции
193
Баллы
0
Сервер
Ruby
TvamiyD_1.png
f305558e6c5a6866.png

Приветствую Вас, уважаемые граждане Республики Рубин.
В данной теме Вы можете поблагодарить сотрудника больницы города Las Venturas и оставить им свои пожелания.



f305558e6c5a6866.png


Формуляр подачи заявления:

От гражданина Республики Рубин - "Имя Фамилия".
Сотруднику больницы города Las Venturas - "Имя Фамилия".


Я, гражданин Республики Рубин, "Имя Фамилия", хочу поблагодарить сотрудника "Имя Фамилия".
• Суть благодарности: "указываете суть благодарности".
• Пожелания сотруднику: "указываете пожелания сотруднику"


Дата: "ХХ.ХХ.2021".
Подпись: "Ваша подпись".



f305558e6c5a6866.png



Примечания:
Вся информация выделенная красным цветом в формуляре должна быть дописана и заменена черным.
• За оскорбления - ваше заявление будет отклонено.
• Заявления не по форме будут отклонены.

• Заявление с опечатками или бредом будет отклонено. (( МГ ))
 

Roy ♡ Blackmore

Пользователь
Сообщения
361
Реакции
474
Баллы
127
Возраст
24
Сервер
Ruby
От гражданина Республики Рубин - "Roy Blackmore".
Сотруднику больницы города Las Venturas - "Santiago Blackmore".


Я, гражданин Республики Рубин, "Roy Blackmore", хочу поблагодарить сотрудника "Santiago Blackmore".
Коллега! Мне бесконечно повезло трудиться с тобой рука об руку! Ты всегда поможешь в трудную минуту, подставишь плечо, не подведешь. Я искренне тебе желаю счастья, настоящих друзей и карьерного роста! Достигай вершин, ты этого заслуживаешь, как никто!

Дата: "18.03.2021".
Подпись: "Roy Blackmore".
 

Santiago Blackmore

Пользователь
Сообщения
172
Реакции
193
Баллы
0
Сервер
Ruby
От гражданина Республики Рубин - "Roy Blackmore".
Сотруднику больницы города Las Venturas - "Santiago Blackmore".


Я, гражданин Республики Рубин, "Roy Blackmore", хочу поблагодарить сотрудника "Santiago Blackmore".
Коллега! Мне бесконечно повезло трудиться с тобой рука об руку! Ты всегда поможешь в трудную минуту, подставишь плечо, не подведешь. Я искренне тебе желаю счастья, настоящих друзей и карьерного роста! Достигай вершин, ты этого заслуживаешь, как никто!

Дата: "18.03.2021".
Подпись: "Roy Blackmore".
Признателен вам и вам спасибо за хорошую работу
 

Dmitriy_Brown

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
8
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Ruby
От гражданина Республики Рубин - "Sakura Brown".
Сотрудникам больницы города Las Venturas - "Jesus Blackmore, Santiago Blackmore, Roy Blackmore, Keni Brown".


Я, гражданин Республики Рубин, "Sakura Brown", хочу поблагодарить сотрудников "Jesus Blackmore, Santiago Blackmore, Roy Blackmore, Keni Brown".

Хочу сказать большое и искреннее «спасибо» моим дорогим и замечательным коллегам. Уважаемые, вы всегда были моей поддержкой и опорой, вы для меня стали настоящими друзьями и верными товарищами. Спасибо за совместную работу, усердный труд и выручку в нужный час, спасибо за теплую и дружную атмосферу в коллективе, за отличное настроение и оптимистичный настрой. Желаю всем вам дальнейших успехов, больших побед и великих планов.



Дата: "28.03.2021".
Подпись: Sakura$
 

Roy ♡ Blackmore

Пользователь
Сообщения
361
Реакции
474
Баллы
127
Возраст
24
Сервер
Ruby
От гражданина Республики Рубин - "Sakura Brown".
Сотрудникам больницы города Las Venturas - "Jesus Blackmore, Santiago Blackmore, Roy Blackmore, Keni Brown".


Я, гражданин Республики Рубин, "Sakura Brown", хочу поблагодарить сотрудников "Jesus Blackmore, Santiago Blackmore, Roy Blackmore, Keni Brown".

Хочу сказать большое и искреннее «спасибо» моим дорогим и замечательным коллегам. Уважаемые, вы всегда были моей поддержкой и опорой, вы для меня стали настоящими друзьями и верными товарищами. Спасибо за совместную работу, усердный труд и выручку в нужный час, спасибо за теплую и дружную атмосферу в коллективе, за отличное настроение и оптимистичный настрой. Желаю всем вам дальнейших успехов, больших побед и великих планов.



Дата: "28.03.2021".
Подпись: Sakura$
Искренне благодарю за добрые пожелания и приятные слова. Пусть у Вас всё будет замечательно и благополучно, желаю вам в ответ большого успеха и верной удачи.
 
Сверху