Рассмотрено Honda Sakamotot | 152210

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

William Chicano

~ Forever young ~
Пользователь
Сообщения
175
Реакции
111
Баллы
0
Сервер
Ruby
1. Ваш ник (Имя_Фамилия): Johny De Show
2. Ник игрока (Имя_Фамилия): Honda Sakamotot
3. Номер аккаунта нарушителя (/id Nick_Name): 152210
4. Описание ситуации: мне написал в смс старый друг (это он так претставился) он сказал что не может зайти на основной аккаунт так как забыл все соц.сети и пароли,он сказал что ему надо одать долг своему другу он сказал "не можешь выручить?" я сразу же сказал да и мы поеахли на рынок там я ему перевел через тыку 1.7кк потом я ему продал дом за 640к и симку 223322
5. Скриншоты / Видео (Обязательно): Доказательство
 

Chase

— вᴇᴘнитᴇ в модʏ доҕᴘотʏ
Пользователь
Сообщения
356
Реакции
26
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Что? Егор лол, ты серьёзно? Начнём с того что ты мне сам это всё дал, я тебя просил помощи, и я сказал "Я не Роберто", в том контексте что я "Не делаю так как он, прости". Я тебе деньги не собираюсь даже возвращать так как ты оскорблял мою семью без причины "поугарать", а щас давишь на жалость или вообще врёшь, что у тебя "Бабушка умерла". Ты мне сам деньги перевел, симкарту сам поменял своими же руками через 24.7, дом сам отдал прописав команду. И если ты думаешь что я тебе что то верну ты ошибаешься, ведь ты сам прекрасно помнишь как ты оскорблял мою мать, проклинал деда говоря это в "рофл". Сорян, друг, жизнь бумеранг, ты сам это сделал.


P.S. Администрации. Вы сами можете видеть по всему фрапсу как он своим грязным языком, который задевает родителей, и обижается на "бумеранг" со мной разговаривал, как он своими личными ручками сам это всё отдавал, да и начнём с того что это даже не НонРП развод, а обычная человеческая месть, которую я так давно планировал. Он сам своими руками мне отдал деньги, сам своими руками вписал команду /sellhouse, продав мне дом, сам своими руками купил другой номер в 24.7. Да и вообще, это всё РП. В жизни ведь такое может случиться, когда человек мстит за родителей (по факту). Спасибо за понимание, хорошего настроения :)
 

William Chicano

~ Forever young ~
Пользователь
Сообщения
175
Реакции
111
Баллы
0
Сервер
Ruby
Что? Егор лол, ты серьёзно? Начнём с того что ты мне сам это всё дал, я тебя просил помощи, и я сказал "Я не Роберто", в том контексте что я "Не делаю так как он, прости". Я тебе деньги не собираюсь даже возвращать так как ты оскорблял мою семью без причины "поугарать", а щас давишь на жалость или вообще врёшь, что у тебя "Бабушка умерла". Ты мне сам деньги перевел, симкарту сам поменял своими же руками через 24.7, дом сам отдал прописав команду. И если ты думаешь что я тебе что то верну ты ошибаешься, ведь ты сам прекрасно помнишь как ты оскорблял мою мать, проклинал деда говоря это в "рофл". Сорян, друг, жизнь бумеранг, ты сам это сделал.


P.S. Администрации. Вы сами можете видеть по всему фрапсу как он своим грязным языком, который задевает родителей, и обижается на "бумеранг" со мной разговаривал, как он своими личными ручками сам это всё отдавал, да и начнём с того что это даже не НонРП развод, а обычная человеческая месть, которую я так давно планировал. Он сам своими руками мне отдал деньги, сам своими руками вписал команду /sellhouse, продав мне дом, сам своими руками купил другой номер в 24.7. Да и вообще, это всё РП. В жизни ведь такое может случиться, когда человек мстит за родителей (по факту). Спасибо за понимание, хорошего настроения :)
Во-первых ты сам говорил что ты Роберт,Во-вторых я не оскорблял твою семью никогда,В-третьях у меня правда умерла бабушка от этого тупово вируса (да и некто не будет шутить про родных что они умерли),В-четвертых ты сам говорил что одашь с процентами ( да я не фрапсил когда я тебе одал 1.7кк через тыкву)
 

Rudy Robinson

My soul is blacker than the night
Пользователь
Сообщения
4,009
Реакции
3,164
Баллы
360
Возраст
22
Сервер
Ruby
Aloha, бан на 30 дней.
Closed.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху