[OOC] HMM | Прощальные письма лидеров Health Medicine Ministry

Lorenzo Dellor

эмик бой♡
Пользователь
Сообщения
1,916
Реакции
2,823
Баллы
325
Сервер
Emerald

Приветствую вас, уважаемые игроки сервера Emerald !
В данной теме лидеры Health Medicine Ministry могут оставить частичку себя, написав памятное письмо после ухода с лидерского поста по каким-либо причинам.


Заполнить прощальное письмо можно по следующему формуляру:

Формуляр для заполнения прощального письма:

Ваш Nick Name:
Дата ухода с лидерского поста:
Занимаемая должность: Главный Врач Floris/St.Francis/Kindred // Министр Здравоохранения
Ваши впечатления от лидерского поста:
Благодарности сотрудникам(по желанию):
Скриншоты/видео со своего лидерского поста(по желанию):
 

223

Твой любимый нашальника. :*
Пользователь
Сообщения
1,006
Реакции
573
Баллы
0
Сервер
Emerald
Ваш Nick Name: Zefir Demise {Sydney Demise}
Дата ухода с лидерского поста: 27.04.2020
Занимаемая должность: Министр Здравоохранения
Ваши впечатления от лидерского поста: Впечатления очень хорошие. Отстоял практически половину срока, не хватило 2 или 3 дня. Могу сказать, что изучил все что нужно было, попробовал себя в чем то новом.. Много новых знакомств)
Благодарности сотрудникам(по желанию): Отдельная благодарность Adriano Mendez, а также Franco Collantes, Donatello Dellor, Landon Cambell, Booker Nevsky
Скриншоты/видео со своего лидерского поста(по желанию): *смотреть*

l. dellor: спасибо за работу, удачи, Степа!
 
Последнее редактирование модератором:

Darius_Dias

Пользователь
Сообщения
709
Реакции
1,467
Баллы
0
Ваш Nick Name: Darius Dias
Дата ухода с лидерского поста: LAST 04.06.2020
Занимаемая должность: Главный Врач /St.Francis/Kindred // Министр Здравоохранения
Ваши впечатления от лидерского поста:


Спасибо всем за эти потрясающие 3 года в гта. Для себя я открыл много всего нового, что-то узнал, чему-то научился. Выражаю благодарность всем тем с кем мы начинали: Саша Jake Fryday, Никитка a.k.a. Jake_Wanilla, Никита Lorenzo Dellor, Виталя Statham и все ребята которые меня знали, Мы взрослеем, стремимся к чему-то большему, вот и у меня начался новый жизненный путь. Я попробовал себя и на лидерке и на админке - это всё было очень увлекательно интересно. На посту лидера/администратора как минимум в САМП вы меня больше не увидите, по моему мнению МинЗдрав за историю своей игры я вывел на достаточно неплохой уровень как в плане составляющей самой фракции, так и в плане РП. Всем спасибо! :)
THE END

l.dellor: спасибо тебе за твой большой вклад в развитие МЗ, удачи тебе, Дима!
 
Последнее редактирование модератором:

Castiel Christmas

Пользователь
Сообщения
925
Реакции
284
Баллы
0
Сервер
Emerald
Ваш Nick Name: Korvin Week
Дата ухода с лидерского поста: 05.06.2020
Занимаемые должности: Главный врач St.Francis & Министр Здравоохранения
Ваши впечатления от лидерского поста: Это был мой первый опыт на посту лидера. Скажу честно, я не должен был попасть в МЗ, но обстоятельства закрутились так, что я посвятил эти полгода чисто МЗ. С 1 января и по 5 мая мз было моим всем. Долгих четыре месяца от Уч. врача до Зама и, наконец, пост Глав. врача СФ был моим. А затем и спустя полсрока я встал на Министра. Это был бесценный опыт. Я понял много важных вещей. Следящие помогали и объясняли что да как надо делать. Кто бы что не говорил, наши следящие лучшие. Отдельное спасибо Никите a.k.a. Лорику, Лёшке Viviano и Виталичу Стэтхему.
Благодарности сотрудникам(по желанию): Благодарен лидерам, при которых я работал, а именно Дане и Букеру Невским; Егору, a.k.a. Александр Стэтхем; Мишка a.k.a. David Kennett (Karina White); Марианыч a.k.a. El Statham (Жаль, что ты ПСЖ); Илье Деллору (Тащи Министра!!).
l.dellor: спасибо тебе за твою работу, удачи в голубом мире :D ждем в роли следящего!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Donatello Dellor

жабка бой.
Пользователь
Сообщения
895
Реакции
831
Баллы
0
Сервер
Emerald
Ваш Nick Name: Donatello Dellor.
Дата ухода с лидерского поста: 05.07.2020
Занимаемая должность: Главный Врач Floris // Министр Здравоохранения
Ваши впечатления от лидерского поста: Впечатления превосходные, это был мой первый опыт на посту лидера. В мз я пришёл в начале года и всё время находился в нём беря не большие перерывы, простояв на 9ке блс месяц я пошёл на обзвон и встал на блс, отстояв срок я перешёл на министра где так же простоял срок и решил уйти по собственному желанию. Надеюсь когда нибудь вернусь к вам с новыми силами.
Благодарности сотрудникам(по желанию): Lorenzo Dellor'у(Никита) - Спасибо тебе большое за твою огромную помощь и советы за всё моё время нахождения на лидерке, ты мне очень помог. Ещё раз огромное тебе спасибо и удачи на ГСе :3. Patrick Dellor(Влад), Castiel Christmas(Korvin Week) Удачи на следящем, Alexandro Pushkin больше не ДМь военных!!!, Sergey Dellor ждём твоего возвращения осенью, Kristina White(Миша) удачи на ВрИО и скорейшего перехода на пост постоянного лидера, Landon Campbell(Артём) Удачи на посту и не косяч, Kyle Campbell(Артём) удачи занять лидерский пост, Rafaell Dellor(Руслан) побольше адекватности и давай уже занимай лидерские посты. Adriano Mendez(Андрюха) жаль что ты ушёл на первом сроке, ты был лидером с которым было по настоящему приятно стоять на 9ке "вечный заместитель главного врача". Orlando Bastilla(Илья) Добрый и позитивный человек, надеюсь ты займёшь лидерский пост, удачи. Кого не вписал не обижайтесь :3
Ещё раз хочу сказать всем спасибо и пожелать удачи.
:boom4:

Скриншоты/видео со своего лидерского поста(по желанию): https://imgur.com/a/5QZDZl3
 

♡ Teddy Nevsky ♡

❤️ Не по пути ❤️
Пользователь
Сообщения
0
Реакции
-407
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Ваш Nick Name: Teddy Nevsky
Дата ухода с лидерского поста: 13.08.2020
Занимаемая должность: Главный Врач Kindred
Ваши впечатления от лидерского поста: Это был первый опыт лидерства в сфере МЗ, и был нелегкий путь, это был 6 обзвон на Глав Врача, я успешного на него встал.
Очень понравился процесс поста, каждый момент был чем-то особенный.
Очень сильно все понравилось, надеюсь, сделал огромный вклад в эту сферу.
Благодарности сотрудникам(по желанию):
В первую очередь благодарен своей семье Nevsky, за помощь на протяжение моего поста.
Danil | Pavel | Vyacheslav | Mickey | Danny | Jesus | Ruslan
Благодарен следящим:
Алексей aka Gabriel, спасибо за твою помощь, на протяжение всего лидерства, безумно тебе благодарен!
Никита aka Лорик, также большое спасибо, за помощь и отзывчивость, было приятно работать с тобой.
Максим, Владислав, Александр и Армандо, спасибо, что вы стараетесь развивать эту фракцию и вашу помощь.
Благодарность лидерам:
Mateo White aka Стасик, спасибо тебе за все, ты в много помогал и с тобой было приятно работать, удачи! Будем тащить!
Jesus Nevsky aka Илюшка, я в тебя верю, что ты сделал нашу больнице еще лучше, удачи!
Kyle Nevsky ака Темочка, давай тащи лидерку, чтобы за тебя не было стыдно, удачи!
Johny Nevsky aka Дениска(Будущий), надеюсь, я тебе не зря готовил к лидерки, тащи и не подведи меня, удачи!
Старший состав:
Jesus Nevsky | Johny Salas | Alexander Statham | Mickey Holden | Nathan McKenzie

Rina Jenner | Amalia Long
Mike Hangerson | Kaito Tomioka | Wayne Shelby | Fidel Salas | Jeffrey Flame
Хочу поблагодарить каждого, я очень рад, что именно вы были в моем составе!
Вашу работу, я очень сильно ценил, спасибо вам, жду каждого на лидерском посту!
А еще, я благодарен каждому, кто был у меня в больнице!!!

Всех обнял и поцеловал.
 
Последнее редактирование:

❄Mateo White❄

Тот, кто любит и защитит каждого ♡
Пользователь
Сообщения
1,131
Реакции
1,445
Баллы
290
Сервер
Emerald
Ваш Nick Name: Mateo White
Дата ухода с лидерского поста: 13.08.2020г.
Занимаемая должность: Главный Врач St.Francis, ВрИО Главный Врач Kindred, Министр Здравоохранения.
Ваши впечатления от лидерского поста: Это были одни из самых ламповых и интересных дней моей игры в SAMP. Ещё до того, как я встал на пост ВрИО Глав.Врача Kindred, я смог познакомиться со многими замечательными людьми. Одним из них был Trezzini Reward(Santiago Reward), очень адекватный заместитель, который решил уйти с данной должности с целью занятия лидерки СМИ <3 на который мы с ним также много раз взаимодействовали и помогали друг другу с РПшками. Хотелось бы также упомянуть второго заместителя - Sebastian DeStatham(Francisco Bellucci), Тимурка, ты очень добрый и милый парень, спасибо тебе за твою помощь и советы. Вот мы и плавно подошли к самооооой главной личности в моей истории - Royan Millans. Этот человек просто гений! Именно Максим даровал мне множество знаний о МЗ, он был моим куратором и великим наставником. Он множество раз меня мотивировал и разгружал. Без него бы не было всей этой истории. Следующий человек Roland Murphy(Roland Statham) a.k.a А что такое НИУ? Очень добрый и хороший человек, который также много раз мне помогал, просто никогда не забывай, что:
"Верт взял, здоровье потерял,
Жулиииик не воруй, жууулииик не воруй.
Глав.Врач Kindred запретил Вам брать его вертолёт.".
Ну и следующая личность - Alexander Statham - вечный сотрудник старшего состава. Очень весёлая и (адекватная) личность.
Rompasso Sherman, Егор, ты топчик, человек который пол срока прокатался на ультра мощном бетмобиле ромпассо. Ты также принес очень много веселых моментов в мои лидерки.
Necroa Caffrey(Noah Caffrey) - Булат, не ну ты не можешь жить без рофвлов, у тебя была самая веселая больница и спасибо тебе за это!
Danny Nevsky(Austin White), Данилка, ты очень классный парень, Вы лучшие заместители вместе с Вагифом - Evgeniy Nevsky(DeWhite), я Вас безумно люблю и уважаю, спасибо за Вашу помощь и поддержку.
Lorenzo Dellor, не ну тебя вна2ре снять с чс надо было разбийник. А чо!
Patrick Dellor, второй разбийник. Как не крути, очень жесткий лидер, который очень мотивирует тебя держать финд своим примером, тем самым навязывая легкую игру по типу "Кто сильнее". Спасибо, Влад.
Royan Dellor(White), ну Вадимка просто няшка, спасибо тебе за посиделки в дискорде.
Scott White, ну тут не хужи Вадим, Даник люблю тебя.
Alexandro Dias. Саша, ты красавчик, ты очень сильный следящий, который замечает множество ошибок, ты мне очень помог стать сильнее, даровал мне множество знаний, а также дал много советов.
Matt Jawler, тебя я бро не мог забыть, самый топовый лидер СМИ в мире, 100000 РПшек и помощи на лиде. Очень приятный, добрый и отзывчивый человек, я тебя обожаю.
Коврик(Хромое рождество), ну спасибо тебе за то, чтобы иногда придушивал мой состав, а также спасибо за "Максим, ну тут опять тему надо перенести, разберись давай".
Kristina White, Миша, хоть у нас в последний раз всё не очень хорошо заладилось, ты был достаточно хорошим замом, спасибо тебе за помощь!
Happy White, Олег, ты также очень много и классно мне помогал, надеюсь увидеть тебя ещё в роли лидера.
Lucifer White, не ну ты просто молодец, классно качаешь ЗП :D Спасибо тебе Миша.
Mickey Nevsky, ты всегда будешь примерным сотрудником для старшего состава.
Donatello Dellor, классный министр, который очень много советовался с другими сотрудниками и всегда учитывал мнение каждого!
Teddy Nevsky, спасибо тебе за помощь, за РПшки, за твою доброту, спасибо за всё. Hi Girls!
Jesus Nevsky, красава. Этот парень - мой личный ларёк на рынке.
Princess White, Влад ты очень хороший парень. Я надеюсь, что у тебя ещё всё получится, тащи МЗ, я верю в тебя!
Очень грустно осознавать то, что я сто процентов кого-то забыл упомянуть. Я действительно всех очень люблю и надеюсь, что у каждого из Вас всё в личной жизни будет прекрасно хорошо. Удачи! <3
Благодарности сотрудникам(по желанию): Выше.
Скриншоты/видео со своего лидерского поста(по желанию): *
Ссылка*
 

Kyle Nevsky

Администратор
Сообщения
6,124
Реакции
68,096
Баллы
778
Ваш Nick Name: Kyle Nevsky
Дата ухода с лидерского поста: 08.09.2020
Занимаемая должность: Главный Врач Floris/Министр Здравоохранения
Ваши впечатления от лидерского поста: Это были мои самые первые лидерские посты в игре. Так получилось, что после 2ух недель игры на Глав. Враче Floris я встал на пост МЗ. За время моего лидерского поста я познакомился с очень многими людьми:
Orlando Bastilla (Илья) - моя первая замка, желаю тебе выйти побыстрее из ЧС за обман :D
Amayory Akihiko (Дима) - вторая моя замка. Друк Орландо, танкист. Удачи встать на лидерский пост
Жаль, что Вы (Илья и Дима) ушли ПСЖ, когда я уже встал на МЗ
Adriano Mendez ( Андрей) - сильный лидер(/find 41), я был при тебе еще печеней, друзей во фракцию приводил. Жаль, что ты недавно ушел из сферы МЗ.
Zefir Demise (Sydney Demise) - хороший министр. что еще сказать
Franco (Fidel) Collantes (Стас) - сильный министр, сейчас в пд вроде
Donatello Dellor (Илья) - красиво стоял на ГВ БЛС и МЗ (2 фулл срока), классно общались по войсу) хотел уйти ПСЖ, если не передадут лиду (как видишь, передали)
(Korwin Week) Castiel Christmas (Максим)- опять же министр, помню только как с тобой собеседование проходил пол часа
Mateo White (Стас) - силач, гений, наполовину невский, классный чувак, но слишком серьезный
Kristina White (Миша) - самый классный ген сек, прости, что снял тебя. многому меня научил, команда из нас хорошая(как видишь, еще никому не удавалось нас обыграть)
Ну и конечно МЗ Мафия:
Teddy Nevsky (Илья) - просто гений, стоял 3 срока, чтобы уйти со 2 лвл адм, но 10к лайков того стоили
Jesus Nevsky (Илья) - сильный лидер, вместе со мной ушел, передали лиду, жесткий
Johny Nevsky (Денис) - бери лиду, не опозорься. сильная замка
Блатим красиво.
Огромное спасибо всем моим следящим, которые помогали мне, указывали на ошибки(что чаще происходило, нежели, чем помощь)
Ну и конечно же спасибо Landon'у Campbell'у (Артёму)! Спасибо, что привел меня в самп, вместе с тобой мы прошли путь с самых низов и заняли самые высокие посты. (был твоим слугой, когда ты стоял на БЛС)
Благодарности сотрудникам(по желанию): Выше

Скриншоты/видео со своего лидерского поста(по желанию): *Ссылка*
 

stariy

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
796
Реакции
3,978
Баллы
0
Ваш Nick Name: Jesus Nevsky
Дата ухода с лидерского поста: 08/09/2020 :(
Занимаемая должность: Главный Врач Kindred. (Лучшая болька)
Ваши впечатления от лидерского поста: Начнем с того, что это моя первая лидека в целом в сампе. Я горел желанием, что бы Илюшу (Teddy) забрали поскорее на админочку, и он бы мне передал. Жаль, что я не могу сидеть на одном месте и хотел больше активничать в игре. Мне очень понравилось стоять ВрИО, а вот уже со своей лидеркой у меня запал пропал....
3 раза я хотел уйти, но что-то меня останавливало, но в этот раз всё пошло по плану xD.
Благодарности сотрудникам(по желанию):

Nevsky Dynasty - Это лучшие ребята, которые помогали мне в течение 3 месяцев освоить МЗ. Помогали с улучшениями, накидывали классные идеи, очень их люблю <3.
Mateo White - Стасик, гений МЗ и просто классный тип, желаю тебе на админке оставаться лучшим, скоро 6 лвл тебе, брат) <3
Teddy Nevsky - Илюша, зря ты конечно свалил с админки, но мы просто играем в жизнь, да? Спасибо за передачу, я бы по обзвону не встал, я слабый) <3
Johny Nevsky - Брачо, ты просто лучшая 9 на это проекте, только на тебя я мог положиться полностью, спасибо <3
Не заруинь мою больку пж)
Kyle Nevsky - Артемка, уходить вдвоём легче, не правда ли?) Спасибо за министра, которым я мог стать) <3
Paco Nevsky - Братчо, поддерживал меня на лидерке, помогал) Давай Даник, бери это МО под контроль <3
Kezuki Hudson - Брачо, спасибо за то, что ты уговаривал меня Рп мутить, я бы даже и не стал бы их сам делать) <3
Kaan Wan Presley / Kay Presley - Товарищи, тащите СМИ, помню как вместе в МЗ печенями бегали)
Yaroslav Caffrey - Был ты крутым человеком, очень рофловым, но на 3 сроке сдался( Удачи.
Sio Altamirano - Мой главный фанат, удачи тебе, давай на Одмен0чку))

Следящие <3
Patrick, Gabriel, Lorenzo, Mateo. Вы остались в моих воспоминаниях лидерки, спасибо)

Ну теперь мой составчик.

Alexander Statham - Егор, ты блин за мою память 2 раза с 9 слетел, ты силач конечно. Помню, как я только пришел в МЗ, а ты уже 9 был, я тебе всё сдавал, а потом вот так всё поменялось) подопытный <3
Mickey Holden - Миша, не красиво было ПСЖ за день до моей лиды уходить, эхх. Сильная 9, ничего не скажешь) <3
Fidel Salas - Захар, спасибо за твои рофляны, жду камбека) <3
Dima Compich - Это хирург, который ПКД качает лвл, но ПКД хелпует на рп, спасибо, Дима)

Скриншоты/видео со своего лидерского поста(по желанию):
1599638257629.png
 

Jerry_Bellini

Пользователь
Сообщения
717
Реакции
1,559
Баллы
0
Сервер
Emerald
Ваш Nick Name: Johny Nevsky
Дата ухода с лидерского поста: 25/09/2020
Занимаемая должность: Главный Врач Kindred. (Лучшая болька)
Ваши впечатления от лидерского поста: Все началось когда я начал ловить в рестарты, там я познакомился с Илюшой (Teddy Nevsky). Тогда мы толком не общались, просто здоровались каждый рестарт и иногда делились, что словили. Когда Илья встал на лиду я понял, что это мой шанс попробовать себя в МЗ на рук.составе, так как если мне будет что-то не понятно, то я смогу спросить что-то и мне помогут и я не ошибся. В начале срока я пришел в больницу и познакомился с еще одним человек с которым мы по сей день очень хорошо общаемся, а именно Jesus Nevsky (Starry Rage Papi) мы с ним вместе поднимались до рук.состава и вместе стали девятками в один день, а теперь мы с ним в гетто <3
Благодарности сотрудникам(по желанию):


Teddy Nevsky - Это тот человек, который показал мне, что такое МЗ, подготовил к лидерке, гонял по вопросам и помог взять это рабство <3
Nevsky Dynasty - Это самые лучшие ребята, которые также помогали взять мне этот лидерский пост всеми силами <3
Jesus Nevsky (Starry Rage Papi) - Братик, целое лето мы просидели в МЗ, взяли лиду, сделали 100кк с этой БЛВ, а теперь надо стать Машиной смерти <3
Kyle Nevsky - Артемка, весело было с тобой, особенно когда я тебя на 4 поставил :D
Paco Nevsky - Ну пакетик, думал мы вместе заберем лиду и будем РПшки делать, но ты теперь устраняла ЧС :3
May Wave (Pavel Nevsky) - Очень веселый и добрый человек, спасибо за улучшения, но прости, болька слишком приелась мне <3
Matrosio Reward - Вот этот молодой человек, веселый, добрый, спасибо, что звал меня на РПшки и МПшки, тащи больку СФ <3
Kristina White - Спасибо за лучшее НИУ в твоем исполнении :D
Lil Papi - Мой любимый киргиз, весь срок просил меня покинуть рабство, как видишь все для тебя брат! <3

Следящие
Mateo White - Стасик, человек который меня обзванивал, профессор медицины одним словом, оставайся таким же добрым и отзывчивым, удачки тебя <3
Patrick Dellor - Поставил, объяснил что делать на лиде, снял
Gabriel Viviano and Castiel Christmas and Alexandro Dias - Вас я почти не видел, но удачи вам :D
Thomas Statham - Ну тебя я оставил на последок, ты строгий, но справедливый следящий, выговор был заслуженный. Руки на стол <3

Ну теперь мой составчик.

Alexander Statham - Егорка, помню как я только вступил в больку ты меня повышал, практики принимал и так получилось, что ты варном слетел и я как раз 9 занял, но не об этом. Спасибо, что ты был у меня на моем не большом сроке и помогал, ты очень веселый и добрый человек, надеюсь еще когда-нибудь увидимся.
Taddeo Maestro - Надеюсь я помог тебе освоеться в МЗ, так что забирай лиду!
Mickey Holden - Мишка, Инвайтнулся ко мне и больше не заходил :(
Fidel Salas - Захар, поступил также как и Мишка :(
Dima Compich - Вот этот молодой держал финд 24/7 лучший качер зп, так еще и фаму подтягивал, спасибо тебе <3

Скриншоты/видео со своего лидерского поста(по желанию):

Лучший скриншот
unknown.png
 
Сверху