HMM | Электронный Кабинет Министра Здравоохранения.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yυɳα Aσƙι

♡ Miss kусь | Бывшая Главнокомандующая МЗ ♡
Пользователь
Сообщения
914
Реакции
2,730
Баллы
0
Сервер
Emerald
Уважаемые жители Республики Emerald.
В данной теме Вы можете оставить своё обращение Министру Здравоохранения.




Форма подачи обращения.

Обращение.

Министру Здравоохранения - Violett'e DeMitchell
От гражданина Республики Emerald - "указываете своё Имя и Фамилию"


Я, гражданин Республики Emerald "указываете свое Имя и Фамилию", хочу обратиться к Министру Здравоохранения.
К своему обращению прикрепляю ксерокопию паспорта (( /pass + /time )): Документация.
Суть вашего обращения (( Высказываете суть )): Текст.


Дата: "Дата подачи обращения".
Подпись: "Ваша подпись".




Примечания.

Обращение, составленное не по форме - будет отклонено
Обращение, в котором присутствует бред (( MG )) - будет отклонено
Обращение с опечаткой в паспорте будут отклоняться (( NonRP ник ))
Обращение с приложенной ксерокопией паспорта, которой более 30 дней - будет отклонено
Обращение, в котором неправильно указана дата либо отсутствует подпись - будет отклонено


 

Sova Przezdziecki

Величайшая Сова всея Эмеральд
Пользователь
Сообщения
1,684
Реакции
1,895
Баллы
0


ПРЕЗИДЕНТ ЭМЕРАЛЬДА

Добрый вечер, уважаемая госпожа ДеМитчелл. Направляю в Ваш адрес просьбу о создании и ведения Реестра чрезвычайных ситуаций.
В связи с введением на территории Эмеральда военного положения, из-за участившихся случаев террористических актов и иной агрессии против населения Эмеральда, прошу Вас разработать и ввести в работу, на уровне всего минздрава, реестр чрезвычайных ситуаций. Ведение данного реестра должно быть обязательным для главных врачей и руководства всех мед.центров республики. Необходимость создания данного документа заключается в том, чтобы отследить динамику поступления пациентов в мед.центры в последствии чрезвычайной ситуации (теракт, ситуация непреодолимой силы и т.д.), а так же отследить нагрузку на мед.центры в период военного положения. В данном реестре необходимо указать дату и время поступления человека в мед.центр на спец.транспорте(карета, вертолет), его имя и фамилия (если личность установлена), причина госпитализации, степень тяжести состояния больного, принадлежность ситуации к ЧС. Если госпитализированный скончался во время транспортировки с места происшествия в мед.центр и(или) в самом мед.центре, указать причину смерти. Пример заполнения реестра прилагаю:
1611846785917.png
После создания и введения данного реестра, прошу предоставить свободный доступ к его просмотру. О его создании и введении в работу прошу сообщить лично.
По всем вопросам, связанными с данным предложением, обращайтесь на личную почту Президента.

С Уважением,
Президент республики Emerald
Sova Przezdziecki
28.01.21
Подпись.png
 

Дмитрий Варабъёв

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Emerald
Министру Здравоохранения - Violett'e DeMitchell
От гражданина Республики Emerald - Den Jonson


Я, гражданин Республики Emerald Den Jonson, хочу обратиться к Министру Здравоохранения.
К своему обращению прикрепляю ксерокопию паспорта (( /pass + /time )):
Документация.
Суть вашего обращения (( Высказываете суть )): Я нахожусь в чёрном списке Министерства Здравоохранения. И понятия не имею За что, когда, и в какую степень я занесён. Из-за чего естественно не могу от туда выйти. Я нахожусь в чёрном списке но не занесён в него на Офф. Портале Республики. Прошу разобраться.

Дата: 28.01.21
Подпись: Denchick
 

Yυɳα Aσƙι

♡ Miss kусь | Бывшая Главнокомандующая МЗ ♡
Пользователь
Сообщения
914
Реакции
2,730
Баллы
0
Сервер
Emerald
Министру Здравоохранения - Violett'e DeMitchell
От гражданина Республики Emerald - Den Jonson


Я, гражданин Республики Emerald Den Jonson, хочу обратиться к Министру Здравоохранения.
К своему обращению прикрепляю ксерокопию паспорта (( /pass + /time )):
Документация.
Суть вашего обращения (( Высказываете суть )): Я нахожусь в чёрном списке Министерства Здравоохранения. И понятия не имею За что, когда, и в какую степень я занесён. Из-за чего естественно не могу от туда выйти. Я нахожусь в чёрном списке но не занесён в него на Офф. Портале Республики. Прошу разобраться.

Дата: 28.01.21
Подпись: Denchick

Доброго времени суток Den Jonson - Если вы на знаете почему вы в Чёрном Списке и когда занесли вас,
значит вы находитесь в Зелёной степени ЧС. Пишите заявления на выход из Чёрного списка.
С уважением Министр Здравоохранения -
Violetta DeMitchell.
 

Yυɳα Aσƙι

♡ Miss kусь | Бывшая Главнокомандующая МЗ ♡
Пользователь
Сообщения
914
Реакции
2,730
Баллы
0
Сервер
Emerald


ПРЕЗИДЕНТ ЭМЕРАЛЬДА

Добрый вечер, уважаемая госпожа ДеМитчелл. Направляю в Ваш адрес просьбу о создании и ведения Реестра чрезвычайных ситуаций.
В связи с введением на территории Эмеральда военного положения, из-за участившихся случаев террористических актов и иной агрессии против населения Эмеральда, прошу Вас разработать и ввести в работу, на уровне всего минздрава, реестр чрезвычайных ситуаций. Ведение данного реестра должно быть обязательным для главных врачей и руководства всех мед.центров республики. Необходимость создания данного документа заключается в том, чтобы отследить динамику поступления пациентов в мед.центры в последствии чрезвычайной ситуации (теракт, ситуация непреодолимой силы и т.д.), а так же отследить нагрузку на мед.центры в период военного положения. В данном реестре необходимо указать дату и время поступления человека в мед.центр на спец.транспорте(карета, вертолет), его имя и фамилия (если личность установлена), причина госпитализации, степень тяжести состояния больного, принадлежность ситуации к ЧС. Если госпитализированный скончался во время транспортировки с места происшествия в мед.центр и(или) в самом мед.центре, указать причину смерти. Пример заполнения реестра прилагаю:
Посмотреть вложение 1586874
После создания и введения данного реестра, прошу предоставить свободный доступ к его просмотру. О его создании и введении в работу прошу сообщить лично.
По всем вопросам, связанными с данным предложением, обращайтесь на личную почту Президента.

С Уважением,
Президент республики Emerald
Sova Przezdziecki
28.01.21
Посмотреть вложение 1586886

Доброго времени суток. Ваше обращение было внимательно рассмотрено и Принято.
С уважением Министр Здравоохранения -
Violetta DeMitchell.
 

Sova Przezdziecki

Величайшая Сова всея Эмеральд
Пользователь
Сообщения
1,684
Реакции
1,895
Баллы
0




ПРЕЗИДЕНТ ЭМЕРАЛЬДА


Доброго времени суток, госпожа министр. В продолжение нашей беседы, по началу второго этапа расследования, а именно исследования найденной кости неизвестного происхождения, прошу Вас связаться с Генералом Сухопутных войск, на чьей территории находится бункер, для предоставления доступа к найденному материалу и проведения детального исследования находки. За более подробной информацией о начале и ходе проведения данного исследования, а так же планировании всего списка работ, можете обращаться на личную электронную почту Президента.
Так же, прошу дать ответ по поводу исполнения/неисполнения обращения Президента, написанного ранее, 28 января 2021 года.


С Уважением,
Президент республики Emerald
Sova Przezdziecki
06.02.21
Подпись.png
 

Yυɳα Aσƙι

♡ Miss kусь | Бывшая Главнокомандующая МЗ ♡
Пользователь
Сообщения
914
Реакции
2,730
Баллы
0
Сервер
Emerald




ПРЕЗИДЕНТ ЭМЕРАЛЬДА

Доброго времени суток, госпожа министр. В продолжение нашей беседы, по началу второго этапа расследования, а именно исследования найденной кости неизвестного происхождения, прошу Вас связаться с Генералом Сухопутных войск, на чьей территории находится бункер, для предоставления доступа к найденному материалу и проведения детального исследования находки. За более подробной информацией о начале и ходе проведения данного исследования, а так же планировании всего списка работ, можете обращаться на личную электронную почту Президента.
Так же, прошу дать ответ по поводу исполнения/неисполнения обращения Президента, написанного ранее, 28 января 2021 года.


С Уважением,
Президент республики Emerald
Sova Przezdziecki
06.02.21
Посмотреть вложение 1602536


Доброго времени суток. Завтра в течении суток свяжусь с генералом Сухопутных Войск для предоставления мне доступа к найденному материалу. План работы исследования кости вышлю Вам на электронную почту (( Dicsord )).
Ваше обращение 28.01.2021 было исполнено, был создан реестр чрезвычайных ситуаций.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху