HMM | Электронный Кабинет Министра Здравоохранения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Benito_Demise

Пользователь
Сообщения
211
Реакции
130
Баллы
135
Министру Здравоохранения - Necroa Caffrey
От гражданина Республики Emerald - Benito Demise

Обращение

Ксерокопия паспорта (( /time + /pass )): "Папка (( тока так) ))"
Я Benito Demise,спешу сообщить то что я возвращаюсь с отпуска.
Дата подачи обращения: 06.10.2020
Подпись: B.Demise​
 

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,981
Реакции
6,903
Баллы
415
Министру Здравоохранения - Necroa Caffrey
От гражданина Республики Emerald -
Benito Demise

Обращение

Ксерокопия паспорта (( /time + /pass )): "Папка (( тока так) ))"
Я Benito Demise,спешу сообщить то что я возвращаюсь с отпуска.
Дата подачи обращения: 06.10.2020
Подпись: B.Demise​
Уважаемый Benito Demise, довожу до вашего сведения, что ваше обращение принято. В следующий раз прикладывайте ксерокопию паспорта.

С уважением, Министр Здравоохранения Necroa Caffrey
7.10.2020

 

Kyle Nevsky

Администратор
Сообщения
6,132
Реакции
68,098
Баллы
778
Министру Здравоохранения - Necroa Caffrey
От гражданина Республики Emerald - Kyle'а Nevsk'ого

Обращение

Ксерокопия паспорта (( /time + /pass )): "
Папка"
Я, действующий Полномочный представитель Президента Республики Эмеральд по вопросам здравоохранения, Кайл Невский, прошу Вас, действующего Министра Здравоохранения, Necroa Caffrey, выслать мне пароли от НИУ и всех его лабораторий на почту (( ЛС форума )) с целью проведения общей проверки.


Дата подачи обращения: 15.10.2020
Подпись: KLNVSK
 

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,981
Реакции
6,903
Баллы
415
Министру Здравоохранения - Necroa Caffrey
От гражданина Республики Emerald - Kyle'а Nevsk'ого

Обращение

Ксерокопия паспорта (( /time + /pass )): "Папка"
Я, действующий Полномочный представитель Президента Республики Эмеральд по вопросам здравоохранения, Кайл Невский, прошу Вас, действующего Министра Здравоохранения, Necroa Caffrey, выслать мне пароли от НИУ и всех его лабораторий на почту (( ЛС форума )) с целью проведения общей проверки.


Дата подачи обращения: 15.10.2020
Подпись: KLNVSK
Уважаемый Kyle Nevsky, довожу до вашего сведения, что вся нужная информация вам будет предоставлена.

С уважением, Министр Здравоохранения Necroa Caffrey
15.10.2020
 

Sasai_Kudasai

Пользователь
Сообщения
1,601
Реакции
2,434
Баллы
325
Сервер
Emerald
Министру Здравоохранения - Necroa Caffrey
От гражданина Республики Emerald - Alexandr DeStatham

Уважаемый министр, хочу ввести электронную сдачу практик для повышения в должности.
Хочу получить одобрения для данной темы.

Ксерокопия паспорта (( /time + /pass )): "Папка"

Дата подачи обращения: 01.11.2020
Подпись: Caf
 

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,981
Реакции
6,903
Баллы
415
Министру Здравоохранения - Necroa Caffrey
От гражданина Республики Emerald - Alexandr DeStatham

Уважаемый министр, хочу ввести электронную сдачу практик для повышения в должности.
Хочу получить одобрения для данной темы.

Ксерокопия паспорта (( /time + /pass )): "Папка"

Дата подачи обращения: 01.11.2020
Подпись: Caf
Уважаемый Alexandr DeStatham, довожу до вашего сведения, что ваше обращение одобрено.

С уважением, Министр Здравоохранения Necroa Caffrey
1.11.2020
 

Lionel Fryday

Рождённый в СССР
Пользователь
Сообщения
115
Реакции
28
Баллы
80
Возраст
35
Сервер
Emerald
Министру Здравоохранения - Necroa Caffrey
От гражданина Республики Emerald - Lion Reward

Обращение

Ксерокопия паспорта (( /time + /pass )): "Папка"
Здравствуйте, я являюсь сотрудником Мед. Центра Kindred и нахожусь на должности проктолог. 08.11.2020 мною было подано заявление на повышение в должности, но в заявлении было отказано, находясь на дежурстве мной было принято несколько экстренных вызовов из г. San-Fierro. Вызовы были приняты руководствуясь п.4.27 Устава. По прибытии на вызов мной были обнаружены признаки Гастрита у граждан и мной было принято решение госпитализировать данных граждан в ближайший Мед. Центр St. Francis, так как одним из осложнений гастрита является Язва желудка, а в некоторых случаях и рак, что могло бы привести к гибели пациента. Так же мне было отказано в повышении, что я проводил патрулирование не в своём районе, отмечу, что ни в каких должностных документах не расписано правило патрулирования Республики и то, что я являюсь сотрудником отдела FEMA при Мед.Центре Kindred и руководствовался п. 4.3.3 и 5.1 Положения FEMA. Во время патрулирования и поступил один из экстренных вызовов, о чём я и сообщил в локальную рацию, после оказания мед. помощи я вернулся и продолжил патрулирование республики. Прошу Вас подробно ознакомится с моим заявлением и если я что-то сделал не так, указать в ответе на данное заявление. Да, так же я отмечу, что я давал клятву Гипократа. И не хочу руководствоваться советами моей мамы, участкового врача г. Бостон, о том что "Тише едешь - точнее диагноз", но это всё лирика, жду вашего ответа. С уважением, Lion Reward.

Дата подачи обращения: 10.11.2020
Подпись: L.Reward
 
Последнее редактирование:

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,981
Реакции
6,903
Баллы
415
Министру Здравоохранения - Necroa Caffrey
От гражданина Республики Emerald - Lion Reward

Обращение

Ксерокопия паспорта (( /time + /pass )): "Папка"
Здравствуйте, я являюсь сотрудником Мед. Центра Kindred и нахожусь на должности проктолог. 08.11.2020 мною было подано заявление на повышение в должности, но в заявлении было отказано, находясь на дежурстве мной было принято несколько экстренных вызовов из г. San-Fierro. Вызовы были приняты руководствуясь п.4.27 Устава. По прибытии на вызов мной были обнаружены признаки Гастрита у граждан и мной было принято решение госпитализировать данных граждан в ближайший Мед. Центр St. Francis, так как одним из осложнений гастрита является Язва желудка, а в некоторых случаях и рак, что могло бы привести к гибели пациента. Так же мне было отказано в повышении, что я проводил патрулирование не в своём районе, отмечу, что ни в каких должностных документах не расписано правило патрулирования Республики и то, что я являюсь сотрудником отдела FEMA при Мед.Центре Kindred и руководствовался п. 4.3.3 и 5.1 Положения FEMA. Во время патрулирования и поступил один из экстренных вызовов, о чём я и сообщил в локальную рацию, после оказания мед. помощи я вернулся и продолжил патрулирование республики. Прошу Вас подробно ознакомится с моим заявлением и если я что-то сделал не так, указать в ответе на данное заявление. Да, так же я отмечу, что я давал клятву Гипократа. И не хочу руководствоваться советами моей мамы, участкового врача г. Бостон, о том что "Тише едешь - точнее диагноз", но это всё лирика, жду вашего ответа. С уважением, Lion Reward.

Дата подачи обращения: 10.11.2020
Подпись: L.Reward
Уважаемый Lion Reward, довожу до вашего сведения, что если вы не согласны с проверкой отчётности, пишите апелляцию.

С уважением, Министр Здравоохранения Necroa Caffrey
10.11.2020
 

Dennu_Нuston

Пользователь
Сообщения
492
Реакции
411
Баллы
0
Возраст
27
Сервер
Emerald
Государственный герб РЭ№2.png
Генеральная Прокуратура
Республики Эмеральд



Генеральной Прокуратурой намечается проверка разделов на наличие незаконной деятельности или иной информации, содержащая преступные элементы. В связи с этим, прошу Министра Здравоохранения предоставить пароли от всех засекреченных разделов, которые имеет HMM (( vk - ccылка , ДС - Dennu_Huston#9288 или же pm форума ))
В соответствии с п.18 закона "О Прокуратуре Emerald" устанавливаю следующие сроки рассмотрения запроса и предоставления требуемых паролей: один день с момента официальной отправки прокурорского запроса. К своему обращению прилагаю ксерокопию удостоверения - ксерокопия удостоверения


Прокурор Генеральной Прокуратуры Республики Эмеральд
Юрист 1 класса
Dennu Huston
D.Huston
10.11.2020
 

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,981
Реакции
6,903
Баллы
415
Посмотреть вложение 1456682
Генеральная Прокуратура
Республики Эмеральд



Генеральной Прокуратурой намечается проверка разделов на наличие незаконной деятельности или иной информации, содержащая преступные элементы. В связи с этим, прошу Министра Здравоохранения предоставить пароли от всех засекреченных разделов, которые имеет HMM (( vk - ccылка , ДС - Dennu_Huston#9288 или же pm форума ))
В соответствии с п.18 закона "О Прокуратуре Emerald" устанавливаю следующие сроки рассмотрения запроса и предоставления требуемых паролей: один день с момента официальной отправки прокурорского запроса. К своему обращению прилагаю ксерокопию удостоверения - ксерокопия удостоверения


Прокурор Генеральной Прокуратуры Республики Эмеральд
Юрист 1 класса
Dennu Huston
D.Huston
10.11.2020
Уважаемый Dennu Huston, довожу до вашего сведения, что вся нужная информация вам будет предоставлена.

С уважением, Министр Здравоохранения Necroa Caffrey
11.11.2020
 

Ilya Skalete

Кеська всея МО & Судяка всея Эмика & Член ЦИРК
Пользователь
Сообщения
1,016
Реакции
1,055
Баллы
0
Сервер
Emerald



ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА

ПРОКУРОРСКИЙ ЗАПРОС

Уважаемый министр здравоохранения, в соответствии с прокурорским оповещением от 03.12.2020, директору ФБР было поручено провести психоневрологическую проверку Управляющего агентурой Urlich Konratschten у врача-психотерапевта. Ввиду отсутствия на месте требуемого специалиста на протяжении всего срока, отведённого на проведение проверки, директор самостоятельно произвёл ряд медицинских действий, направленных на установление психоневрологического состояния сотрудника. В целях подтверждения результатов у специалиста, прошу:

1. Дать профессиональную оценку эффективности проводимых директором действий по установлению психоневрологического состояния сотрудника.
2. На основе имеющихся данных дать заключение о психоневрологическом состоянии Управляющего агентурой Urlich Konratschten, а также, в зависимости от результатов заключения, определить возможность занятия им настоящий должности с медицинской точки зрения.


В соответствии с п.18 закона "О Прокуратуре Emerald" с поправками от 03.04.2020, устанавливаю следующие сроки рассмотрения запроса: один день с момента официальной отправки прокурорского запроса.
Прокурор Генеральной прокуратуры Республики Эмеральд
Советник юстиции

Ilya Skalete
I.Skalete
05.12.2020
 
Последнее редактирование:

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,981
Реакции
6,903
Баллы
415



ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА

ПРОКУРОРСКИЙ ЗАПРОС

Уважаемый министр здравоохранения, в соответствии с прокурорским оповещением от 03.12.2020, директору ФБР было поручено провести психоневрологическую проверку Управляющего агентурой Urlich Konratschten у врача-психотерапевта. Ввиду отсутствия на месте требуемого специалиста на протяжении всего срока, отведённого на проведение проверки, директор самостоятельно произвёл ряд медицинских действий, направленных на установление психоневрологического состояния сотрудника. В целях подтверждения результатов у специалиста, прошу:

1. Дать профессиональную оценку эффективности проводимых директором действий по установлению психоневрологического состояния сотрудника.
2. На основе имеющихся данных дать заключение о психоневрологическом состоянии Управляющего агентурой Urlich Konratschten, а также, в зависимости от результатов заключения, определить возможность занятия им настоящий должности с медицинской точки зрения.


В соответствии с п.18 закона "О Прокуратуре Emerald" с поправками от 03.04.2020, устанавливаю следующие сроки рассмотрения запроса: один день с момента официальной отправки прокурорского запроса.
Прокурор Генеральной прокуратуры Республики Эмеральд
Советник юстиции

Ilya Skalete
I.Skalete
05.12.2020
Уважаемый Ilya Skalete, довожу до вашего сведения, что изучив запись проведения проверки психоневрологического состояния сотрудника Urlich Konratschten Директором ФБР было установлено, что данная проверка не может дать достоверную информацию психоневрологического состояния сотрудника. Поэтому данная проверка психоневрологического состояния сотрудника признается не эффективной. Данную проверку следует провести специализированным медицинским работником в одном из медицинских центров, для получения достоверного результата. Время и дату проверки можете согласовать со мной лично.

С уважением, Министр Здравоохранения Necroa Caffrey
6.12.2020
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху