HMM | Электронный Кабинет Министра Здравоохранения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,981
Реакции
6,903
Баллы
415

Уважаемые граждане Республики Emerald
В данной теме Вы можете оставить своё обращение Министру Здравоохранения




Форма подачи обращения

Министру Здравоохранения - Necroa Caffrey
От гражданина Республики Emerald - Имя Фамилия (Латинскими буквами)

Обращение

Ксерокопия паспорта (( /time + /pass )): "Папка"
Суть вашего обращения

Дата подачи обращения: Дата
Подпись: Подпись



Примечания

Ксерокопиям паспорта должно быть не более 30 дней
Обращение с опечаткой в паспорте будут отклоняться (( NonRP ник ))
Обращение в которых присутствует бред, будут отклонятся (( МГ ))
Обращение оставлять строго по форме!
 
Последнее редактирование:

Misha Angelov

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
20
Баллы
0
Сервер
Emerald
Министру Здравоохранения - Necroa Caffrey
От гражданина Республики Emerald -
Kristina White

Обращение

Ксерокопия паспорта (( /time + /pass )): "Папка"
Добрый день,я доктор медицинских наук Кристина Уайт, задаюсь вопросом, почему Глав.врачи не исследую вирусную инфекцию MERS-CoV , SARS-CoV-2 ?
Данный вирус , я считаю представляет угрозу для человека.
Дата подачи обращения: 22.09.2020г
Подпись: White
 

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,981
Реакции
6,903
Баллы
415
Министру Здравоохранения - Necroa Caffrey
От гражданина Республики Emerald -
Kristina White

Обращение

Ксерокопия паспорта (( /time + /pass )): "Папка"
Добрый день,я доктор медицинских наук Кристина Уайт, задаюсь вопросом, почему Глав.врачи не исследую вирусную инфекцию MERS-CoV , SARS-CoV-2 ?
Данный вирус , я считаю представляет угрозу для человека.
Дата подачи обращения: 22.09.2020г
Подпись: White
Уважаемая Kristina White, довожу до вашего сведения, что по положению Научно-Исследовательского Управления (НИУ), а также его внутренним сводам правил, сотрудники НИУ делают исследования на темы, в которых они действительно хорошо разбираются, и считают нужными и актуальными. За исключение берутся некоторые конкретные темы, которые также регулируются действующим положением и сводом правил о НИУ. В соответствии с этим, а также демократическим строем нашей Республики, каждый сотрудник НИУ в праве сам выбирать на какую тему ему проводить то или иное исследование, если оно подходит по тематике, а также не нарушает какие-либо документы имеющие юридическую силу. Также не выявлено массовое заражение данным вирусом. К тому же в Health Medicine Ministry не поступали какие-либо просьбы со стороны правительства с целью борьбы с данным вирусом.
С уважением, Министр Здравоохранения Necroa Caffrey
22.09.2020
 

Misha Angelov

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
20
Баллы
0
Сервер
Emerald
Уважаемая Kristina White, довожу до вашего сведения, что по положению Научно-Исследовательского Управления (НИУ), а также его внутренним сводам правил, сотрудники НИУ делают исследования на темы, в которых они действительно хорошо разбираются, и считают нужными и актуальными. За исключение берутся некоторые конкретные темы, которые также регулируются действующим положением и сводом правил о НИУ. В соответствии с этим, а также демократическим строем нашей Республики, каждый сотрудник НИУ в праве сам выбирать на какую тему ему проводить то или иное исследование, если оно подходит по тематике, а также не нарушает какие-либо документы имеющие юридическую силу. Также не выявлено массовое заражение данным вирусом. К тому же в Health Medicine Ministry не поступали какие-либо просьбы со стороны правительства с целью борьбы с данным вирусом.
С уважением, Министр Здравоохранения Necroa Caffrey
22.09.2020
Министру Здравоохранения - Necroa Caffrey
От гражданина Республики Emerald -
Kristina White

Возмущение

Ксерокопия паспорта (( /time + /pass )): "Папка"
Ужас...Впервые вижу такого проф.непригодного Министра, НИУ не создана для этого, читали бы вы правила знали бы, что по правилам НИУ брать вирусные инфекции запрещено вообще, у каждой больницы есть Лаборатории, где проходят, исследования, прочитайте правила НИУ для начало, а то смешно, выглядите глупо.
И да на будущее НИУ к сожалению в данный момент не разработано полностью и по сути темы с созданием лекарств, нарушает законы.
Если бы вы относились к своему посту не халатно, то вы бы знали элементарные вещи.
Статья 235.1. Незаконное производство лекарственных средств и медицинских изделий
Статья 235. Незаконное осуществление медицинской деятельности или фармацевтической деятельности
Статья 238.1. Обращение фальсифицированных, недоброкачественных и незарегистрированных лекарственных средств, медицинских изделий и оборот фальсифицированных биологически активных добавок.
(( То что они делают на повышку или защищают диссертацию, это повышение квалификации их, а так же получение новых знаний в их теме... ))
Мне даже интересно, как вы стали министром?
Дата подачи 22.09.2020г
Подпись: White
 
Последнее редактирование:

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,981
Реакции
6,903
Баллы
415
Министру Здравоохранения - Necroa Caffrey
От гражданина Республики Emerald -
Kristina White

Возмущение

Ксерокопия паспорта (( /time + /pass )): "Папка"
Ужас...Впервые вижу такого проф.непригодного Министра, НИУ не создана для этого, читали бы вы правила знали бы, что по правилам НИУ брать вирусные инфекции запрещено вообще, у каждой больницы есть Лаборатории, где проходят, исследования, прочитайте правила НИУ для начало, а то смешно, выглядите глупо.
И да на будущее НИУ к сожалению в данный момент не разработано полностью и по сути темы с созданием лекарств, нарушает законы.
Если бы вы относились к своему посту не халатно, то вы бы знали элементарные вещи.
Статья 235.1. Незаконное производство лекарственных средств и медицинских изделий
Статья 235. Незаконное осуществление медицинской деятельности или фармацевтической деятельности
Статья 238.1. Обращение фальсифицированных, недоброкачественных и незарегистрированных лекарственных средств, медицинских изделий и оборот фальсифицированных биологически активных добавок.
(( То что они делают на повышку или защищают диссертацию, это повышение квалификации их, а так же получение новых знаний в их теме... ))
Мне даже интересно, как вы стали министром?
Дата подачи 22.09.2020г
Подпись: White
Уважаемая Kristina White, довожу до вашего сведения, что я встал на должность по Указу Президента.

С уважением, Министр Здравоохранения Necroa Caffrey
22.09.2020
 

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,981
Реакции
6,903
Баллы
415
Уважаемый министр, теперь вы опозорили не только HMM , но и Президента, который возлагал на вас надежды, из таких мелочей бардак в Республики с У.в Кристина Уайт.
Желаю вам удачи в учение правил НИУ и других аспектов МЗ, понаставят кого попала, а потом в больницах Бардак!.
Как бывший сотрудник МЗ и Зам.глав.врача , а так же Гражданин, согласна конституции изъявляю вам, свое мнение, лично вами недовольна, вы самый ужасный по-моему мнению Министр МЗ.
Как вы будете отслеживать НИУ, когда вы не знаете правила?, уверена, раз вы не знаете этого, то возможно не знаете и другое, я не ожидала , что министр, не может знать элементарное, по сути вы Лидер, человек за которым должен быть пример, который должен руководить и отслеживать поведение Больницы.
Отвратительно!.
Из за таких людей как вы, которые халатно относится к своей должности ,так и еще проф.непригодны идет эмиграция!.
Так бесит еще то, что обычно такие люди даже бояться узнавать новое им легче оставаться в своих рамках знаний.
Вам даже далеко до Сократа.
"Я знаю что ничего не знаю"
Подпись:

Посмотреть вложение 1380732
Уважаемая Kristina White, думайте что хотите, ваше право.

С уважением, Министр Здравоохранения Necroa Caffrey
22.09.2020
 

Misha Angelov

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
20
Баллы
0
Сервер
Emerald
Министру Здравоохранения - Necroa Caffrey
От гражданина Республики Emerald -
Kristina White

Обращение
Понимаю, что халатно относиться к своей должности для вас норма, но хотя бы сделайте вид, что вы разбираетесь!.
Не заполняете Реестр. + ошибка "4. Правила написания НИР / ДИС", мне интересно, что такое ДИС?
Я понимаю, конечно, что вы копируете все тупо у прошлых Министров, но помню , как мы уже проходили этап исправление этой ошибки с прошлым Министром.............
Научитесь, хотя бы проверять все, а потом уже делать Устав.
Мозги вам нужно, вставлять, а не ставить на должности!.
Ксерокопия паспорта (( /time + /pass )): "Папка"

Дата подачи обращения: 22.09.2020г
Подпись: White
 
Последнее редактирование:

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,981
Реакции
6,903
Баллы
415
Министру Здравоохранения - Necroa Caffrey
От гражданина Республики Emerald -
Kristina White

Обращение
Понимаю, что халатно относиться к своей должности для вас норма, но хотя бы сделайте вид, что вы разбираетесь!.
Не заполняете Реестр. + ошибка "4. Правила написания НИР / ДИС", мне интересно, что такое ДИС?
Я понимаю, конечно, что вы копируете все тупо у прошлых Министров, но помню , как мы уже проходили этап исправление этой ошибки с прошлым Министром.............
Научитесь, хотя бы проверять все, а потом уже делать Устав.
Мозги вам нужно, вставлять, а не ставить на должности!.
Ксерокопия паспорта (( /time + /pass )): "Папка"

Дата подачи обращения: 22.09.2020г
Подпись: White
Уважаемая Kristina White, указана неверная дата в обращении.

С уважением, Министр Здравоохранения Necroa Caffrey
23.09.2020
 

Misha Angelov

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
20
Баллы
0
Сервер
Emerald
Министру Здравоохранения - Necroa Caffrey
От гражданина Республики Emerald -
Kristina White

Обращение
Понимаю, что халатно относиться к своей должности для вас норма, но хотя бы сделайте вид, что вы разбираетесь!.
Не заполняете Реестр. + ошибка "4. Правила написания НИР / ДИС", мне интересно, что такое ДИС?
Я понимаю, конечно, что вы копируете все тупо у прошлых Министров, но помню , как мы уже проходили этап исправление этой ошибки с прошлым Министром.............
Научитесь, хотя бы проверять все, а потом уже делать Устав.
Мозги вам нужно, вставлять, а не ставить на должности!.
Ксерокопия паспорта (( /time + /pass )): "Папка"

Дата подачи обращения: 23.09.2020г
Подпись: White
 

Ryuk Decado

Лучший из худших
Пользователь
Сообщения
1,002
Реакции
1,402
Баллы
0
Сервер
Emerald
Министру Здравоохранения - Necroa Caffrey
От гражданина Республики Emerald - Ryuk Nevsky

Я, гражданин Республики, обращаюсь к вам со своим обращением и прошу рассмотреть его.
1.Я,Директор FBI - Ryuk Nevsky,на основании закона о ФБР:статьи 2 п.7 ч.6 ,запрашиваю у вас пароли от всех засекреченных разделов подведомственного вам портала.Для проверки на факт нарушения действующего законодательства,а так же проверки документов.

2.Пароли выслать на почту. (( ЛС форума ))
3.Так же уведомляю вас о том,что после того,как я получу пароли,начнётся проверка минестерства здравохранения на нарушением внутренних документов и незаконной деятельности.
Дата: 23.09.2020
Подпись:Ryuk
 

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,981
Реакции
6,903
Баллы
415
Министру Здравоохранения - Necroa Caffrey
От гражданина Республики Emerald -
Kristina White

Обращение
Понимаю, что халатно относиться к своей должности для вас норма, но хотя бы сделайте вид, что вы разбираетесь!.
Не заполняете Реестр. + ошибка "4. Правила написания НИР / ДИС", мне интересно, что такое ДИС?
Я понимаю, конечно, что вы копируете все тупо у прошлых Министров, но помню , как мы уже проходили этап исправление этой ошибки с прошлым Министром.............
Научитесь, хотя бы проверять все, а потом уже делать Устав.
Мозги вам нужно, вставлять, а не ставить на должности!.
Ксерокопия паспорта (( /time + /pass )): "Папка"

Дата подачи обращения: 23.09.2020г
Подпись: White
Уважаемая Kristina White, информация о НИУ не разглашается для граждан.

С уважением, Министр Здравоохранения Necroa Caffrey
23.09.2020
 

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,981
Реакции
6,903
Баллы
415
Министру Здравоохранения - Necroa Caffrey
От гражданина Республики Emerald - Ryuk Nevsky

Я, гражданин Республики, обращаюсь к вам со своим обращением и прошу рассмотреть его.
1.Я,Директор FBI - Ryuk Nevsky,на основании закона о ФБР:статьи 2 п.7 ч.6 ,запрашиваю у вас пароли от всех засекреченных разделов подведомственного вам портала.Для проверки на факт нарушения действующего законодательства,а так же проверки документов.
2.Пароли выслать на почту. (( ЛС форума ))
3.Так же уведомляю вас о том,что после того,как я получу пароли,начнётся проверка минестерства здравохранения на нарушением внутренних документов и незаконной деятельности.
Дата: 23.09.2020
Подпись:Ryuk
Уважаемый Ryuk Nevsky, довожу до вашего сведения, что вся нужная информация вам будет предоставлена.

С уважением, Министр Здравоохранения Necroa Caffrey
23.09.2020
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху