HIGH SPEED INTERCEPTOR [HSI]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chester lee sanders

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,422
Реакции
2,757
Баллы
0

HIGH SPEED INTERCEPTOR ( HSI ) - это высокоскоростное транспортное средство находящиеся в расположении у офицеров RPD, основной целью которого является перехват автомобиля подозреваемого движущегося на высокой скорости.
HSI используется офицерами, которые прошли курсы подготовки и, в конечном итоге, получили квалификацию. На смену офицер выходит под маркировкой “HENRY” (( -H- )).


Функционал

1. Выход на смену в качестве патрульной единицы.
2. Перехват высокоскоростного транспорта при активных погонях.
3. Реагирование на экстренные вызовы в 9-1-1.
4. Конвоирование заключенных.

Автопарк

Ford GT (( Bullet ))

На станции имеется два автомобиля данного типа. Ford GT, двухместный заднеприводный спортивный автомобиль, оснащается 3,5 - литровым мотором V6, способным развивать мощность, равную 655 л.с., и крутящий момент, эквивалентный 745 Нм, который был создан изначально для скорости и производительности. За счет своего облегченного веса, корпус выполнен из углеродного волокна и алюминия, он способен достигать максимальной скорости, аж 330 км/ч.
Также его каплевидная форма сводит к минимуму сопротивление, что обеспечивает максимальную прижимную силу. Благодаря своей маневренности и скорости этот автомобиль с легкостью всегда выигрывает главную гонку мира (Ле-Ман), вдохновившись этим, руководство станции приняло решение о заключении договора с Ford и выпуске полицейских версий данного автомобиля.

Данный вид перехватчика не предназначен для каких-либо манёвров, связанных с столкновением автомобиля.


Dodge Charger Pursuit (( Sultan )).

На станции имеется четыре автомобиля данного типа. Dodge Charger Pursuit - четырехместный заднеприводный седан, оснащается 5,7-литровым мотором V8 Hemi, способным развивать мощность, равную 370 л.с., и крутящий момент, эквивалентный 528 Нм. Отличительной особенностью является его быстрый разгон с места, что значительно увеличивает шансы догнать преследуемый транспорт по сравнению с Ford Crown Victoria.
От гражданской версии Charger полицейский вариант также отличается, в частности, наличием усиленных тормозов, резервной системы электропитания для различного полицейского снаряжения, выдвижной грузовой платформы в багажнике, а также панелей баллистической защиты в дверях и стальных пластин в спинках сидений.



(( Авторы темы Max & Ryder Whells ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху