Рассмотрено Hero Fiennes Tiffin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maiden Morphling

чайок
Пользователь
Сообщения
57
Реакции
60
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Ваш ник и номер аккаунта (Nick_Name/id): Maiden Morphling / 961673
Ник судьи (Nick_Name): Hero Fiennes Tiffin
Номер аккаунта нарушителя (/id): в игре его нет, хз
Причина жалобы: некомпетентность, незнание ФЗ судьей не лишает его ответственности, У меня за утро, по теме, накопились наблюдения, делюсь ими с вами с свободном изложении. Пункт номер раз, иск красив точно так, как Савелий Крамаров - https://forum.diamondrp.ru/threads/fc-iskovoe-zajavlenie-protiv-pompeo-mussolini.1296999/ Исковое заявление номер два -https://forum.diamondrp.ru/threads/fc-iskovoe-zajavlenie-protiv-berengario-mussolini.1297042/
С какого я всё это делаю? Сам не знаю, но делаю. Все всё время всё делают, и я тоже делать хочу.
Пункт номер два, герой нашего времени пишет определение, в котором устанавливает: "При этом деянии был нарушен ФЗ "О неприкосновенности Должностных Лиц", статьи 3.1 и 6.1 указывают, что действия неизвестных были неправомерными."
Статья 6.1 гласит о неприкосновенных личностях.
Статья 3.1 гласит:
"В момент задержания запрещено использовать огнестрельное оружие в отношении неприкосновенного лица до тех пор, пока неприкосновенное лицо не обнажит огнестрельное оружие и направит его в сторону сотрудника полиции, военной полиции, сотрудника ФБР, прокурорского служащего, гражданина государства."
Применение огнестрельного оружия должно прекратиться в тот момент, когда цель применения огнестрельного оружия было достигнуто:
1) лицо отбросило оружие на землю;
2) не способно оказывать сопротивление;
3) сильно ранено и не способно передвигаться, равно как и использовать оружие;
4) добровольно сдалось."
Тем временем, на фрапсе явно видно, что Director TDoC забегает на спавн и моментально нацеливает оружие на сотрудников ФБР. Уснёт же Екатерина, и только я спать не буду — я приду и в сны вам насру.
Не смотря на действующее законодательство, герой нашего времени САМ УТВЕРЖДАЕТ: "Прибыв в комнату, в которую проникли неизвестные, директор департамента нацелила на одного из них табельное оружие, дабы осуществить меры пресечения незаконного проникновения, на что по ней был открыт огонь со стороны неизвестных и она была отправлена в одну из собственных камер...."
В иске указано: "В Федеральный Суд Республики Триллиант
От: Kelly York
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
против

Berengario Mussolini
И
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
против

Pompeo Mussolini"
Хотя личность не установлена, но Kelly York в иске утверждает личность сотрудника FBI: "Зайдя в оружейную комнату, я нацелила оружие на сотрудников Федерального Бюро Расследований, так как заметила , что Berengario Mussolini вел себя неадекватно, что то приняв вовнутрь, действуя по своему уставу и Положению Федерального Законодательства - Раздел 2 : «Полномочия Trilliant Department of Correction» , Статья 2. Далее его коллега привлек меня к Уголовной ответственности, обвинивши в спланированном вооруженном нападении ОПГ."
Но все-же, иск был принят против КОНКРЕТНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ, которых в конце то концов оказывается ещё нужно установить, как это.....?
Откуда у сотрудника суда информация по тому, что "они находятся в структуре министерства юстиции штатов." ? Возможно, исходя из рации? Но мы ведь имеем камеры находящиеся на территории TDoC'a, исходя из чего звук от рации никаким образом не мог передаться на карту памяти видео-камеры. Если была нагрудная камера, попрошу её RP док-ва, т.к. ссылка на
эту тему не приравнивается РП пруфами, поскольку правила пользования РП доказательствами (камерами) гласит: "ПРИМЕЧАНИЕ!
Все РП отыгровки, которые были отыграны для того или иного действия должны быть ОБЯЗАТЕЛЬНО зафиксированы! (F8 + /time), иначе вы можете получить наказание от КПЗ до варна!
Боди-камера у сотрудников правоохранительных органов(FBI, TSPD) отыгрывается один раз за день и на протяжении всего дня, данная камера считается РП. Остальные камеры, купленные в магазинах и/или видеорегистратор , нужно отыгрывать максимум за 5 минут до самой ситуации.
** - Срок действия документов в РП разделе составляет 24 часа с момента совершения скриншота
"
Доказательства: все выше. фрапс: tap. Ещё раз ссылка на иск: https://forum.diamondrp.ru/threads/fc-iskovoe-zajavlenie-protiv-berengario-mussolini.1297042/
 
Последнее редактирование:

Maiden Morphling

чайок
Пользователь
Сообщения
57
Реакции
60
Баллы
0
Сервер
Trilliant
upd: В этой теме: https://forum.diamondrp.ru/threads/kelly-york-tdok.1297029/#post-7861052 . Указано, что лидер не различает IC и OOC чаты, окей, она исправила и взяла "камеру" в скобочки ( ). Но! Лидер не утвердил свою личность паспортом, но иск был принят!

К исковому заявлению прилагается:
1. Паспорт заявителя иска: Паспорт
2. Доказательства по исковым обстоятельствам: DOC DOC
3. Иные документы, относящиеся к делу: УКТ ФЗР (( Камера ))
Дата: 20.04.2021
Подпись:
 

heartbreakkid

Уголовку на пянда решили ура
Пользователь
Сообщения
58
Реакции
1,229
Баллы
115
С какого я всё это делаю?
Из ревностиии :c
Все всё время всё делают, и я тоже делать хочу
Это по факту, на Панду Линдеманна любят писать частично обоснованные жалобы.
Насчет 3.1 о неприкосновенных. А вы доказали, что она направила оружие на сотрудника полиции/фбр? Нет? Упс!
Kelly York в иске утверждает
Она утверждает, а суд лишь предполагает и передаёт на доработку материалы дела в ген.прокуратуру не просто так.
ещё нужно установить
Существует статус ПОДОЗРЕВАЕМЫХ, даже в самом уголовном деле я написал в скобочках "предполагаемый".
Откуда у сотрудника суда информация
Как бы вам ответить.... Ребята были в форме SWAT, в масках и при оружии, на вертолёте fbi, у которого конечно есть опознавательные знаки, не находите?)))))))))) А также, Mattoe Rosenberg (любимка) был в форме сотрудника FBI, явно был знаком и с Директором, и с нарушителями и он произнёс ооочень крутую фразу "не с моего отдела". Удивительно? Да!
ичность паспортом
Здесь моя невнимательность. Паспорт у меня её имеется. Если вы волнуетесь о её строчке семейного положения, то она пуста, не беспокойтесь. 2 иска по одному делу. В одном из исков есть документ, удостоверяющий личность, а в другом нет. Не вижу проблемы, ведь судебное производство начато было при имении документа.
Спасибо за внимание, ожидайте окончательный ответ следящих.
 
Последнее редактирование:

Valtor Santini

Пользователь
Сообщения
1,384
Реакции
2,895
Баллы
282
Сервер
Trilliant
По поводу доказательств в исках и т.д, у сотрудников альки установлены камеры и доказательства этому есть, они не обязаны их отыгрывать. Также можете посмотреть от части аналогичную жалобу на это же - кликабельно.
По поводу того, что судья принял иск без паспорта - донесу до него это, но при всем моем желании, наказывать не буду, ибо все это решается в рамках РП процесса, напишите обращение к ВС, или же подайте исковое обращение на судью в ВС за некомпетентность, если Вы считаете это целесообразным.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху