Рассмотрено Henry Nordin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rayder king

Пользователь
Сообщения
77
Реакции
15
Баллы
0
Сервер
Ruby
1) Ваш ник: rayden king
2) Дата и время выдачи наказания:21.05.2020 14:31
3) Ник администратора: henry
4) Суть жалобы: Ты выдаешь мне КПЗ на 60 минут за дм,но то что меня дмят когда я еду отвозить заказ грувы и оффаются ты это не видешь да ? Или ты думаешь что они должны дмить а я должен дальше ехать не отзываясь на провокацию или что?
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!):*Здесь*
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: Да
 

Henry Nordin

Пользователь
Сообщения
3,722
Реакции
3,136
Баллы
360
Приветствую Вас, Rayden King
Передал доказательства Вашего нарушения старшей администрации, ожидайте ответа
 

rayder king

Пользователь
Сообщения
77
Реакции
15
Баллы
0
Сервер
Ruby
Просто факт того что ты начал следить не во время и именно на моё ответный дм по груву выдал мне КПЗ,а они остались без наказания
 

Henry Nordin

Пользователь
Сообщения
3,722
Реакции
3,136
Баллы
360
Просто факт того что ты начал следить не во время и именно на моё ответный дм по груву выдал мне КПЗ,а они остались без наказания
Все нарушители были наказаны. Вы начали ДМить в человека, который просто стоял, он был без оружия даже.
 

rayder king

Пользователь
Сообщения
77
Реакции
15
Баллы
0
Сервер
Ruby

Все нарушители были наказаны. Вы начали ДМить в человека, который просто стоял, он был без оружия даже.
Ну так я проехал их в увидел что кто то стреляет как повернул камеру увидел что 2 грува один оффнулся а в второго я начал стрелять
 

Robert_Carlyle

Пользователь
Сообщения
15,175
Реакции
3,516
Баллы
0
Возраст
27
Сервер
Ruby
Доброго времени суток!
Вам наказание было выдано верно, другие кто нарушал тоже наказаны.
И вообще нужно нам писать в таких случаях.

С уважением, Robert Carlyle.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху