Прочее (( Hells Angels Outlaw Motorcycle Gang ))

Bonifazio Tarantino

на харизме
Пользователь
Сообщения
95
Реакции
116
Баллы
0
Сервер
Ruby

Мотоциклетный клуб "Ангелы Ада" - является одним из крупнейших мотоциклетных клубов в мире, присутствующий во многих странах, включая Соединенные Штаты Америки, Канаду, Австралию и по всей Европе. Они являются частью большой чётверки мотоциклетных банд вне законы, наряду с мотоциклетным клубом Язычников, Бандидос и Внезаконников. Название "Ангелы Ада “произошло от эскадрильи Летающих тигров - ” Ангелы Ада", которая служила в Китае во время Второй мировой войны. Название было предложено мотоциклетному клубу Арвидом Ольсеном, который был ассоциированным членом-основателем мотоциклетного клуба. Вероятно, одним из самых известных ангелов ада был бы Ральф "Сонни" Баргер, который был основателем Оклендского отделения мотоциклетного клуба Ангелов Ада и взял на себя роль Национального президента, когда Отто Фриндли попал в тюрьму. Поскольку он является одним из самых известных Ангелов Ада, его часто путают как основателя мотоциклетного клуба Ангелов Ада.

1624963856549.png

Когда к пяти часам дня пробила стрелка на моем циферблате, группа Ангелов подъезжала к новому бару Гипси, потихоньку стараясь стягивать туда, как можно больше своих. Нет, они не хотели помешать их вечеринке или дерзко заявить о своем не званном приходе, они пришли туда к единственному чаптеру Гипси, с которым были в дружеских отношениях, их дипломатия началась еще далеко, до того, как Алки Хаулерс перешились в Ангелов Ада. Они хотели весело отпраздновать это мелкое событие, забыв о повседневной рутине в пучине безрассудства и тяжелой музыки. К тому моменту в городе уже активно шли слухи о превосходстве Ангелов в связке с Гипси, которые старались не посягаться на бизнес друг друга. Говоря о том, кто был между ними сильнее, то ответ очевиден, Ангелы к концу мая так нарастили численность своего отделения, что имели глаза в каждом уголку Лос Сантоса, из-за чего появление любого конкурента доносилось руководству в ту же минуту. Всего через десять минут к бару Гипси подоспел сержант мотоклуба АА, он с оглушительным грохотом выхлопа своего харлея сумел заявить о своем приезде не только всем, кто стоял снаружи, но и кто был внутри. Скромное празднование длилось достаточно долго, к тому времени многие члены двухколесых банд уже были пьяны, один за другим снюхивали дорожку метамфетамина в баре и продолжали разливать полные пинты пива. В тот момент к сержанту по оружию Ангелов подошел один из кандидатов, который был уже весьма хорошо зарекомендован в клубе. Подойдя к выпившему и обдолбанному оружейнику Красной Машины, который был родом из материнской чапты в Вашингтоне, он был обязан собрать волю в кулак и иметь железные яйца для такого решительного шага. Он объяснил ему суть происходящего, рассказав, что к бару подъехал другой проспект, который был замечан с его стороны в крысятничестве и связях с конкурирующим мотоклубом. Принятая дорожка кокаина всего тридцать минут назад достаточно сильно подогрела интерес к этому заявлению. Разгоряченный и встревоженный он тут же сумел отыскать предполагаемую крысу в толпе по выданной наводке. Оказавшись за спиной парня, он похлопал его два раза тяжелой рукой по плечу, сказав, что ожидает его на заднем переулке здания для важного разговора. Предположить, для чего конкретно его мог позвать сержант, не смог бы никто, кроме него самого, однако угрюмые сомнения могли быть чуть-чуть рассеяны за счет людного и громкого "банкета", который никто не хотел бы прерывать, включая самого оружейника. Когда за стеной большого и недавно выкрашенного в тематические тона Гипси с характерной символикой оказались они оба, их покрыла сущая тьма, где темнота и тишина несли для бедолаги особо устрашающий характер. Хоть и умело ему удавалось не подавать никакого виду, но он был буквально обречен предстоящим для него сюрпризом. Сержант начал с ним разговор, не заходя из далека, задал вполне очевидный вопрос, из-за которого изначально там и оказался. Необходимо было иметь тяжелеющие аргументы перед высокопоставленным лицом мотобратства, чтобы отвести от себя подозрения. К счастью для этого парня, на первые минуты разговора, удавалось убедить оппонента, затмив обкуренного оружейника кучкой хорошо приплетенных между собой слов, к заданным вопросам которого, он, возможно, ранее уже готовился. В ту же минуту выражение лица сержанта изменилось, он нахмурил брови и вытащил пистолет: проспект, подозревающийся в крысятничестве - побледнел. Неожиданно после коротких реплик раздался громкий выстрел. Бедолага оказался с прошитой головой от пули 45-го калибра, в гневе которую выпустил из своего револьвера оружейник. Сбежавшись на выстрел представители вечеринки, сержант молча поручил избавиться от тела. Вечеринка не была окончена.


Вся моя жизнь одно сплошное безумие, мрак которого хлынул в мои легкие и заполонил рассудок. Подходя к двери, я выгибался в сторону, изощрялся, как мог, чтобы посмотреть в глазок и не получить еще одно пулевое ранение, каждый визит ко мне согласовывался заранее за несколько часов, обозначая вплоть до конкретной минуты. Было тяжело поверить, что чтобы сесть в свою машину или завести мотоцикл, я должен был обшарпать осторожно свой транспорт, изогнуться под каждым углом, рассматривая все выемки, вероятность длины которых могла быть больше 5 дюймов, чтобы хоть немного быть уверенным в отсутствии установленной взрывчатки под капотом заводного механизма моего автомобиля или нижней подвесной рамы. Все эти "дурные" мысли, что могли превратить меня в безнадёжного параноика, могли быть рассеяны сверком кокаина, который часто казался мне в любой ситуации спасением. Я находился каждый день в среде высококонцентрированной кислоты, при этом должен быть осуществлять прямую обязанность, которую когда-то возложили на меня мои братья. Я заботился о их жизни, пока все это дерьмо не закончилось. Я чувствовал, что сойду с ума, та хуйня, что приходилось мне переживать каждый день, заставляло думать меня порой, что я погружен в параллельный ебанутый мир, где проснуться мертвым в постели в порядке вещей. Когда отделение пережило беспощадное количество войн, включая внутренний конфликт, я смог убедить себя в полной безопасности этого места, мы победили эту огромную битву, где полегло дохуя моих парней. Отправиться в южную часть побережья и заделаться одиноким кочевником - никогда не входило в мои планы, но в тот момент я был реально опустошен. Обозначив ложно свой уезд с целью возвращения домой в Вашингтон. Я попрощался со всеми, крепко обнял остальных и ринулся по 112-ой магистрали, чувствуя сильный поток ветра, который сумел распахнуть мою тяжелую жилетку, на ней я гордо демонстрировал свою эмблему, что стала моим смыслом жизни, в моих венах и сухожилиях шла закаленная и густая кровь Ангелов Ада.
 
Последнее редактирование:

Bonifazio Tarantino

на харизме
Пользователь
Сообщения
95
Реакции
116
Баллы
0
Сервер
Ruby
OOC part: Мы ставим перед собой задачу показать качественную игру криминала в тени и развитие коммерции ( СТО, бар ). Показать атмосферную игру криминального байкерского клуба в 21 году в виде СС. Играем не только для своего удовольствия, а и для того, чтобы подтянуть в навыках РП отыгровок, понимании игры байкеров тянущихся к этому игроков. Топик будет вестись в Screenshot Situation формате. Сразу хочу сказать и предупредить игроков, а особенно членов ПД и ФБР фракций. Информация, которую вы возможно прочтёте на наших СС не является игровой, так что искренне прошу не используйте ничего в свою пользу.

Места для того, чтобы с нами сыграться.

sa-mp-016.pngsa-mp-017.png

1624972399834.png
1624972415710.png
 
Последнее редактирование:
Сверху