Рассмотрено Hells Angels MC - Oscar Hardwell

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

легкий

Пользователь
Сообщения
722
Реакции
1,887
Баллы
110
Сервер
Ruby
Ваш игровой никнейм (Имя_Фамилия): Боба Печедаскез
Никнейм игрока (Имя_Фамилия): Oscar Hardwell
Какой пункт правил нарушил лидер : нарушение правил дипломатии и другое
Опишите ситуацию при которой было совершено нарушение :
Хоть и на данном проекте уже не играю, но следить за своей любимой фракцией есть интерес.
1) Дело бы так, лидер заключил дипломатию аж 3 апреля, на дворе уже 6, почему заявки в теме с дипломатиями все еще нет?
Согласно правилам, у лидеров есть:
1617703494828.png

2) В начале своего первого срока создал тему "Собрание" - file
На данный момент у него уже идет 2 срок, где актуальность этой темы и собраний? Внимательно изучил его отчеты, там только одно собрание аж за 2 срока!
3) Про то как вообще составил темы молчу, одна надпись слева, друга по середине, а последняя вообще в жопе мира, противно смотреть на оформление темы - file
4) Неужели так трудно даже написать Имена и Фамилии своих заместителей без ошибок? - file
1617704034243.png
Колян Мураками, ты же каждое собрание говоришь что проверишь темы и не дай бог там ошибки будут. Почему это делаю я, а не ты?

Его все РПшки сохранил в блокнотик, когда в ближайшее время будет скучно, проведем разбор и обратим внимание как лидер отыгрывает в свою пользу.

Скриншоты\Видео (Обязательно): file,
file
 

ʀ͛ᴀ͛ɪ͛ᴅ͛ᴏ͛ɴ͛ ᴛ͛ᴀ͛ᴋ͛ᴀ͛s͛ʜ͛ɪ͛

♥ Старшая Администрация Ruby ♦
Старший Администратор
Эксперт команды тестирования (Ст. Администратор)
Сообщения
1,820
Реакции
1,700
Баллы
330
Сервер
Ruby
Доброго времени суток, Уважаемый игрок.
Жалоба на рассмотрении!
 

Oscar Hardwell

Пользователь
Сообщения
141
Реакции
151
Баллы
0
Привет Евгений.
По первому пункту, дипломатию заключал и заливать должен был Алексей, так же как и делал это ты когда мы с тобой заключали дипломатию.
По поводу второго пункта, это мое личное дело когда и как проводить собрание, я его могу переносить и не обязан это заливать в еженедельный отчет.
Третий пункт: одна надпись в конце съехала, раньше было нормально у меня. Все остальные надписи стоят нормально. Не понимаю зачем это добавлять в жалобу.....
По поводу четвертого пункта тоже не понимаю в чем смысл писать это в жалобу, ошибся на форуме одной буквой, за стрел доверку я не правильно написал ник в чате вконтакте, ибо я его ник редко вижу, и по памяти написал.
 

легкий

Пользователь
Сообщения
722
Реакции
1,887
Баллы
110
Сервер
Ruby
1) Заключал дипломатию не Алексей, а Вы с ним вместе, так что не стоит все приписывать на него.
2) Мое личное дело когда его проводить? Весь твой срок, мой человек сидел в твоем БК и единственный раз когда ты провел это собрания было в твоем отчете. Но ты ввел это улучшение и красиво написал "Весь состав должен собраться во вторник в 21:00.", в итоге одноразовое собрание за 2 срока получилось.
4) Одну ошибку? Ошибаешься, в каждом нике заместителей были ошибки, жаль что ты отредактировал, а не дождался ответа следящих.
 
Последнее редактирование:

♥ Keitaro Murakami ♥

murakami gang
Пользователь
Сообщения
1,775
Реакции
4,834
Баллы
0
Сервер
Ruby
Доброго времени суток.

Разберём каждый ваш пунктик.
1) Ответ дал в жалобе на аутлавс, будет переиграно.
2) Лидер проводил данные собрания, но не видел смысла добавлять их в отчёт, так как отыгровок там нет, просто диалоги. Теперь для подтверждения активности этого улучшения лидер будет отписывать в тему с доказательствами о проведении собрания.
3) У каждого свои вкусы, как лидер захотел, так он и оформил тему. Нет каких-то правил по оформлению темы.
4) Передам лидеру на исправление ошибок в написании ников.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху