Hells Angels | Электронное заявление в клуб

Attilio Villani

Пользователь
Сообщения
155
Реакции
135
Баллы
0
Я, Аттилио Виллани желаю вступить в ваш клуб, научиться управлять байками, а также наизусть знать все дороги.
К своему заявлению я прилагаю ксерокопию своих данных и свой номер телефона:
Ксерокопия, номер телефона: 377-377
 

Oscar Hardwell

Пользователь
Сообщения
141
Реакции
151
Баллы
0
Я, Ancavidion Carbon, желаю вступить в ваш клуб, научиться управлять байками, а также наизусть знать все дороги.
К своему заявлению я прилагаю ксерокопию своих данных и свой номер телефона: [Документация], номер телефона: 130046
Хой, одобрено, свяжитесь с моим заместителем Yasee Boo Yackaa.
 

Oscar Hardwell

Пользователь
Сообщения
141
Реакции
151
Баллы
0
Я, Аттилио Виллани желаю вступить в ваш клуб, научиться управлять байками, а также наизусть знать все дороги.
К своему заявлению я прилагаю ксерокопию своих данных и свой номер телефона:
Ксерокопия, номер телефона: 377-377
Хой, одобрено, свяжитесь с моим заместителем Yasee Boo Yackaa.
 

Grande

quartz ~
Пользователь
Сообщения
37
Реакции
18
Баллы
0
Сервер
Ruby
Я, Юстус Кид, желаю вступить в ваш клуб, научиться управлять байками, а также наизусть знать все дороги.
К своему заявлению я прилагаю ксерокопию своих данных и свой номер телефона:
Документация Телефон: 11-33-33
 

Yasee Boo Yackaa

кварц лучше был
Пользователь
Сообщения
414
Реакции
1,066
Баллы
0
Я, Юстус Кид, желаю вступить в ваш клуб, научиться управлять байками, а также наизусть знать все дороги.
К своему заявлению я прилагаю ксерокопию своих данных и свой номер телефона:
Документация Телефон: 11-33-33
Ваше заявление было рассмотрено и получает статус:
Одобрено.
Со мной можете связаться по телефону: 11-00-11.
 

Halloween Lynx

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Я, Франсуа Моррас, желаю вступить в ваш клуб, научиться управлять байками, а также наизусть знать все дороги.
К своему заявлению я прилагаю ксерокопию своих данных и свой номер телефона: Документация Телефон: 18-12-33
 

Вложения

  • 1620432576312.png
    1620432576312.png
    785.4 KB · Просмотры: 2
  • 1620432600977.png
    1620432600977.png
    797.4 KB · Просмотры: 2

Yasee Boo Yackaa

кварц лучше был
Пользователь
Сообщения
414
Реакции
1,066
Баллы
0
Я, Франсуа Моррас, желаю вступить в ваш клуб, научиться управлять байками, а также наизусть знать все дороги.
К своему заявлению я прилагаю ксерокопию своих данных и свой номер телефона: Документация Телефон: 18-12-33
Ваше заявление было рассмотрено и получает статус:
Одобрено.
Со мной можете связаться по телефону: 11-00-11.
 

Theodore Hemish

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Ruby
Я, Theodore_Hemish желаю вступить в ваш клуб, научиться управлять байками, а также наизусть знать все дороги.
К своему заявлению я прилагаю ксерокопию своих данных и свой номер телефона: 888351
 

Oscar Hardwell

Пользователь
Сообщения
141
Реакции
151
Баллы
0
Я, Theodore_Hemish желаю вступить в ваш клуб, научиться управлять байками, а также наизусть знать все дороги.
К своему заявлению я прилагаю ксерокопию своих данных и свой номер телефона: 888351
Хой! Ваше заявление было одобрено, пожалуйста свяжитесь со мной по телефону 229999.
 

Syen Takamura

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Ruby
Я, Суен Такамура желаю вступить в ваш клуб, научиться управлять байками, а также наизусть знать все дороги.
К своему заявлению я прилагаю ксерокопию своих данных и свой номер телефона: 890878
 
Сверху