Hells Angels | Электронное заявление в клуб

Oscar Hardwell

Пользователь
Сообщения
141
Реакции
151
Баллы
0
1 (1).png
Хой, уважаемые клиенты клуба.
Здесь вы можете оставить свои заявление на вступление в мото клуб

Форма подачи:

Я,*имя и фамилия* желаю вступить в ваш клуб, научиться управлять байками, а также наизусть знать все дороги.
К своему заявлению я прилагаю ксерокопию своих данных и свой номер телефона:​


После одобрения прошу связаться со мной или заместителями:
Oscar Hardwell
Yasee Boo Yackaa​
 
Последнее редактирование:

Diego_Ivanovich

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
5
Баллы
0
Сервер
Ruby
Я Diego Ivanovich желаю вступить в ваш клуб, научиться управлять байками, а также наизусть знать все дороги.
К своему заявлению я прилагаю ксерокопию своих данных и свой номер телефона:997868
и еще такой вопрос. Почему меня уволили в прошлый раз?
 

Nikita_Dobrow

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Ruby
Я, Nikita Dobrow желаю вступить в ваш клуб, научиться управлять байками, а также наизусть знать все дороги.
К своему заявлению я прилагаю ксерокопию своих данных и свой номер телефона: 586666
 

Oscar Hardwell

Пользователь
Сообщения
141
Реакции
151
Баллы
0
Я Diego Ivanovich желаю вступить в ваш клуб, научиться управлять байками, а также наизусть знать все дороги.
К своему заявлению я прилагаю ксерокопию своих данных и свой номер телефона:997868
и еще такой вопрос. Почему меня уволили в прошлый раз?
Хой! Ваше заявление рассмотрено, и одобрено. Свяжитесь со мной или заместителем по номеру телефона указанному выше.
 

Oscar Hardwell

Пользователь
Сообщения
141
Реакции
151
Баллы
0
Я, Nikita Dobrow желаю вступить в ваш клуб, научиться управлять байками, а также наизусть знать все дороги.
К своему заявлению я прилагаю ксерокопию своих данных и свой номер телефона: 586666
Хой! Ваше заявление рассмотрено, и одобрено. Свяжитесь со мной или заместителем по номеру телефона указанному выше.
 

Donald_Fleming

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
10
Баллы
0
Сервер
Ruby
Я,Donald Fleming, желаю вступить в ваш клуб, научиться управлять байками, а также наизусть знать все дороги.
К своему заявлению я прилагаю ксерокопию своих данных и свой номер телефона: 77-12-13.
 

Вложения

  • 20210228_181821.jpg
    20210228_181821.jpg
    794.7 KB · Просмотры: 4
  • 20210228_181812.jpg
    20210228_181812.jpg
    776.2 KB · Просмотры: 4
  • 20210228_181804.jpg
    20210228_181804.jpg
    801.2 KB · Просмотры: 4

Oscar Hardwell

Пользователь
Сообщения
141
Реакции
151
Баллы
0
Я,Donald Fleming, желаю вступить в ваш клуб, научиться управлять байками, а также наизусть знать все дороги.
К своему заявлению я прилагаю ксерокопию своих данных и свой номер телефона: 77-12-13.
Хой! С вами уже всё решили.
 

Мистер Никто

Пользователь
Сообщения
121
Реакции
48
Баллы
0
Я, Akihiko Kayaba желаю вступить в ваш клуб, научиться управлять байками, а также наизусть знать все дороги.
К своему заявлению я прилагаю ксерокопию своих данных и свой номер телефона: паспорт 400096​
 

Oscar Hardwell

Пользователь
Сообщения
141
Реакции
151
Баллы
0
Я, Akihiko Kayaba желаю вступить в ваш клуб, научиться управлять байками, а также наизусть знать все дороги.
К своему заявлению я прилагаю ксерокопию своих данных и свой номер телефона: паспорт 400096​
Хой! Свяжитесь со мной сегодня вечером в часов 8-9. Или моими заместителями.
 

z1ndgg

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
0
Сервер
Ruby
Я, Цезарь Мендоза желаю вступить в ваш клуб, научиться управлять байками, а также наизусть знать все дороги.
К своему заявлению я прилагаю ксерокопию своих данных и свой номер телефона: 313-331
 

Oscar Hardwell

Пользователь
Сообщения
141
Реакции
151
Баллы
0
Я, Цезарь Мендоза желаю вступить в ваш клуб, научиться управлять байками, а также наизусть знать все дороги.
К своему заявлению я прилагаю ксерокопию своих данных и свой номер телефона: 313-331
Отказано, не прикреплены документы.
 

Ancavidion Carbon

Пользователь
Сообщения
373
Реакции
188
Баллы
170
Сервер
Я, Ancavidion Carbon, желаю вступить в ваш клуб, научиться управлять байками, а также наизусть знать все дороги.
К своему заявлению я прилагаю ксерокопию своих данных и свой номер телефона: [Документация], номер телефона: 130046
 
Сверху