Hells Angels / Электронное заявление в клуб

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skies punk.

Пользователь
Сообщения
3,772
Реакции
10,083
Баллы
450
Я, Kirill Freeman желаю вступить в ваш клуб, научиться управлять байками, а также наизусть знать все дороги.
К своему заявлению я прилагаю ксерокопию своих данных и свой номер телефона (( /pass + /med + /time(on) )): Ксерокопия
Номер тел: 47-79-99
Добро, одобрен на салагу, приезжай за нашивкой.
 

Teo_Cruz

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Ruby
Я, Teo Cruz желаю вступить в ваш клуб, научиться управлять байками, а также наизусть знать все дороги.
К своему заявлению я прилагаю ксерокопию своих данных и свой номер телефона:
Документация.
Номер телефона: 487386.

Дата: 04.02.2021
Подпись: Vl@d

 

серёжкин)

Пользователь
Сообщения
691
Реакции
1,761
Баллы
110
Я, Teo Cruz желаю вступить в ваш клуб, научиться управлять байками, а также наизусть знать все дороги.
К своему заявлению я прилагаю ксерокопию своих данных и свой номер телефона:
Документация.
Номер телефона: 487386.

Дата: 04.02.2021
Подпись: Vl@d

Добро, одобрен на салагу, приезжай за нашивкой.
 

серёжкин)

Пользователь
Сообщения
691
Реакции
1,761
Баллы
110
Я,Daryl Cloud желаю вступить в ваш клуб, научиться управлять байками, а также наизусть знать все дороги.
К своему заявлению я прилагаю ксерокопию своих данных и свой номер телефона:
Посмотреть вложение 1600752
Посмотреть вложение 1600756
Номер телефона: 211277
Дата: 05.02.2021
Подпись: 666x7
Отклонено, в следующий раз повезёт ну или встреть нас на улицах города, поговорим.
 

Daniel_Torres

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Ruby
Я, Daryl Cloud желаю вступить в ваш клуб, научиться управлять байками, а также наизусть знать все дороги.
К своему заявлению я прилагаю ксерокопию своих данных и свой номер телефона (( /pass + /med + /time(on) )): *ТЫК*
Номер тел: 211-277
Дата: 05.02.2021
Подпись: 666x7​
 

skies punk.

Пользователь
Сообщения
3,772
Реакции
10,083
Баллы
450
Я, Daryl Cloud желаю вступить в ваш клуб, научиться управлять байками, а также наизусть знать все дороги.
К своему заявлению я прилагаю ксерокопию своих данных и свой номер телефона (( /pass + /med + /time(on) )): *ТЫК*
Номер тел: 211-277
Дата: 05.02.2021
Подпись: 666x7

Отклонено, в следующий раз повезёт ну или встреть нас на улицах города, поговорим.
 

Diego_Ivanovich

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
5
Баллы
0
Сервер
Ruby
Я,Diego_Ivanovich , желаю вступить в ваш клуб, научиться управлять байками, а также наизусть знать все дороги.
К своему заявлению я прилагаю ксерокопию своих данных и свой номер телефона - Ксерокопия, номер телефона: 997868
 

skies punk.

Пользователь
Сообщения
3,772
Реакции
10,083
Баллы
450
Я,Diego_Ivanovich , желаю вступить в ваш клуб, научиться управлять байками, а также наизусть знать все дороги.
К своему заявлению я прилагаю ксерокопию своих данных и свой номер телефона - Ксерокопия, номер телефона: 997868
Отклонено, в следующий раз повезёт ну или встреть нас на улицах города, поговорим.
 

Nikita_Dobrow

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Ruby
Я,Nikita Dobrow желаю вступить в ваш клуб, научиться управлять байками, а также наизусть знать все дороги.
К своему заявлению я прилагаю ксерокопию своих данных и свой номер телефона: 586666
 

Drxxg

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
0
Сервер
Ruby
Я, Liam Lauren желаю вступить в ваш клуб, научиться управлять байками, а также наизусть знать все дороги.
К своему заявлению я прилагаю ксерокопию своих данных и свой номер телефона: 990027

Дата: 23.02.21
Подпись: L.Lsa-mp-001.jpgsa-mp-000.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху