Рассмотрено Hector Disney №39253.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Armando Jimenez

Пользователь
Сообщения
2,941
Реакции
14,497
Баллы
0
Сервер
Ruby
1. Ваш игровой никнейм: Armando Jimenez.
2. NickName и номер аккаунта нарушителя(/id): Hector Disney №39253.
3. Дата и время нарушения: -.
4. Описание ситуации, что было нарушено: Принимает НОН РП доказательства, у министра нету отыгровок боди-камеры или тому подобного, человек просто запустил фрапс, на фрапсе видно только как Министр проверяет какой то архив где, якобы должны хранится эфиры, но такого архива я не видел, а если такой есть прошу предоставить доказательство на это.
5. Доказательства: Ссылка на ответ в теме: *
click*, на само видео: *click*.
 

Huggo Wilson

Люблю эчпочмаки, турноверы, пиццы с ветчиной.
Пользователь
Сообщения
551
Реакции
347
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Ruby
А чего на меня жалобу написали, я то откуда знаю рп док-ва или нет? Позавчера указание написал лидеру МИ, он ответил что предоставит доказательства в течении 24-ёх часов. Возможно он в игре отыграл как-то, я даже не запрашивал у него скриншоты. Если и пишите жалобу, то пишите на лидера. Даже если это обычный фрапс, без отыгровок бодикамеры и т.д., записи же эфиров скорее всего должны сохраняться.

 
Последнее редактирование:

Armando Jimenez

Пользователь
Сообщения
2,941
Реакции
14,497
Баллы
0
Сервер
Ruby
А чего на меня жалобу написали, я то откуда знаю рп док-ва или нет? Позавчера указание написал лидеру МИ, он ответил что предоставит доказательства в течении 24-ёх часов. Возможно он в игре отыграл как-то, я даже не запрашивал у него скриншоты, людям верю.

Понимаете, дело в том что сперва был выдан выговор, а потом только написано постановление о измениях в правилах, а так же на фрапсе нету какой либо отыгровки что бы воспринимать этот фрапс как рп доказательство.
 

Armando Jimenez

Пользователь
Сообщения
2,941
Реакции
14,497
Баллы
0
Сервер
Ruby
Все решили можете, закрывать жалобу.
 

Jezzi Sant

Do it yourself.
Пользователь
Сообщения
633
Реакции
716
Баллы
0
Сервер
Ruby
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху