[Health Medicine Ministry]: Форма заполнения и правила для составления постановления/предложения на голосование

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexandro Dias

Команда форума
Зам. Главного администратора
Сообщения
5,570
Реакции
7,241
Баллы
788
Возраст
25
Сервер
Emerald
1629567945686.png

Выдвинутые решения на обсуждение - раздел где каждый Главный врач своего медицинского центра может предложить внести поправки в документы Health Medicine Ministry.

В документы могут входить:

1. Дресс-код.
2. Устав HMM.
3. Текст клятвы Гиппократа.

4. Система снятия наказаний.
5. Система повышений.
6. Другие документы принятые высшим врачебным советом,


Общий свод правил:

• В голосовании может участвовать всё руководство HMM (от Заведующих отделений по Главных врачей включительно).
• Постановление вступает в силу после того как наберёт большее количество голосов "Поддерживаю",
если же в голосовании больше "Не согласен/Против", то оно отклоняется.
• Если вы не согласны или против выдвинутого предложения, то Вы обязательно должны аргументировать свои слова.
• У каждого члена руководства HMM есть 72 часа, чтобы оставить свой комментарий.
• Все поддержанные предложения попадают в "Принятые решения совета".
• Главный врач, подающий предложение в данном разделе, обязан предупредить руководство HMM о голосовании.


Пример названия темы:
[№(по порядку) | "Принято/Отклонено"] Предложение по изменению или внесению поправок в "Название документа" от Главного врача "Название вашего мед. центра, город" - *Имя и Фамилия*

[№1 | Принято] Предложение по изменению или внесения поправок в "Название документа" от Главного врача "Название вашего мед. центра, город" - "Ваше имя и фамилия".


Форма подачи предложения:
Высшему врачебному совету Health Medicine Ministry
От Главного врача "Название вашего мед. центра, город" - *Ваше Имя и Фамилия*

Предложение:
Я, вышеупомянутый Главный врач, предлагаю внести/убрать/подкорректировать/утвердить следующий пункт Устава/Системы снятия наказаний.
Было:
*Полный пункт с Устава*.
Стало:
*Изменённый текст*
По причине/С целью: *Почему и зачем?*.
Прошу каждого члена руководства HMM изложить своё мнение!
К своему предложению прикрепляю копию своего паспорта, тем самым подтверждаю, то что являюсь владельцем, а так же заверяю, что копия моего документа была снята в день написания предложения: *Папка*

Дата: **.**.2021
Подпись:

Высшему врачебному совету Health Medicine Ministry
От Главного врача *Floris LS/St.Francis SF/Kindred LV* - *Ваше имя и фамилия*

Предложение:
Я, вышеупомянутый Главный врач, предлагаю внести следующую корректировку/утвердить документ Health Medicine Ministry:
Было:

Стало:

По причине/С целью: *Почему и зачем?*.
Прошу каждого члена руководства HMM изложить своё мнение!
К своему предложению прикрепляю копию своего паспорта, тем самым подтверждаю, то что являюсь владельцем, а так же заверяю, что копия моего документа была снята в день написания предложения: *Папка*

Дата: **.**.2021
Подпись:

Форма голосования за предложение:

Поддерживаю!/Не согласен!/Против!
*Если голос "Не согласен/Против", то обязательно аргументируйте это ответив на вопрос "Почему?".

Пояснения: *Ваш текст*

Член руководства HMM *Название вашего мед. центра, город* - *Ваше Имя и Фамилия*

К своему ответу прикрепляю копию своего паспорта, тем самым подтверждаю, то что являюсь владельцем, а так же заверяю, что копия моего документа была снята в день написания ответа: *Папка*

Дата: **.**.2021
Подпись:



После проведённого голосования, где большинство руководства Health Medicine Ministry было "За", подающий предложение обязан сделать публичное постановление по форме в разделе, которая указана ниже:


Форма постановления в разделе "Принятые решения совета":

1629569172226.png

Постановление высшего врачебного совета Health Medicine Ministry №***.

Я, Главный врач *ваш мед. центр, город* *Имя и Фамилия*, на основании принятого решения руководством HMM, постановляю:
Утвердить следующий текст документа:
"Ваш текст "название документа" / Было и как стало".

Доказательства голосования руководства: "Документ"

Постановление вступает в законную силу с момента его подписания.

Члены руководства Health Medicine Ministry, принимавшие участие в принятии постановления:
• Главный врач Floris г. Los-Santos - *Указать Имя и Фамилию*
• Главный врач St.Francis г. San-Fierro - *Указать Имя и Фамилию*
• Главный врач Kindred г. Las-Venturas - *Указать Имя и Фамилию*
• Заведующий отделением/Зам.Глав.врача "Название мед. центра, город" - *Указать Имя и Фамилию*

Дата:
Подпись:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху