Одобрено Haruto Yamato | Биография.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gleb))

Пользователь)))))))))
Пользователь
Сообщения
311
Реакции
4,466
Баллы
250
Возраст
20
Сервер
Ruby

1610711574400.png

Имя: Haruto
Фамилия: Yamato
Пол: Мужской
Возраст: 34 года.
Дата рождения: 17.06.1986.
Национальность: Испанской.
Рост: 1.86 см.
Вес: 80 кг.
Место рождения: Испания, Морелья.
Место проживания: Республика Ruby, г. Los-Santos
Телосложение: Среднее.
Образование: Высшее юридическое.
Семейное положение: Не женат.
Черты Характера: Справедливый, вечно грустный.


Глава I

Детство - Юность:

Родился Харуто 17 июня 1986, в маленьком не богатом городке "Морелья" находящимся в 480 км. от центра Испании "Мадрида". Семья была среднего достатка, мама занималась Харуто, а отец работал нарко-торговцем в группировке "Latin Kings". Когда Харуто было 5 лет, мать отдала его в садик, там он познакомился со своим лучшим другом Tobi Uchiha. Когда Харуто исполнилось 6 лет он узнал что его отец был убит членом группировки "Ангелы Ада", после этого дня у Харуто будто отняли часть семьи, ведь с отцом у него были дружеские и теплые отношение. После похорон отца Харуто перестал на время общатся с Tobi и ушел в себя. Мать пыталась вывести его из этого состояния, водила его по разным психологом, но все было зря, после нескольких месяцев Харуто понял что этим не отомстит за смерть отца и вернулся в ритм. Когда Харуто исполнилось 7 лет он пошел в первый класс, в школе его сразу не взлюбили, не учителя, не ученики. В 3 классе, один из ненавистников Харуто, толкнул его на лестнице падая Харуто получил легкое сотрясение мозга и цель для мести. Через месяц после этого инцидента, когда все забыли про него, Харуто войдя в столовую первый, за дверью ждал своего обидчика, дождавшись его при входе в столовую подставил ему подножку, падая он увидел как на него бегут 5 тысяч голодных учеников, после этого инцидента обидчик получил перелом ноги и сломал одно ребро, через 2 дня Харуто вызвали к директору, где он чуть не вылетел из школы. Когда Харуто исполнилось 15 лет, его мать была убита при ограбление, Харуто был подавлен, даже не пошел на ее похороны которые устроили его бабушка и дедушка. Через неделю после похорон, органы опеки определили Харуто в детский дом до совершеннолетия, за годы в детском доме Харуто научился взламывать двери машин, двери домов, плавать, так же боксу, подделовать документы и воровать. Так же попутно закончил школу с красным дипломом.

Глава II.

Совершеннолетие - прохождения полицейской академии:

Когда Харуто исполнилось 18 лет он поступил на бюджет в университет имени Карлоса III на юридический факультет, попутно перехав в Мадрид. На первом курсе Харуто познакомился с многими хорошими людьми, после окончания университета с синем дипломом, Харуто пошел в армию, отслужив год Харуто переехал в Республику Руби, там он поступил в полицейскую академию, За время в академии Харуто узнал много полезного, ему понравилось быть в роли полицейского, он уже хотел приступить к активным действиям. Через месяц он закончил ее и был отправлен в Центральную полицейскую станцию для стажировки.

Глава III.

Стажировка в Центральной полицейской станции и работа в ней:

Как только Харуто перевели в ЦПС, ему сразу понравилось и руководство и сотрудники. Харуто начал стажировку со знакомства с его ФТО офицером им оказался лейтенант Raimond Bradford за время стажировки они с Харуто подружились. После окончания стажировки пришел день экзамена, который проходил в электроном виде, Харуто с ним справился на отлично. После экзамена на следующий день Харуто познакомился с капитаном Ryder Whells и его братом лейтенантом Max Whells. И вот настал день получение шевронов офицер. Получив их Харуто сразу же, отметил это с коллегами, за месяцы патрулирования Харуто получил незабываемые эмоции и интересного напарника Reuben Walkman.

Глава IV.

Настоящее время.

В настоящие время, Харуто является сотрудником Центральной полицейской станции имеет уважение коллег и руководства, является офицером второй степени, продолжает получать кайф от своей работы и любит то чем занимается.
 
Последнее редактирование:

Kai Muller

Уже не Куратор сервера "Ruby"
Пользователь
Сообщения
6,557
Реакции
3,214
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
Ruby
Биография одобрена, если имеете желание ввести корректировки пишите мне на форумнике.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху