Рассмотрено Harry_Black|№993748

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

123456789dellor

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
22
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1. Ваш ник (Имя_Фамилия): Vanessa_Dellor
2. Ник игрока (Имя_Фамилия): Harry_Black
3. Номер аккаунта нарушителя (/id Nick_Name): 993748
4. Описание ситуации: нарушение правил ловли / подробнее: 7. Запрещена любая намеренная помеха игрокам, ловящим имущество (например, НАМЕРЕННО встать на автобусе посреди дороги, чтобы не дать проехать или помешать игрокам). Наказание: КПЗ, предупреждение (/warn) при повторном нарушении.
5. Скриншоты / Видео (Обязательно):
 

ʜᴀʀʀʏ ʙʟᴀᴄᴋ

Пользователь
Сообщения
342
Реакции
358
Баллы
135
Сервер
Trilliant
 

123456789dellor

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
22
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Время своего скрина посмотри а потом моей записи на твой акк ЖБ, у тебя 17:00 а у меня другое время лол хех, кто ещё обманывает Админов ахахха./

P.S Прошу выдать бан игроку за обман Администрации на 30 дней бана, так как игрок говорит одно но на самом деле по его скринам / док-ва, видно что он обманывает вас намеренно. Theodore рассмотри.
1627302489185.png
 

ʜᴀʀʀʏ ʙʟᴀᴄᴋ

Пользователь
Сообщения
342
Реакции
358
Баллы
135
Сервер
Trilliant
Время своего скрина посмотри а потом моей записи на твой акк ЖБ, у тебя 17:00 а у меня другое время лол хех, кто ещё обманывает Админов ахахха./
бедный алёшка не знает что такое часовые пояса
 

123456789dellor

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
22
Баллы
0
Сервер
Trilliant
ну я запустил сразу, как он начал мешать. Вот видно как он стоит, я /time, он не уезжает. Видно специально же мешает, не ставит свой мот в свободное место, я выйду я не смогу сесть в него. Он ставит так что я не сяду. Скажу так не во всех ситуациях нужен фулл фрапс.

Я доказываю сам, если есть основания, факт нарушения зафиксирован и неоспорим;

Достаточно того что человек стоит, и не уезжает, не пытается встать в свободное место (его полно), он стоит специально чтобы я не смог потом сесть в свой мот.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху