Отказано Harone Carbon (( Aka Rick Velasco ))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

☢Ⓗⓐⓡⓞⓝⓔ Ⓒⓐⓡⓑⓞⓝ☢

Генеральный Прокурор в отставке! Начальник NS NBI
Пользователь
Сообщения
761
Реакции
555
Баллы
0
Возраст
17
Сервер
Имя, Фамилия: Rick Velasco.
Возраст: 42 года.
Национальность: Американец.
Место Рождения: Республика Sapphire.
Место Проживания: ЖД вокзал
Профессия: Мэрия г.Лос-Сантос
Семейное Положение: Не замужем.
Пол: Мужской.
Рост: 170 см
Вес: 70.1 кг.
Цвет глаз: Синий.
Волосы: Тёмные.
Телосложение: Крепкое.
Татуировки: На груди "Sapphire"
Образование: -
Увлечения: Смотреть сериалы.
Личное Фото:


h56U_g4xUSU.jpg


Harone родился в республике Sapphire 28.11.1978 года. Отца Харона звали Стэн, а мать Сьюзан. Когда мне исполнилось 2 года, меня отправили в Детский Сад, где я нашел своих первых друзей. В детском саду я был очень хорошем ребёнком, многие гордились мной. После садика я пошёл в школу республики Sapphire, там я так же нашёл первых друзей, с ними я провожу всю жизнь. После того как я дошёл до 9 класса, отец Харона погиб от рук мафии, после этого Rick не любит не какие мафии. Сам Rick очень смелый, его не легко проломать, но Rick`a легко вывести из себя.

N4dW0l7KNxY.jpg


После того как Haron`y исполнилось 18 лет он решает съехать от мамы дом который был не по далёко от них. После того как Harone съехал от мамы он пошёл в армию на контрактную службу в Сухопутные Войска где прослужил там несколько лет, там он нашёл себе новых знакомых и друга, с которым он удачно переводиться в полицию г.San-Fierro. На то время там был Шеф Alejandro Henderson, он одобряет переводы в S.F.P.D. После Harone со своим другом начинают проходить академию, Harone начинает усердно работать что бы стать хорошим офицером, после прохождение академии, она заняла 3 месяца, Rick стал Офицером II степени. После того как он повысился, больше он своего друга не видел. После Harone начинает работать очень хорошо. Во время службы Haron`a в полиции г.San-Fierro быстро летело время и многие шефы уходили в отставку. Но запомнил он на всю жизнь Alejandro Henderson с ним он прослужил большую часть службы, Rick помогал ему, а Alejandro Haron`y. Потом приходить Gareth Henderson, Haron`y он запомнился на всю жизнь. И наконец приходить Santiago Perry, во время пока он был шеф Harone стал Капитаном S.F.P.D. Так же он попал в Республиканскую Прокуратуру Республики Sapphire. После Santiago отправили в отставку. И на его место приходит Kliford Parker с ним Harone добился больших высот, с шефом они имели хорошие отношения, он стал Ассистентом Шефа, помогал во всём Kliford`y.

ha6E9ZlsdvI.jpg


Harone работал в National Bureau of Investigation на должности Заместитель Главы DEA, Глава DEA, Начальник NS. За плечами Haron`a стоит не мало должностей, он был и Ассистентом шефа и следователем Следственного Комитета. Так же Harone занимал должности Прокурор Генеральной Прокуратуры, Заместитель Генерального Прокурора и Генеральный Прокурор в республиканской прокуратуре Sapphire. Мать Rick`a улетела в другой штат.
После великую республику Sapphire закрывают 01.05.2021 года, и Харон переезжает в республику Ruby
 

chris salvadore

Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
2,298
Баллы
290
Приветствую.
Ваша биография получает статус отказано

Очень много не состыковок и не логичностей.
Вы занимали очень много должностей, на это просто не хватило бы времени ни какому человеку в мире.
Так же по всей биографии мелькают разные имена, как-будто вы своровали данную биографию.
Малое количество текста, даже не близко к 500...

И множество других ошибок, советую начать с квенты, её писать легче.
Вы сможете повторить сообщение только через 24 часа.

Подумайте по лучше над своей биографией, если не хотите перейти на квенты.
Удачи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху