Одобрено Hard Takana

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hard Takana*

Кукловод из преисподней
Пользователь
Сообщения
190
Реакции
123
Баллы
135
Сервер
Ruby
Хард Такана 35 лет, родился в городе Чикаго. Отец был известным юристом и всегда хотел, чтобы его сын шел по его стопам. С раннего возраста мальчик показывал себя с хорошей стороны, был целеустремленным и ответственным и коммуникабельным. Закончил Стэнфордский университет факультет юриспруденции. Хард увлекался мотоциклами, отец всячески препятствовал этому увлечению. Будучи подростком мальчик сбегал с дома ночью и катался с друзьями по ночному Чикаго на мотоциклах.
Харду надоело быть в тени отца и он всячески пытался доказать, что лучше него, что достоин большего, что сможет добиться успехов без его помощи. После окончания университета он не стал продолжать карьеру в этом направлении.
Любовь к адвокатуре не покидала Харда, он узнал о Мэрии города Лос-Сантос и начал вкладывать все силы для вступления в неё. Повышаясь в Мэрии часто начал изучать в себе новые способности. Стал очень закрытым, перестал доверять людям, ко всех грязным дела относился с негативом. Любит доводить дела до конца Такого человека на вступление в Мэрию сложно не заметить. Хард мечтает о больших успехов и не радуется мелким победам. Он хочет власти, но боится что власть его погубит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху