Рассмотрено Happy Holiday|Для ГА|Не согласный с вердиктом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

шмєєє броу

шмєєє
Пользователь
Сообщения
126
Реакции
89
Баллы
0
Возраст
17
Сервер
Ruby
1) Ваш ник:Valya_Molokozavod
2) Дата и время выдачи наказания:Не требуется
3) Ник администратора:Happy_Holiday
4) Суть жалобы:Не запросил опру у игрока который не раз читерил, да и там сбив был у него. Не ужели так трудно запросить опру?. Я требую что бы он залил опру, я хочу убедиться что проиграл бизнесс честно, а не читеру. Да и данная особа которая словила АВТОСАЛОН не раз призевалась в читерстве, ловила кастомку с читамы. А тут просто плюют мне в лицо, и не хотят показывать мне опровержения. Вы конечно извините меня но это бизнесс не за 10лямов не 50лямов а 500+. Почему за тир у меня забрали тогда?. А тут даже не хотят запрашивать.
Ну если с такими отношениями следящих, думаю можно просто не фрапсить. А для чего тогда создавались какие либо правила?. Даже если он словил честно, почему эму так трудно залить опру когда я прошу? Значить у него есть нарушения. Иначе он бы просто залил и все.
Жду опру меня не интересует.
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!):ссылка на жалобу которую я залил на игрока https://forum.diamondrp.ru/threads/terrorblade_nestero-230041-avtosalon.1476839/
 
Последнее редактирование:

шмєєє броу

шмєєє
Пользователь
Сообщения
126
Реакции
89
Баллы
0
Возраст
17
Сервер
Ruby
Так и что мы получаем в итоге, данный игрок сливает бизнесс по низкой цене, не пытаясь его продать за дорого. Думаю стоит откатить пока сделку потому что игрок сказал "Я сливаю потому что могу отлететь". Как бы логично что есть нарушения.
 

Happy Holiday ☯︎

Пользователь
Сообщения
5,992
Реакции
12,159
Баллы
780
Возраст
23
Ну если с такими отношениями следящих, думаю можно просто не фрапсить
Интересно, с каким? Вы думаете, что эти правила по поводу запросов опровержения были мною придуманы? Я тоже выступаю за то, чтобы всегда запрашивать, ибо только так можно добиться честной ловли. Дальше уже решение не за мной.
Понимаю, не повезло, но тут нужно винить только себя, а не искать крайних
 

шмєєє броу

шмєєє
Пользователь
Сообщения
126
Реакции
89
Баллы
0
Возраст
17
Сервер
Ruby
Интересно, с каким? Вы думаете, что эти правила по поводу запросов опровержения были мною придуманы? Я тоже выступаю за то, чтобы всегда запрашивать, ибо только так можно добиться честной ловли. Дальше уже решение не за мной.
Понимаю, не повезло, но тут нужно винить только себя, а не искать крайних
Я не виню никого, я просто хочу увидеть опровержения.
 

trrbae [rrgh]

Пользователь
Сообщения
142
Реакции
167
Баллы
0
Так и что мы получаем в итоге, данный игрок сливает бизнесс по низкой цене, не пытаясь его продать за дорого. Думаю стоит откатить пока сделку потому что игрок сказал "Я сливаю потому что могу отлететь". Как бы логично что есть нарушения.
Я такого не говорил и я продал по овер прайсу за 600кк, хоть лил буда давал 400+-, я то не согласился
 

trrbae [rrgh]

Пользователь
Сообщения
142
Реакции
167
Баллы
0
Так и что мы получаем в итоге, данный игрок сливает бизнесс по низкой цене, не пытаясь его продать за дорого. Думаю стоит откатить пока сделку потому что игрок сказал "Я сливаю потому что могу отлететь". Как бы логично что есть нарушения.
" Я сливаю потому что могу отлететь " - что это за вброс и от кого, чьи-то слова мне приписал. А что вброс был это факт, сам Манути ОлСтар зашёл в игру и пишет слей мне за 300, типа лол
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,201
Реакции
14,815
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
Приветствую.
Вчера в течении 30+ минут объяснял что подозрений тут нет для запроса опровержения, доводы супер натянутые были и разбивались после просмотра опровержения.
Как и говорил, вариант новых правил по опровержения будет выставлен на голосование, если решите чтобы запрашивали со всего и всегда - будет так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху