H-LV | Трудовой договор

ᴛᴏɴʏ ʙᴇʀʟɪɴᴇᴛᴛᴀ

❤️inst ▾ i_.d1dem._i
Пользователь
Сообщения
1,041
Реакции
4,174
Баллы
290

Приветствуем Вас, уважаемые гости и жители Республики Рубин!
В данном разделе, Вы можете составить трудовой онлайн-договор с больницей г.Las-Venturas.



Примечание:

1. Договор должен быть заполнен строго по формуляру, иначе он будет отклонен.
2. Документы прилагаемые к договору не должны быть просрочены. (( На скриншотах должен быть /time или /timeon ))


Формуляр подачи заявления:

Главному врачу больницы г.Las Venturas – Logan DeReyes
От гражданина Республики Рубин *Имя Фамилия*
ДОГОВОР

Я, вышеупомянутый, на основании действующего законодательства Республики Рубин, составляю на добровольной основе, трудовой договор с больнице г.Las Venturas. Обязуюсь выполнять следующие требования:

  • Соблюдать законодательство Республики Рубин;
  • Соблюдать устав и иные законодательные акты Министерства Здравоохранения Республики Рубин;
  • Соблюдать врачебную тайну, и иных сведений имеющих конфиденциальную информацию.
К договору прилагаю паспорт - *Документация*

В случае нарушения пунктов договора, понимаю и осознаю, что понесу наказание в соответствии с действующим законодательство.
Дата:
Подпись:

Автор: Robert White
 

HotDOG228

`•.,¸¸,.•´ suggar daddy `•.,¸¸,.•´
Пользователь
Сообщения
24
Реакции
12
Баллы
0
Сервер
Ruby
Главному врачу больницы г.Las Venturas – Logan DeReyes
От гражданина Республики Рубин Jososel'я Franx'a
ДОГОВОР

Я, вышеупомянутый, на основании действующего законодательства Республики Рубин, составляю на добровольной основе, трудовой договор с больнице г.Las Venturas. Обязуюсь выполнять следующие требования:

  • Соблюдать законодательство Республики Рубин;
  • Соблюдать устав и иные законодательные акты Министерства Здравоохранения Республики Рубин;
  • Соблюдать врачебную тайну, и иных сведений имеющих конфиденциальную информацию.
К договору прилагаю паспорт - Документация

В случае нарушения пунктов договора, понимаю и осознаю, что понесу наказание в соответствии с действующим законодательством.
Дата: 18.07.2020
Подпись: jopa

Глав.Врач: Одобрено!
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху