H-LV | Получение медицинской марихуаны

Omen Levente

struchok ⚘
Пользователь
Сообщения
922
Реакции
4,458
Баллы
0
Сервер
Ruby


Приветствуем Вас, уважаемые сотрудники больницы и граждане Республики Рубин!
В данном разделе, Вы можете оставить заявление на получение медицинской марихуаны.


В соответствии с Законом "О медицинской марихуане", каждый гражданин Республики имет право получить медицинскую марихуану в размере не более 20 грамм в сутки.
Медицинская марихуана используется исключительно в лечебных целях



Закон "О медицинской марихуане"




ЗАКОН О МЕДИЦИНСКОЙ МАРИХУАНЕ


Статья 1. Медицинская марихуана
Медицинская марихуана относится к использованию конопли и каннабиноидов для того, чтобы лечить болезни или купировать их симптомы.
Медицинскую марихуану курят, в том числе при помощи вапоризаторов, употребления экстрактов или оральных спреев (набиксимолс).


Статья 2. Хранение марихуаны
На территории Республики Рубин считается законным хранение медицинской марихуаны до 20 грамм включительно.
На использование медицинской марихуаны нужно получить выписку у врача в городской больнице.


Статья 3. Продажа марихуаны
Продажа медицинской марихуаны может осуществляться при наличие соответствующих документов на товар.
В случае отсутствия соответствующих документов - распространение медицинской марихуаны является незаконным.
Незаконная продажа марихуаны влечёт за собой уголовную ответственность по статье предусмотренным уголовным кодексом и законами.


Статья 4. Употребление марихуаны
Употребление марихуаны в общественных местах категорически запрещено.
Недопустимо употребление медицинской марихуаны более 20 грамм в сутки.


Статья 5. Заключительные положения
Настоящий закон вступает в силу с момента его опубликования.




Президент Республики Рубин
Allan Pinkerton
01.04.2020
Pinkerton


Примечания:
1. Заявление должно быть заполнено строго по формуляру, иначе оно будет отклонено.
2. Документы прилагаемые к заявлению не должны быть просрочены. (( На скриншотах должен быть /time или /timeon )).
4. Одно заявление пишется на одну суточную дозу медицинской марихуаны.
5. Медицинская марихуана используется исключительно в лечебных целях (Например, хроническая непрекращающаяся боль; для стимуляции аппетита во время лечения рака или ВИЧ инфекции; психозы и др.).


Формуляр подачи заявления:
Главному врачу больницы г.Las Venturas – Omen'y Levente
От гражданина – *Имя Фамилия*

Я, вышеупомянутый, прошу рассмотреть моё заявление на получение медицинской марихуаны в соответствии с действующим законодательством.
Осознаю, что могу понести уголовную ответственность, в случае нарушения Закона "О медицинской марихуане".
Прошу выдать мне суточную дозу в размере - *Указать* грамм.
Целью, получения необходимой дозы является - *Указать*.
К заявлению прилагаю ксерокопию паспорта: *Документация*.

Дата:
Подпись:
Автор: Robert White
 
Последнее редактирование:

Olga_Buzova

Великая и прекрасная, кто не видит это одень очки,
Пользователь
Сообщения
93
Реакции
50
Баллы
0
Сервер
Ruby
Главному врачу больницы г.Las Venturas – Omen'y Levente
От гражданина – Миша Мироков


Я, вышеупомянутый, прошу рассмотреть моё заявление на получение медицинской марихуаны в соответствии с действующим законодательством.
Осознаю, что могу понести уголовную ответственность, в случае нарушения Закона "О медицинской марихуане".
Прошу выдать мне суточную дозу в размере - 100 грамм.
Целью, получения необходимой дозы является - Ломка. Не употребление 7 дней
К заявлению прилагаю ксерокопию паспорта: Документация


Дата:04.07.2020
Подпись:aytuct


Уважаемый Миша Мироков!
Ваше заявление на получение медицинской справы имеет статус - Отказано.
Причина: Максимальная доза в сутки - 20 грамм,. Тем более, ваша цель получения не ясна, если у вас нет болезни, при которой необходима мед.марихуана, а просто наркотическая зависимость вынуждены Вам отказать.

С уважением, Главный врач Omen Levente.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху