H-LV • Электронный кабинет Главного врача.

trevor mcmichael

now, I see the funny side. now, i’m always smiling
Пользователь
Сообщения
1,217
Реакции
3,415
Баллы
290
Возраст
19
1.png




Доброго времени суток, уважаемые граждане Республики Рубин.

В данной теме вы можете оставить свое обращение/вопрос/просьбу Главному врачу больницы.



Код заявления:
Код:
[RIGHT][FONT=times new roman][SIZE=3]Главному врачу больницы Mason McTavish
Граждан(-ки)ина Республики Рубин Имя и Фамилия[/SIZE][/FONT][/RIGHT]
[CENTER][FONT=times new roman][SIZE=3]Заявление

Прошу рассмотреть мое обращение/просьбу/вопрос. (Расписываете суть просьбы или вопроса).[/SIZE][/FONT][/CENTER]
[RIGHT][FONT=times new roman][SIZE=3]

xx.xx.2022
Подпись[/SIZE][/FONT]
[/RIGHT]
[CENTER][/CENTER]
 

Akakiy Bashmachkin

Профессор, доктор околовсяческих наук
Пользователь
Сообщения
501
Реакции
508
Баллы
265
Возраст
23
Сервер
Ruby
Главному врачу больницы Kind Inside
Гражданина Республики Рубин Акакия Башмачкина
Заявление

Прошу рассмотреть мое обращение.
Здравствуйте! Меня зовут Акакий Башмачкин, я являюсь советником Президента в области Министерства здравоохранения и социального обеспечения.
Во-первых, хотел бы поздравить вас с назначением на такой весьма важный пост Главного врача. Желаю вам терпения, а также удачно выбрать курс по кадровому обеспечению, т. к. именно от профессионализма врачей зависят судьбы людей.
Во-вторых, сегодня мною была проведена проверка вашей больницы. К сожалению, вас застать не удалось, но это ничего страшного. Воспользуюсь шансом и напомню, что проверка в больнице г. Las-Venturas проводится еженедельно по вторникам в промежутке с 17:00 - 19:00. Что касается сегодняшней проверки, то я в полном восторге. Я был удивлён, что младший состав больницы настолько организованный. Речь идёт об участковом враче Claus Rozenberg и терапевте Leroy Cannon, которые в течение пяти минут самостоятельно, в отсутствие руководства, собрались в конференц-зале. Было очень приятно, когда приходишь, а весь состав уже сидит и ждёт тебя в назначенном месте. Также сотрудники ответили абсолютно верно на все вопросы по уставу - это отлично. За проверку, конечно, был поставлен высший балл - 5/5.
Но и что меня шокировало, в хорошем смысле этого слова, так это то, что после проверки приблизительно в 18:10 в больнице был наплыв пациентов, и указанные выше сотрудники очень быстро оказывали им медицинскую помощь.
Думаю, что вам очень повезло с составом больницы, т. к. если такая организованность со стороны младшего состава, то можно только догадываться о высоком уровне профессионализма старшего.
Ещё раз желаю успехов! И, конечно, здоровья вам и вашим близким!


29.11.2022
Akakiy

 

trevor mcmichael

now, I see the funny side. now, i’m always smiling
Пользователь
Сообщения
1,217
Реакции
3,415
Баллы
290
Возраст
19
Уважаемый, советник в области Министерства Здравоохранения, Акакий Башмачкин, принимаю Ваше обращение. Приятно читать столь лестные высказывания, рад, что Вам угодили.

Главный Врач больницы Вентураса Mason McTavish
 
Сверху