H-LV | Медицинская часть Департамента коррекции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Omen Levente

struchok ⚘
Пользователь
Сообщения
922
Реакции
4,458
Баллы
0
Сервер
Ruby


Приветствуем Вас, уважаемые сотрудники больницы и граждане Республики Рубин!
В данном разделе, Вы можете ознакомиться с информацией о Медицинская часть Департамента коррекции.




Медицинская часть Департамента коррекции - медицинская часть, которая является структурным подразделением больницы г.Las-Venturas, созданная для оказания медицинской помощи подозреваемым, обвиняемым и осужденным, а также сотрудникам в Департаменте коррекции.


Положение о Медицинской части Департамента коррекции

1. Общие положения

1.1. Для оказания медицинской помощи подозреваемым, обвиняемым и осужденным, а также сотрудникам в Департаменте коррекции организуется медицинская часть, которая является структурным подразделением больницы г.Las-Venturas.
1.2. Основная цель деятельности Медицинской части - гарантированное обеспечение оказания первичной медицинской помощи лицам, содержащимся и работающим в Департаменте коррекции.

1.3. Основными задачами медицинской части являются:
- оказание неотложной медицинской помощи;
- оказание амбулаторной и стационарной медицинской помощи;
- организация и проведение медицинских осмотров, диспансеризации;
- организация и проведение комплекса санитарно-гигиенических и противоэпидемических мероприятий;
- гигиеническое обучение и пропаганда здорового образа жизни.


2. Организация деятельности Медицинской части Департамента коррекции

2.1. Медицинская часть включает в себя четыре сотрудника больницы г.Las-Venturas, включая начальника части и куратора медицинской части.
2.2. Куратором медицинской части департаменте коррекции является действующий Главный врач больницы г.Las-Venturas.
2.3. Начальник назначается и отстраняется куратором медицинская часть. Начальником может быть назначен сотрудник руководящего состава больницы г.Las-Venturas.
2.4. Сотрудники медицинской части назначаются и отстраняются начальником медицинской части департамента коррекции.
2.5. Сотрудники медицинской части департамента коррекции соглашаются со всеми правилами и положениями департамента коррекции и обязуются их выполнять.
2.6. В случае нарушения данного положения и нормативно правовых актов Департамента коррекции сотрудник несет дисциплинарную, административную и уголовную ответственность.
2.7. Правила и график посещения территории Департамента коррекции сотрудниками медицинской части устанавливаются руководством Департамента.



3. Лечебно-профилактические мероприятия

3.1. Лицам, заключенным под стражу, или осужденным, а также сотрудникам Департамента первичная медико-санитарная помощь в амбулаторных условиях оказывается в медицинской части ( в кабинете здравпункта).
3.2. Вызов в Департамент коррекции медицинского работника или бригады скорой медицинской помощи, организация медицинской эвакуации лиц, заключенных под стражу, или осужденных в часы, когда на территории Департамента отсутствуют медицинские работники, осуществляются сотрудниками Департамента.
3.3. Осмотр медицинским работником лиц, заключенных под стражу, а также осужденных, а также сотрудников Департамента производятся еженедельно по вторникам в 16.00 часов, а также при необходимости.
3.4. Лекарственные препараты лицам, заключенным под стражу, или осужденным на руки не выдаются. Прием лекарственных препаратов осуществляется в присутствии медицинского работника.
3.5. При обращении лица, заключенного под стражу, или осужденного с жалобами на наличие телесных повреждений, травм и отравлений, а также при выявлении медицинским работником видимых признаков телесных повреждений, травм и отравлений после оказания необходимой медицинской помощи медицинским работником составляется заключение о медицинском освидетельствовании на наличие телесных повреждений, травм и отравлений.

Сотрудники Медицинской части Департамента коррекции

Куратор Медицинской часть Департамента коррекции - Omen Levente (Глав. врач)

Начальник Медицинской часть Департамента коррекции - Pedro Caffrey (Зам. Глав. врача)

Сотрудник Медицинской часть Департамента коррекции - Giuseppe Nissan (Зам. Глав. врача)
Сотрудник Медицинской часть Департамента коррекции - Amelia Levente (Окулист)


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху