H-LV ❤ Jonathan Dulce ❤ [01.08.21] - [09.08.21]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

♡ Jonathan Dulce ♡

тяжёлый характер
Пользователь
Сообщения
1,965
Реакции
7,516
Баллы
352
Сервер
Ruby
1627851803029.png
1627851809570.png

RP ситуации:


Первая неделя: с 01.08.21 по 08.08.21

1 - [Role Play с Составом]С Главным Врачем ЛС и сотрудниками больницы заменили белье в палатах

(( Подробность: 06.08 - Главный Врач Лас-Вентурас, и Лос-Сантос, решили собраться и провести сотрудниками больницы замену белья, так как после постановления на должность это никто не делал, Главный Врач сотрудниками нашли все необходимое на складе где взяли: Подушки, Одеяла , и остальное не обходимое белье и в свое свободное время заменили все белье в палатах, за что были вознаграждены премией. . ))

2 - [Role Play с Составом]С сотрудниками больницы и Главным врачем Лос-Сантос взяли болото на иследованния.

(( Подробность: 08.08 - Воскресенье обыкновенный день, в котором сотрудники работают , но в одно прекрасное время Главный Врач ЛВ, и Руководство Лос-Сантоса решили провести небольшую проверку, ради блага Республики Рубин. По началу Главный Врач ЛВ предложил взять в лабаратории пробирки что они и сделали, по итогам все сели в машину и рушили на место встречи. Через некоторое время все сотрудники встретились где планировали и смогли взять само болото, но само изучение решили провести через некоторое время из-за нехватки времени. ))

3 - [Role Play]Побывал на экскурсии от Мэра Сан-Фиеро где он рассказал про своё место работы

(( Подробность: 08.08 - В 22:30 Главному врачу пришел звонок, о том что Мэр Сан-Фиерро хочеться встретиться. Через 20 минут они встретились, в дальнейшем разговоре Мэр предложил Главному врачу расмотреть здание работы, чтобы убедиться что с ним все в порядке. Что оказалось в Кабинете Мэра присуствовали статуи, как он сказал что он их заказал самого начала. В самом здании находились стенды с местом жительства Граждан Республики. После самой экскурсии Мэр и Главный Врач ЛВ, попили Чай/Кофе и пожали друг другу руки, после чего попрощались. ))

4 - [Role Play с Составом]Сотрудниками больницы, заменили мед.сумки в палатах на 1 этаже

(( Подробность: 03.08 - Увидев что в палатах на 1 этаже пустуют мед.сумки. Главный Врач созвал свою команду докторов с помощью рации, и надал задания изменить данную ситуацию. После некоторого время и окончания собеседования Главный Врач с сотрудниками собрали мед.сумки и заложили их в палатах. ))

5 - [Role Play]Сложил мед.сумку по просьбе Директора НЦ-СФ, и отвёз им же.

(( Подробность: 05:08 - Во время собеседования Главному врачу был звонок, человек представился как Директор Новостного Центра Сан-Фиерро, во время разговора человек попросил для своего Центра, одну мед.сумку, так как их уже была использована и они нуждались в новой. После окончания собеседования главный врач немедлено занялся этим делом, где собрал мед.сумку, бинтами, ватами, тонометрами, и другими необходимими вещами и отвёз в их Новостной Центр. ))

6 - [Role Play]Проверил реактивы в своей больнице для работоспособности и дальнейших иследованний.

(( Подробность: 04.08 - В ночное время Главный Врач засомневался в реактивах своей больницы. Через некоторое время было принято проверить сами реактивы что он и сделал, проверив все реактивы Главный врач ничего не обнаружил на что был сильно удивлён. ))

GlobalRP:

1. -
2. -
3. -


1628459595816.png
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху