H-LV | Еженедельные отчеты старшего состава.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alison Watanabe

Успех - это моё упрямство
Пользователь
Сообщения
370
Реакции
172
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Ruby







В данной теме расписаны критерии для отчета руководящего состава.
Отчеты принимаются в Субботу до 23:59
Ниже критерии для отчета.


1627853796480.png



Для Заведующих отделением:
Находиться в республике минимум 1 час. (( Каждый день делать скриншот /time ))
Отчеты выкладываются не ежедневно, а еженедельно.
Помощь глав.врачу минимум на 3 собеседованиях. (( Скриншоты Начала собеседования, напоминания, завершения ))
Проведение минимум 2-х мероприятий в неделю для сотрудников или помочь глав.Врачу в их проведении.

Следить за сотрудниками.


Для Заместителей Главного врача:
Отчеты выкладываются не ежедневно, а еженедельно.
Находиться в республике минимум 2 часа в Республике. (( Каждый день делать скриншот /time ))
Проведение минимум 1 собеседования в сутки.(( Скриншоты Начала собеседования, напоминания, завершения ))
Проведение минимум 3-х мероприятий в неделю для сотрудников или помочь глав.Врачу в их проведению.
Следить за сотрудниками. (( Мироприятия можете устраивать и тд и тп выговоры и увалы тоже идут в счёт этого пункта ))


Форма подачи отчета:

Главному Врачу Hospital Las-Venturas - Alison Watanabe.
От сотрудника - "Имя и Фамилия"

Заявление
Я, "Имя и Фамилия", занимаю должность "Ваша должность", оставляю отчет проделанной работы, в случае подделки документов и подлинной работы беру полную ответственность на себя.
Ксерокопии документов:
Доказательства проделанной работы(по пунктам):

Дата: xx.xx.2021
Подпись: *Ваша подпись*
 
Последнее редактирование:

Aifer Delario

Ку фанаты, как дела?
Пользователь
Сообщения
474
Реакции
398
Баллы
0
Сервер
Ruby
Главному Врачу Hospital Las-Venturas - Alison Watanabe.
От сотрудника - Leonid Levente.

Заявление
Я, Леонид Левенте, занимаю должность Заведующий Отделением, оставляю отчет проделанной работы, в случае подделки документов и подлинной работы беру полную ответственность на себя.
Ксерокопии документов:
Документация
Доказательства проделанной работы(по пунктам):
Находиться в республике минимум 1 час. -
Документация
Помощь глав.врачу минимум на 3 собеседованиях. -
Документация Документация Документация
Проведение минимум 2-х мероприятий в неделю для сотрудников или помочь глав.Врачу в их проведении. -
Документация Документация
Следить за сотрудниками. - Документация
OOC: Не смог выдать выговор, т.к не позволила система.

Дата: 28.09.2021
Подпись: LL.
 

Alison Watanabe

Успех - это моё упрямство
Пользователь
Сообщения
370
Реакции
172
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Ruby
Главному Врачу Hospital Las-Venturas - Alison Watanabe.
От сотрудника - Leonid Levente.

Заявление
Я, Леонид Левенте, занимаю должность Заведующий Отделением, оставляю отчет проделанной работы, в случае подделки документов и подлинной работы беру полную ответственность на себя.
Ксерокопии документов:
Документация
Доказательства проделанной работы(по пунктам):
Находиться в республике минимум 1 час. -
Документация
Помощь глав.врачу минимум на 3 собеседованиях. - Документация Документация Документация
Проведение минимум 2-х мероприятий в неделю для сотрудников или помочь глав.Врачу в их проведении. - Документация Документация
Следить за сотрудниками. - Документация
OOC: Не смог выдать выговор, т.к не позволила система.

Дата: 28.09.2021
Подпись: LL.
Ваше заявление было рассмотрено и имеет статус одобрено
Поздравляю вас с должностью заместителя.
 

Abelard Muller

Лидер
Сообщения
107
Реакции
44
Баллы
77
Сервер
Ruby
Главному Врачу Hospital Las-Venturas - Alison Watanabe.
От сотрудника - "Dionis_Kolesnikov"

Заявление
Я, Dionis_Kolesnikov, занимаю должность Заведующий отделением, оставляю отчет проделанной работы, в случае подделки документов и подлинной работы беру полную ответственность на себя.
Ксерокопии документов:
Доказательства проделанной работы:
Находится в республике 1 час:
Документация
Помощь глав. врачу минимум на 3-ёх собеседованиях: Документация Документация Документация
Проведение минимум 2-ух мероприятий для сотрудников или помощь в их проведении: Документация Документация
Следить за сотрудниками: Документация Документация

Дата: 01.10.2021
Подпись: KD$A
 

Alison Watanabe

Успех - это моё упрямство
Пользователь
Сообщения
370
Реакции
172
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Ruby
Главному Врачу Hospital Las-Venturas - Alison Watanabe.
От сотрудника - "Dionis_Kolesnikov"

Заявление
Я, Dionis_Kolesnikov, занимаю должность Заведующий отделением, оставляю отчет проделанной работы, в случае подделки документов и подлинной работы беру полную ответственность на себя.
Ксерокопии документов:
Доказательства проделанной работы:
Находится в республике 1 час:
Документация
Помощь глав. врачу минимум на 3-ёх собеседованиях: Документация Документация Документация
Проведение минимум 2-ух мероприятий для сотрудников или помощь в их проведении: Документация Документация
Следить за сотрудниками: Документация Документация

Дата: 01.10.2021
Подпись: KD$A
Ваше заявление было рассмотрено и имеет статус Отказано
(( Аргументирую!
Во первых 1 пункт пробыть в республике 1 час это нужно делать каждый день на протяжении недели
Тоесть понедельник-1 скрин
вторник 1 скрин
среда 1 скрин и тд.
Потом просто в й ссылку кидаешь все скрины насчет 1 часа я разберсь что они с разных дней
Далее.Собеседования
У тебя отчётность должна выглядить на подобии "Начало собса скрин госа напоминание скрин госки и завершение скрин госки" А у тебя как то не так вышло ну а насчёт слежки за составом и мпшек вопросов нет.
Прости но придется на следуйщий отчет твое повышение перенести.
))
 

Aifer Delario

Ку фанаты, как дела?
Пользователь
Сообщения
474
Реакции
398
Баллы
0
Сервер
Ruby
Главному Врачу Hospital Las-Venturas - Alison Watanabe.
От сотрудника - Leonid Levente.

Заявление
Я, Леонид Левенте, занимаю должность Заместитель Главного Врача, оставляю отчет проделанной работы, в случае подделки документов и подлинной работы беру полную ответственность на себя.
Ксерокопии документов:
Документация
Доказательства проделанной работы(по пунктам):
Находиться в республике минимум 2 часа в Республике. (( Каждый день делать скриншот /time )) -
Документация | Отгул: Документация
Проведение минимум 1 собеседования в сутки.(( Скриншоты Начала собеседования, напоминания, завершения )) -
Документация
Проведение минимум 3-х мероприятий в неделю для сотрудников или помочь глав.Врачу в их проведению. -
Документация Документация
Следить за сотрудниками. (( Каждый день делать скриншот /time )) -
Документация
OOC: Слабый еженедельник, состава ноль, не с кем рпшки делать, бред кароче. В Пятницу брал отгул.

Дата: 02.10.2021.
Подпись: LL.
 

Alison Watanabe

Успех - это моё упрямство
Пользователь
Сообщения
370
Реакции
172
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Ruby
Главному Врачу Hospital Las-Venturas - Alison Watanabe.
От сотрудника - Leonid Levente.

Заявление
Я, Леонид Левенте, занимаю должность Заместитель Главного Врача, оставляю отчет проделанной работы, в случае подделки документов и подлинной работы беру полную ответственность на себя.
Ксерокопии документов:
Документация
Доказательства проделанной работы(по пунктам):
Находиться в республике минимум 2 часа в Республике. (( Каждый день делать скриншот /time )) -
Документация | Отгул: Документация
Проведение минимум 1 собеседования в сутки.(( Скриншоты Начала собеседования, напоминания, завершения )) - Документация
Проведение минимум 3-х мероприятий в неделю для сотрудников или помочь глав.Врачу в их проведению. - Документация Документация
Следить за сотрудниками. (( Каждый день делать скриншот /time )) - Документация
OOC: Слабый еженедельник, состава ноль, не с кем рпшки делать, бред кароче. В Пятницу брал отгул.

Дата: 02.10.2021.
Подпись: LL.
Одобрено, но с натяжкой.
 

Aifer Delario

Ку фанаты, как дела?
Пользователь
Сообщения
474
Реакции
398
Баллы
0
Сервер
Ruby
Главному Врачу Hospital Las-Venturas - Alison Watanabe.
От сотрудника - Leonid Levente.

Заявление
Я, Леонид Левенте, занимаю должность Заместитель Главного Врача, оставляю отчет проделанной работы, в случае подделки документов и подлинной работы беру полную ответственность на себя.
Ксерокопии документов:
Документация
Доказательства проделанной работы(по пунктам):
Находиться в республике минимум 2 часа в Республике. (( Каждый день делать скриншот /time )) -
Документация
Проведение минимум 1 собеседования в сутки.(( Скриншоты Начала собеседования, напоминания, завершения )) - Документация
Проведение минимум 3-х мероприятий в неделю для сотрудников или помочь глав.Врачу в их проведению. -
Документация
Следить за сотрудниками. (( Каждый день делать скриншот /time )) -
Документация


Дата: 10.10.2021
Подпись: LL.
 

Alison Watanabe

Успех - это моё упрямство
Пользователь
Сообщения
370
Реакции
172
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Ruby
Главному Врачу Hospital Las-Venturas - Alison Watanabe.
От сотрудника - Leonid Levente.

Заявление
Я, Леонид Левенте, занимаю должность Заместитель Главного Врача, оставляю отчет проделанной работы, в случае подделки документов и подлинной работы беру полную ответственность на себя.
Ксерокопии документов:
Документация
Доказательства проделанной работы(по пунктам):
Находиться в республике минимум 2 часа в Республике. (( Каждый день делать скриншот /time )) -
Документация
Проведение минимум 1 собеседования в сутки.(( Скриншоты Начала собеседования, напоминания, завершения )) - Документация
Проведение минимум 3-х мероприятий в неделю для сотрудников или помочь глав.Врачу в их проведению. - Документация
Следить за сотрудниками. (( Каждый день делать скриншот /time )) - Документация


Дата: 10.10.2021
Подпись: LL.
Нормально (( Не рыба не мясо честно если
Так хорошо шел но вот с РПшками потерялся ну как так.... ))
 

Aifer Delario

Ку фанаты, как дела?
Пользователь
Сообщения
474
Реакции
398
Баллы
0
Сервер
Ruby
Главному Врачу Hospital Las-Venturas - Alison Watanabe.
От сотрудника - Leonid Levente.

Заявление
Я, Леонид Левенте, занимаю должность Заместитель Главного Врача, оставляю отчет проделанной работы, в случае подделки документов и подлинной работы беру полную ответственность на себя.
Ксерокопии документов:
Документация
Доказательства проделанной работы(по пунктам):
Находиться в республике минимум 2 часа в Республике. (( Каждый день делать скриншот /time )) -
Документация
Проведение минимум 1 собеседования в сутки.(( Скриншоты Начала собеседования, напоминания, завершения )) - Документация
Проведение минимум 3-х мероприятий в неделю для сотрудников или помочь глав.Врачу в их проведению. -
Документация Документация
Следить за сотрудниками. (( Мироприятия можете устраивать и тд и тп выговоры и увалы тоже идут в счёт этого пункта )) -
Документация

Дата: 17.10.2021
Подпись: LL.
 

Alison Watanabe

Успех - это моё упрямство
Пользователь
Сообщения
370
Реакции
172
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Ruby
Главному Врачу Hospital Las-Venturas - Alison Watanabe.
От сотрудника - Leonid Levente.

Заявление
Я, Леонид Левенте, занимаю должность Заместитель Главного Врача, оставляю отчет проделанной работы, в случае подделки документов и подлинной работы беру полную ответственность на себя.
Ксерокопии документов:
Документация
Доказательства проделанной работы(по пунктам):
Находиться в республике минимум 2 часа в Республике. (( Каждый день делать скриншот /time )) -
Документация
Проведение минимум 1 собеседования в сутки.(( Скриншоты Начала собеседования, напоминания, завершения )) - Документация
Проведение минимум 3-х мероприятий в неделю для сотрудников или помочь глав.Врачу в их проведению. - Документация Документация
Следить за сотрудниками. (( Мироприятия можете устраивать и тд и тп выговоры и увалы тоже идут в счёт этого пункта )) - Документация

Дата: 17.10.2021
Подпись: LL.
Одобрено
Alison
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху