H-LS • Весточка Главному врачу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

christian fukushima?

Смерть тем, кто предал, так меня учили
Пользователь
Сообщения
3,413
Реакции
38,256
Баллы
380
koste.jpgДоброго времени суток, уважаемые граждане Республики Trilliant!
Тут, Вы можете оставить свою весточку Главному Врачу.



Формуляр подачи заявления:

Главному Врачу Hospital Los-Santos - Marty Mercury
От гражданина-(ки) - Имя Фамилия

Я, вышеупомянутый гражданин-(ка) хочу: *оставить благодарность/пожелать чего-либо сотрудникам/предложить улучшение*.
К своему заявлению прикладываю:
Ксерокопию паспорта (( /stats )):
Ваше высказывание (( пишите то, что указали выше )):
Дата:
Подпись:


[OOC]: Примечания;
Все скриншоты должны быть с /time (/timeon).
Срок годность скриншотов - 7 дней.
Автор: Marty Mercury
 

Jackson Harris

Фрилансер
Пользователь
Сообщения
937
Реакции
117
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Главному Врачу Med. Center LS: Marty Mercury
от ректора МУ "Медицинский Институт ш. San-Fierro" Jackson Harris

Я, вышеупомянутый Jackson Harris, хочу: оставить благодарность и пожелать чего-либо сотрудникам МУ "Медицинский Центр ш. Los-Santos"
К своему заявлению прикладываю:
Ксерокопию паспорта:
*документация*
Ваше высказывание: Выражаю благодарность главному врачу данного медицинского учреждения за его работу, как руководителя, так и главного государственного врача штата Los-Santos. Портал штата оформлен был настолько быстро, что я даже не успел и оглянуться. Практически всегда находитесь в штате, поддерживаете своих сотрудников и постоянно вводите что-то новое, никогда не стоите на месте! Я считаю, вы далеко пойдёте! Ещё столько работы впереди, поэтому желаю вам огромного терпения, выдержки, добра и заботы. Я уверен, что ваш штат сотрудников воистину является для вас опорой. Продолжайте в том же духе энтузиаста делать так, как не делает никто!

Сотрудникам: желаю вам успешного продвижения по карьерной лестнице, ведь она настолько интересна и полога, почти напрямую ведёт в высшее руководство. Изучайте для себя всё больше в сфере медицины, помогайте своему руководителю (пока одному), не подводите никогда. Являйтесь на проверки Министерства Здравоохранения. Будьте всегда бдительны и внимательны. И помните клятву Гиппократа... следуйте и чтите её!

Дата: 27.08.2020
Подпись:
Без названия.png
 

christian fukushima?

Смерть тем, кто предал, так меня учили
Пользователь
Сообщения
3,413
Реакции
38,256
Баллы
380
Главному Врачу Med. Center LS: Marty Mercury
от ректора МУ "Медицинский Институт ш. San-Fierro" Jackson Harris

Я, вышеупомянутый Jackson Harris, хочу: оставить благодарность и пожелать чего-либо сотрудникам МУ "Медицинский Центр ш. Los-Santos"
К своему заявлению прикладываю:
Ксерокопию паспорта:
*документация*
Ваше высказывание: Выражаю благодарность главному врачу данного медицинского учреждения за его работу, как руководителя, так и главного государственного врача штата Los-Santos. Портал штата оформлен был настолько быстро, что я даже не успел и оглянуться. Практически всегда находитесь в штате, поддерживаете своих сотрудников и постоянно вводите что-то новое, никогда не стоите на месте! Я считаю, вы далеко пойдёте! Ещё столько работы впереди, поэтому желаю вам огромного терпения, выдержки, добра и заботы. Я уверен, что ваш штат сотрудников воистину является для вас опорой. Продолжайте в том же духе энтузиаста делать так, как не делает никто!
Сотрудникам: желаю вам успешного продвижения по карьерной лестнице, ведь она настолько интересна и полога, почти напрямую ведёт в высшее руководство. Изучайте для себя всё больше в сфере медицины, помогайте своему руководителю (пока одному), не подводите никогда. Являйтесь на проверки Министерства Здравоохранения. Будьте всегда бдительны и внимательны. И помните клятву Гиппократа... следуйте и чтите её!


Дата: 27.08.2020
Подпись:
Посмотреть вложение 1341470
Главный Врач Med. Center LS Marty Mercury: Спасибо за пожелания. Учтем!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху