H-LS | Социальный пакет для сотрудников больницы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Romeo Kenpachi

Пользователь
Сообщения
141
Реакции
336
Баллы
0
Сервер
Ruby
1599929226356.png

Теперь любой сотрудник больницы может рассчитывать на помощь от руководства. Помощь может носить разный характер. Пока что в больнице будет реализовано два варианта социальной помощи: материальный и жилищный. Более подробно о каждом из них вы можете ознакомиться ниже.

1599929906084.png

Вариант материальной помощи.

Материальная помощь может быть на самые разные нужды. Самое первое, на что может претендовать любой сотрудник - это получение вступительного аванса в размере 25.000$. К сожалению, вариант подачи заявления на выплату аванса невозможен, потому что могут участиться обманы. Поэтому каждый может обратиться к Главному врачу лично, если ему не выжали аванс. И тогда будет разговор с тем, кто проводил собеседование и решение данного вопроса в тот же момент.
Следующая материальная помощь - это деньги на покупку автомобиля. Любой сотрудник, который работает на должности Уч.врач [3] и выше, может попросить деньги на покупку любого автомобиля эконом класса. Но стоит заметить то, что после покупки сотрудник обязан оставить отчет об этом в течении недели. Иначе, без уважительной причины, он будет уволен с любой занимаемой должности вплоть до Хирурга. Остальные просто получат выговор и больше не смогут иметь доступ к соц. пакету.
Третий вид материальной помощи - это оплата вашего проживания. Руководство больницы может выделить деньги на оплату квартплаты вашего дома или отеля. Сумма, которую вам могут выделить по этому видо может варьироваться от 2.000$ до 50.000$. К данному виду следует прикреплять документы на дом. А после отчитываться так же как с машиной. Вы можете запросить определенную сумму, если она укладывается в описанный выше диапазон. Если в течении недели не будет предоставлен отчет об оплате квартплаты, то наказания такие же, как с покупкой автомобиля.

Четвертый вид материальной помощи - это выдача оплачиваемого отпуска. К данному заявлению необходимо прикреплять документы на одобренный отпуск. Сумма будет высчитываться по формуле "Д*15.000$", где "Д" - это количество отпускных дней, а 15.000$ это средняя заработная плата в организации.

1599932402290.png

Вариант жилищной помощи.

Данный вариант рассчитан для людей с низким социальным статусом. Каждый сотрудник, даже на должности Интерн, имеет право получить помощь в решении жилищного вопроса. Наша больница предоставляет всем нуждающимся номер в каком-либо отеле города Los Santos. К сожалению, реализовать моментально такую помощь нельзя, поэтому будет существовать очередь. Данная помощь не будет преследоваться никакими взысканиями при увольнение вас из больницы, но каждый может только единожды воспользоваться этим предложением.

none

none


1599932713169.png

Форма заявления:

Главному врачу больницы Los Santos - Romeo Kenpachi
От *Должность* *Имя*
Прошу рассмотреть мое заявление на предоставление *Вид помощи*. Для этого я предоставляю все необходимые документы:

*Документация для каждого вида помощи разная*
Я соглашаюсь на то, что понесу наказание, предусмотренное за нецелесообразное использование помощи.

Номер счета и его название:

Дата:
Подпись:

[!] В любом заявлении обязательно должен присутствовать документ удостоверяющий вашу личность и то, что вы работает в больнице города Los Santos;
(( Любое заявление без /time или /timeon будет отклонено ))
Списки будут обновляться, внимательно читайте условия пространные
выше. [!]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху