H-LS • Путеводитель по официальному порталу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

christian fukushima?

Смерть тем, кто предал, так меня учили
Пользователь
Сообщения
3,413
Реакции
38,257
Баллы
380
koste.jpgДоброго времени суток, уважаемые граждане Республики Trilliant!
Здесь я предоставлю вам довольно легкий и простой в использовании путеводитель по нашему официальному порталу.



Если Вы хотите работать в Hospital Los-Santos, то Вы должны пройти собеседование (объявляется в государственный новости, в среднем 4 раза на день), либо же оставить свое электронное заявление в данной теме: *нажмите для перехода*.



У нас имеется два отделения с которыми подробно, Вы можете ознакомиться тут: *нажмите для перехода*.
Так же в данном разделе предоставлена единая система повышения и единая система баллов.



Если Вы хотите узнать подробную информацию Hospital Los-Santos, то вы можете перейти в данный раздел: *нажмите для перехода*.
В нем имеются темы, такие как: "Задания от Главного Врача"; "Дресс-код сотрудников"; "Справочник по болезням"; "FAQ по прохождению интернатуры/интерактивной проверки/переаттестации".



У нас есть локальные собрания, которые проводятся в вторник и четверг с 18:00 до 20:00. На них мы обсуждаем рабочий день, проводим мероприятия (в основном лекции/брифинги), и самое сладкое - повышение сотрудников, у которых имеется одобренная отчетная деятельность. Если Вы вдруг не можете быть на собрании (для тех у кого одобрена отчетная деятельность), то Вы можете оставить заявление на пропуск собрания и получить новый бейджик в любое время (после собрания): *нажмите для перехода*.



Если Вы вдруг получили выговор... То в данной теме, Вы можете снять его, приложив доказательства проделанной работы (зависит от должности): *нажмите для перехода*.



Устали работать? Заболели? Появились внезапные обстоятельства...? Если да, то с должности Фельдшер, Вы можете получить отпуск (советую ознакомиться с примечаниями): *нажмите для перехода*.
Автор: Marty Mercury.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху