H-LS | Правила по оказанию первой медицинской помощи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chio Sensey

Дал дунуть азиату, его глаза ещё больше сузились
Пользователь
Сообщения
743
Реакции
546
Баллы
0
Сервер
Ruby
Доброго времени суток дорогие сотрудники больницы.
в данном разделе вы сможете ознакомиться с правилами первой медицинской помощи, если вы в обычной гражданской форме!


изображение_2021-08-24_002448.png

В гражданской форме!
1. Убедиться, что при оказании первой помощи вам ничего не угрожает и вы не подвергаете себя опасности.
2. Если вам ничего не угрожает вы должно подходить к пострадавшему, и представится ему ( Здравствуйте меня зовут Тони Берлинетта, у меня медицинское образование, вам нужна моя помощь? )
2.1 Если ответ был отрицательный, вы не имеете право его трогать и что-то ему давать, максимум помочь встать если он лежал.
2.2 Ответ положительный и он вас просит помощи, тогда вы приступаете к помощи человеку.
2.3 Ответа не было человека, вы проверяете пульс и зрачки пострадавшего, если ответа не было меньше минуты, так-же нету пульса, то вы можете приступать к массажу сердца.
3. Перед начало проведение массажа сердца вы должны позвонить по номеру телефона 911. ( Указать: Улицу, Кол-во пострадавших, что произошло [кратко]: инсульт, инфаркт и т.д )
4. Если вы использовали шину при переломе, то вы обязаны написать записку на шине, когда шина была установлена. ( чтобы врачи были в курсе )
5. Перед проведение ПМП, вы обязана всегда надевать стерильные перчатки, чтобы от вас или от пострадавшего не попали на кожу бактерии.




Автор: Tony Berlinetta
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху