H-LS • Nikita Hooke • [30.12.21] - [03.04.22]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nicole Hooke

Fiat iustitia, et pereat mundus⚖️
Пользователь
Сообщения
1,147
Реакции
1,855
Баллы
290
Сервер
Emerald
1641051052465.png

В данной теме вы можете ознакомиться, в каких мероприятиях приняла участие Больницы города Los-Santos!

177 Всего.

1641051127655.png

[28.12.2021 - 02.01.2022] Первая неделя:
(( [Role Play] )) Приехала Carolina Nissan, мэр города Los-Santos. Она хотела что я со своими сотрудниками показали и провели первую медицинскую помощь! Мы с радостью согласились. Поднялись на третий этаж за манекенами, после чего вышли на улицу. Загрузили наших манекенов в служебную машину. Поехали до ее Мэрии города Los-Santos. Начали заходить в конференц зал. Там нас ожидали примерно шесть сотрудников правительства. Мы со всеми поздаровались и начали переходить к делу. Поставили манекенов и мой первый сотрудник начинает показать первую медицинскую помощь при потери сознания. Все было очень интересно и опытно. Далее я начал проводить первую медицинскую помощь при ожогах. Но в основном начал рассказать, что с этим делать. После рассказа, были желающие показать мастер-класс! Вышла Carolina Nissan к нам и захотела нам показать первую медицинскую помощь при потери сознания! Было не зря, ведь она поняла что делать и как. - *Документация* (28.12.2021)

(( [Role Play] )) Неожиданно, позвонил Benito Franks, директор радиоцентра города Los-Santos. Хотел взять интервью у меня. Ну я согласился, очень интересно было, какие вопросы будут. Позадовал много интересных вопросов. Например.. Что случилось с основным главным врачом? Какова вам на этом посту? Сложно ли контролировать за всем процессом? И много другое! Как-то так, затем начал все рассказывать-рассказывать. Очень долго мы сидели и общались. Было очень комфортно и атмосфера! - *Документация* (28.12.2021)

(( [Role Play с составом] )) Собрал сотрудников, также присутствовал главный врач Escobar Huggo. Было много сотрудников, а надо было максимум четыре, но действительно было много. Что ж поделаешь. Спустя много времени ни кто не пользовался лабораторией когда был прошлый главный врач. Поэтому я хотел с этой лабораторией взаимодействовать по полной программе! Но для того чтобы начать нам взаимодействовать с лабораторией, нам нужно было проверить центрафуги на их состояния и работоспособность! Мы пошли их проверять. Было их всего 8 таких штучек. Я проверял его сначала по состоянию, как он выглядит, а потом только как он включится и будет работать. По состоянию он бы нормальным, но при включении, он не включился.... Спросил у других сотрудников как у них там. Сказали что 1 не заработал у них, а все остальное работает. Итог у нас такой: У нас было 8 центрафуг, но 2 сломанные. Мы спустили нерабочие центрафуги на склад больницы. - *Документация* (29.12.2021)

(( [Role Play] )) Собрал два сотрудников, потому что было очень достаточно для этой помощи. Начал объяснять что лучше будем искать новые и работоспособные центрафуги в Республике Trilliant. Там я точно знаю что очень хорошие лабораторные вещи разрабатывают. Попросил своего заведующего отделением Hashirama Cano сесть за мой ноутбук и там найти сайт для заказа данного товара. Я начал записывать информацию о данном товаре, где производят, сколько стоит, адрес доставки, чтобы знать где забрать его. Прошло десять минут и Hashirama Cano закончил поиски, после чего позвал меня. Посмотрел и был очень хороший вариант их заказать. - *Документация* (29.12.2021)

(( [Role Play] )) Решил проверить своего нового заведующего отделением Hashirama Cano проверить как он проводит практики, экзамены у младших составов сотрудников. Начало очень хорошее! Далее начал ему рассказывать о знаниях правила принятия вызовов. Очень понравилось как он проводит. Только есть немного замечания, что нужно вопросы задавать. А так в целом все отлично! Проверял зав.отделением о принятии практик у стажеров - *Документация* (29.12.2021)

(( [Role Play с составом] )) Пришёл главный врач Kent Utida из городской больницы San-Fierro насчет плакатов. Показал ему часть работы и ждал когда ответит, может что-то нужно поменять. Рассказал замечания свои. Я его прекрасно понял и записал в своей блокнот. - *Документация* (29.12.2021)

(( [Role Play с составом] ))
Так как открыли снова лабораторию и работают шесть центрафуг, то мы решили сегодня проверить воду на чистоту. А проверим мы воду в самом городе Los-Santos на пляже Santa-Maria. Так же присутствовал главный врач городской больницы San-Fierro. Поехали на служебном транспорте до самого пляжа. Далее я открыл сумку и каждый сотрудник брал маленький контейнер для наполнения воды. Каждый отходил далеко и набирал туда воду. После этого мы подошли к служебной машине и поехали обратно в городскую больницу Los-Santos. Далее мы поднялись на второй этаж по лифту и зашли в лабораторию. Начал рассказывать всем как она работает и как с ней взаимодействовать. Я подошёл к центрафуге и начал открывать крышку. Достал из него пробирку. Открыл контейнер в котором находилась вода и перелил его в пробирку. Положил аккуратно пробирку в центрафугу, затем закрыл крышку. Включил данное оборудование, и нажал на кнопку "Исследовать". Прошло пять минут и появились результаты. Они были отрицательные. И я расстроился. Подошел к другим сотрудникам, затем у них спросил, тоже все отрицательно. Только у главного врача Kenta Utida было положительное. Но все равно мы попросим мэра Carolin'y Nissan закрыть временно пляж. - *Документация* (29.12.2021)


1641051127655.png
[03.01.2022 - 09.01.2022] - Вторая неделя:
(( [Role Play] )) Забрали из склада центруафуги, затем начали расспаковку и после чего установили его - *Документация* (03.01.2022)

(( [Role Play] )) Решили за долгое время перебрать личные дела сотрудников - *Документация* (03.01.2022)

(( [Role Play] )) Хотели узнать что по срокам медикаменты! - *Документация* (03.01.2022)


(( [Role Play] )) Давно не проверяли хирургические инструменты на состояние и прочность. - *Документация* (03.01.2022)

(( [Role Play с составом] )) - Хотел проверить свое руководство на работоспособность и реакцию как они принимают вызов и спасают пострадавшего. Позвал своего сотрудника
Teddy Dell чтобы помог нам сделать эту проверку. Я ему взамен дал денег за данную помощь. Затем мы отправились на улицу и сели в служебный транспорт. Затем поехали из города Los-Santos. Заехали почти что лес, почти к АЗС. Так же рядом было Транспортная Компания, но не суть. Как приехали я объяснил что когда я скажу в рацию "давай", то он сделает вызов и мы соответственно поедем! Вернулся обратно в свою больницу на втором этаже. Ждали вызов. Я сказал в рацию "Teddy Dell давай!" и он спустя через минуты сделал нам вызов. Мы за ним выехали. Затем мы отправились на данное место. Приехали и увидели пострадавшего на земле, но в сознании. Начали спрашивать и одновременно что-то предпринимать в данной ситуации. Teddy Dell сказал что у него случился перелом на правой ноге из-за того что упал с велосипеда. Начали быстро оказывать первую медицинскую помощь! Наложили медицинскую шину. Дали таблетку обезболивающее и доставали из салона скорой помощи медицинские носилки. - *Документация* (04.01.2022)

(( [Role Play с составом] )) - Долго не проверяли состояние аптечек и всего что находится в салоне скорой помощи. Мы со своими сотрудниками отправились их проверять! Вышли на улицу затем начали распределять кто и как будет проверять. Я пошел выбрал свою служебную машину и начал открывать двери к салону скорой помощи. Затем сразу начал смотреть состояние аптечки и на удивлению она была не годна, какой ужас.... Далее посмотрел медицинские носилки на состояние и с ними все отлично! Проверил как работает свет в салоне скорой помощи и там тоже все было прекрасно. Попросил своего
заместителя главного врача Alex Olsson'a чтобы принес из нашего склада Больницы города Los-Santos две аптечки для скорой помощи. - *Документация* (04.01.2022)

(( [Role Play с составом] )) - Все же дождались этого момента с
мэром города Los-Santos Carolina Nissan'a, начал отправляться со своими сотрудниками до мэрии города Los-Santos. Пришли к ней в кабинет и начали диалог насчет пляжа Santa-Maria. Начали рассказывать что мы проверяли воду на чистоту. Итог проверки нашей воды: Вода грязная и имеет химические вещества. Утверждали чтобы она закрыла данный пляж. Для безопасности граждан Ruby! Она согласилась и начали составлять договор. - *Документация
* (04.01.2022)

(( [Role Play с составом] ))
Много жалоб было на ресторан Los-Santos. Решили ночную проверку прийти *Документация* (05.01.2022)


(( [Global RP] )) Мне позвонил Daniel Ferdi, Управляющий Средствой Массовой Информации. Сказал что в 21:30 начнется конференция в Администрации Правительстве. Я подъехал и начал занимать свое место. К сожалению Главный Врач Kenta Utida заболел и не мог присутствовать на данном мероприятии, поэтому пришлось мне две речи рассказывать зрителям данной конференции. Мы начали и первым кто начал рассказывать это наш Президент, далее Главный Врач города Las-Venturas и дошло время до меня. Рассказывал много чего полезного зрителям. Сообщил о данной идей, которой может повлиять сама наука и исследования. - *Документация* (06.01.2022)

((
[Role Play] )) Вспомнил что мы обещали очистить пляж Santa-Maria от химических веществ и попросил нового заведующего Отделением о помощи. Он начал искать на ноутбуке большие чистительные таблетки для вода. Я начал записывать в блокнот информацию, которую он находил и стоимость его, и когда приедет данный товар к нам в руки. Оплатили бюджетной картой Министерство Здравоохранения (Казна больница города Los-Santos) - *Документация
* (06.01.2022)

(( [Role Play с составом] )) Приехал наш товар таблетки для чистки воды от химических веществ. Решили проверить их на эффективность. Они действительно смогут одолеть такую задачу на пляже Santa-Maria? Собрал сотрудников, затем мы зашли в лабораторию и начали надевать халаты и снимать все что будет мешать к проверке данного товара. Достал я трех литровую бутылку где находилась вода с химическим веществом. Начали на нем проверять. Достал контейнеры и раздал каждому. Открыли данный товар в котором находится таблетку, после чего по моему приказу начали запускать его. Результат нас очень сильно удивил. - *Документация* (07.01.2022)

(( [Глобальное RP] )) Позвал Hulio Hooke из Министерство Обороны по рации. Сказал чтобы я пришел в одно место, чтобы встретиться и обсудить, так же он еще кого-то позвал. Начал идти и тут люди в масках, я немного начал переживать, но надеялся что все хорошо. На самом деле нет, не все хорошо! Меня связали, меня обыскали и затащили в какой-то непонятный мне транспортное средство. Куда-то ехали... Приехали к вертолету. По виду служебный. Автомобиль поехал загружаться к вертолету и мы полетели. Отправились мы к самой большой горе в Республике Ruby! Стало очень страшно, начал переживать за свою собственную жизнь и начал надеяться на хорошее... Отвели нас туда, к заборам на самом большом горе и начали что-то рассказывать. Начали что-то делать, какие-то действие делать непонятные. Целиться в нас, три прицела на нас. Хотели как-то договориться, но они ни как не поддавались и начали снова за свое. В итоге они начали отсчет от 5 до 0. Как дошло до 0, то они начали нажимать на курок, но выстрел не производился из-за предохранителя. На самом деле это была проверка.... Я так очень сильно испугался что пипец! Так напугали чуть ли не случился приступ. Ни как не хотел лишаться своей же жизнью. Буду в следующий раз аккуратнее и не верить Hulio Hooke! - *Документация*

(( [Role Play] )) Начал задумываться над обновлением лаборатории. Позвал сотрудников и попросил чтобы они взяли блокноты с ручками и начали записывать чего не хватает, а что надо еще поменять. - *Документация* (09.01.2022)

1642077285468.png
[10.01.2022 - 17.01.2022] - Вторая неделя:
(( [Role Play с составом] ))
Психологический тест для одной парочки - *Документация* (10.01.2022)


(( [Role Play] )) Купил ведра краски для служебного вертолета. Давно его не красили, надо бы это исправить! - *Документация* (10.01.2022)

(( [Role Play] )) Решили заказать для реанимации дефибрилляторы, ведь без них не будет второй шанс к жизни человечество. - *
Документация* (10.01.2022)

- (( [Role Play] )) Вчера заказывали дефибрилляторы для реанимации. Пришел данный товар. Я с заведующим отделением Jake Parker, поехали забирать его из города Las-Venturas. Решили быстро дойти с помощью служебного вертолета. Стоял большой склад товаров и мы туда зашли. Jake Parker начал его искать и с первого раза нашел наш данный заказ. Начал я ему помогать в этом деле, ну точнее сначала открыли двери служебного вертолета, после чего начали его до туда перетаскивать. Загрузили - закрыли двери. Прилетели обратно в нашу Больницу г.Los-Santos, после чего спустились на второй этаж. Зашли в операционный блок, затем начали открывать товар. Поместили дефибрилляторы в удобное и быстродейственного место. - *
Документация* (11.01.2022)

- (( [Role Play] )) Пришла Carolina Nissan мэр города Los-Santos за одним интересным разговором. Начали мы присаживаться, затем она начала спрашивать как у нас дела в больнице. После начала рассказывать про экологию. Carolina Nissan хотела запретить вырубку лесов и сделать сад для выращивание двереьвев, цветов и тому прочее. Я на это конечно же сразу согласился, ведь у нас и так беда с ней. - *
Документация* (11.01.2022)

- (( [Role Play] )) Нужно было покрасить служебный вертолет. Поэтому я вчера купил ведро с красками и положил его в шкафчик. Взял ведро с кисточками, затем поднялся на крышу больницы города Los-Santos. Начал класть ведра с красками на пол, после чего начал открывать первое ведро с цветом красный. Красил линии служебного вертолета с помощью кисточкой и цветом красным. Открыл второе ведро с белой краской и начал основной цвет вертолета красить. - *
Документация* (11.01.2022)

- (( [Event] )) Все призы делают за деньги, а я решил сделать его - Уникальный аксессуар. Мероприятие была на тему "Здоровый гражданин". Суть мероприятии было в том чтобы у него имелась пройденный медицинский осмотр и он показал мне его. Мероприятие началось! Искали меня 2 минуты, но нашли... Победителем оказался гражданин Республики Ruby - Ryan Latte! Приз был: Двойные мечи с надписью. - *
Документация* (11.01.2022)

- (( [Event] )) Решил еще сделать одно мероприятие на сегодня. Оно называлось на тему "Врач хочет пиццу и попить". Суть была накормить главного врача Nikita Hooke. Спустя 3 минуты меня нашли на втором этаже в лаборатории. Победителем мероприятии стал гражданин Республики Ruby - Alexiy Udaltsov. Приз был: Кейс огромный "Rock-Star". - *
Документация* (11.01.2022)


[Event] Устроил мероприятия для жителей Республики Ruby. Задача была найти меня в Белом Доме и дать уже мне попить, ведь после смены я вообще не пил! Приз был: Аксессуар. *Документация* (13.01.2022)

[Event] Мероприятие была на тему "Сыщик". Задача для нее! Найти меня в Больнице города Los-Santos. Приз: Аксессуар (Жилетка строителя). *Документация* (13.01.2022)

[Event] Провел последние мероприятие за сегодня. Тема "Сыщик", условия те же, но только надо было найти на улице Больницы города Los-Santos. Приз: 650.000$. *Документация* (13.01.2022)

[Role Play с составом] Позвонил заместителю директору Лицензионного Центра о первого осмотра автомобилей и написание договора чтобы отправили нам сотрудников Лицензионного Центра и начали досконально проверять наши служебные автомобили. *
Документация* (13.01.2022)

[Event] Хотел для жителей Республики Ruby провести для них мероприятие небольшое. Тема была сыщик. Нужно было найти кандидата в президенты Jacqueline Lansalaru. Приз был 500.000$. Место: Небоскреб. Прошло несколько минут и я кинул подсказку что нужно добираться на вертолете. Спустя минуту объявился победитель в мероприятии - Death Inside. - *Документация* (14.01.2022)


[Event] Второе мероприятие решили сделать конечно для наших жителей Республики Ruby. На этот раз тему снова сыщик, но уже в другом месте. Найти в одном отеле, который находится в городе Los-Santos. Приз уже был 1.000.000$. Долго они нас искали. Долго! Условия были таковы, нужно было передать пиццу кандидату в президенты Jacqueline Lansalaru. Победителем мероприятии стал - Death Inside. - *Документация* (14.01.2022)

[Event] Третье мероприятие за сегодня. Тема была так же "Сыщик". Нужно было найти нас уже в одном таксопарке в Республике Ruby. Мы хорошо спрятались. Начали ехать в таксопарк города Las-Venturas, затем хорошо спрятались. Объявили что мероприятие была начата и ждали наших будущих победителей. Приз был 500.000$. Прошло пять минут и наконец-то объявился победитель - Renly Sykes. - *Документация* (14.01.2022)

[Event] Четвертое мероприятие состоялось за сегодня. Тема была такая же как и предыдущие "Cыщик". Приз был 500.000$. Место мы выбрали парковку аэропорт города San-Fierro. Нас долго не могли найти, но в итоге нашли. Победитель Emeilliano Bonne. - *Документация* (14.01.2022)

[Event] Последние мероприятие проводили почти на горе Чиллиад. Та же тема "Сыщик", но место крутое. Тут нас очень долго не могли найти! Условия были всего лишь купить сок и передать мне его. Дошло время и до подсказок. Победитель мероприятии стал - Армандо Бранчес. Приз состоял: 850.000$. - *Документация* (14.01.2022)

[Role Play] Позвонил директору Лицензионному Центру, который находился в городе San-Fierro. Там я предложил установить новые аптечки уже с хорошим эффективностью. Он согласился и я попросил посчитать сколько нужно взять. Сказал 7, но запасную он еще взял, то есть 8 всего аптечек нужно было. Мы со склада медикаментов нашей больницы взяли и загрузили на служебном вертолете. Далее мы туда полетели в город San-Fierro, Лицензионный Центр, затем начали заходить во-внутрь этого здания. Обнаружил заместителя директора и самого директора этого здания. Начали обговаривать и я попросил что и где устанавливать? Достал карту, затем начали устанавливать аптечки где он показывал своим пальцем. - *
Документация* (14.01.2022)

[Role Play] Решили прилететь в мою больницу и выпить кружку кофе. Обговорить немного про данный договор о котором нужно было сегодня проверить мои служебные автомобили. - *
Документация* (14.01.2022)

[Role Play] Позвал директора радиоцентра города Los-Santos для подписания договора. Мы начали с ним разговаривать, но потом они отошли и начали обсуждать с Управляющим СМИ. Дали мне вердикт что не станут такой договор подписывать, так как оценка в Средство Массовой Информации упадет. Я немного подумал и понял что они правы. - *Документация* (14.01.2022)

[Role Play] Взял интервью директор радиоцентра города Los-Santos. Было очень приятно побеседовать с ним на интервью. У него были очень интересные вопросы, на которые я отвечал правду. Было достаточно много этих вопросов! Благодарен что он пригласил меня на данное интервью! - *Документация* (15.01.2022)

[Role Play с составом] Хотели после рабочего дня отдохнуть! Я вот давно такого не делал. Позвал сотрудников чтобы пригласить их на пейнтбол. Обговорили и они были рады что пойдут отдыхать с главным врачом. Полетели на служебном вертолете. Когда прилетели, то начали в это здание идти и брать снаряжение для пейнтбола. А зачем мы начали тра-та-та-та! - *
Документация* (15.01.2022)

[Role Play] Поговорил с Alex'ом Olsson'ом насчет проверки второго операционного блока. Ведь мы там давно не были и не знаем что нам там предстоит ожидать. Пошли и начали все проверять внимательно. При мне не заработали три оборудование. А хирургические инструменты как новые были. - *Документация* (16.01.2022)

[Role Play] Не решили медлить и пошли сразу заказывать новое оборудование, которой пригодится в операционном блоке во втором. Я взял блокнот с ручкой и по своей памятью начал писать все что нам нужно будет найти и заказать. Как записал и положил его рядом с ноутбуком. Он начал искать и все было успешно, но немного возмутила цена. - *Документация* (16.01.2022)

[Role Play с составом] Позвонил нам мэр города San-Fierro и сказала что есть одна сотрудница, которая желает стать донором крови. Мы сказали "Да, хорошо. Ждем-с.". Я собрал своих сотрудников и начал объяснять все что нужно сделать. Пока они едут, мы начали готовиться к донорству. Начал говорить чтобы другой сделал комфортное место для сотруднице. Второму сказал подготовиться шприц и тому прочее. А мне надо было немного им помочь и взять с собой блокнот. - *Документация* (16.01.2022)

[Role Play] Позвал мэра города San-Fierro и сказал ей присаживаться для одного разговора с ней. Обсудили насчет исследование про вейп. Опасен ли вейп для здоровье людей? Рассказал ей что будет и как станет с этой информацией. Она была не против и согласилась на это все. - *Документация* (16.01.2022)

[Role Play с составом] Попросили нас о медикаментов. Начали спускаться на первый этаж и выдали ему две коробки хороших медикаментов. - *Документация* (16.01.2022)

[Event] Устроил ночное мероприятие на тему "Детектив". Спрятался рядом с военкоматом за кусты. Приз: Аксессуар. Задача была найти меня. - *Документация* (16.01.2022)


[Event] Устроил еще одно мероприятие на тему "Траффик стоп 10-66". Нужно было нас догнать и остановить его. Приз: Акссеусары. Но нас не догнали и поэтому решили в больнице побыть. - *Документаиця* (16.01.2022)

[Role Play] Пришел какой-то гражданин и начал говорить про грязные дела. Я всегда отказывался. Просто всегда. Я такими делами не буду заниматься и участвовать в их. Он сказал что нужно на первом этаже отравить или что там. Но я отказался. Сказал что будут неприятности, но все же он не получил положительного ответа. Оказывается это была проверка от полиции. Сказал что один из главных врачей какие-то дела проворачивают. - *Документация* (17.01.2022)

[Role Play] Было интервью от генерального директора радиоцентра города Las-Venturas. Поехали в одно место и после чего она начала делать одно комфортное место и с приятным видом. Начала брать интервью, начинала задавать интересные вопросы. Отвечал я почти все подробно! (( Без текста, а в ДС )) - *Документация* *Видеодокументация* (17.01.2022)

[Role Play] Генеральный директор города Las-Venturas со мной поговорила и мы решили с ней провести телеэфир на тему "Новости - гигиена". Проводили не так долго, но не так быстро. Рассказывали что нужно носить медицинские маски и тому прочее. Чтобы соблюдать. Задали сложный вопрос о том что короновирус когда будет побежден? Я ответил не точно и не уверенно. - *Документация* (17.01.2022)
1642077285468.png


[18.01.2022 - 25.01.2022] - Третье неделя:
[Role Play с составом] Собрал двух сотрудников чтобы помогли проверить склад медикаментов нашей больницы. У нас их достаточно, но все равно нужно будет заказать! - *Документация* (18.01.2022)


[Role Play с составом] Пришли несколько людей и начали говорить что одному гражданину плохо и ему нужно было провести медицинскую помощь. У него было большое кровотечение с живота, был без сознании и порезы, которые надо было зашить. Проводя один этот процесс, я сделал ему лучше. Живот перемотал медицинским бинтом. В сознание его вел с помощью нашатырного спирта и ватным диском. Далее начал ему зашивать аккуратно раны. - *Документация* (20.01.2022)

[Role Play с составом] Собрал сотрудников для одной помощи. Я слышал что где-то есть кустик в городе San-Fierro и там находятся ягоды ядовитые какие-то. Мы начали брать контейнер и собирать туда ягоды, после чего полетели назад в больницу и спустились на второй этаж в нашу добрую лабораторию. Там мы узнали четкий результат о том что они и правду ядовитые. - *Документация* (21.01.2022)


[Role Play с составом] Произошел неожиданный вызов от офицеров в городе Las-Venturas. Мы приняли его с коллегой и поехали на него! Как приехали увидели сотрудника лежачего на земле. Начали проводить первую медицинскую помощь, далее приехали в ближайшую больницу и начали проводить операцию. - *Документация* (22.01.2022)

[Role Play] Позвонила сотрудница радиоцентра города San-Fierro и хотела сделать интервью и экскурсию для больницы. По началу все было прекрасно, но после стало немного подозрительно... Мне казалось что это не она была. Она сказала что в понедельник будет статья по этому. Рядом со мной была Дарья Бонжур. - *
Домументация* (22.01.2022)

[Role Play] Начал разговор со своей подругой в военной части Сухопутных Войск, подругу звали Дарья, она была генералом. Поговорили насчет той странной девочки и поговорили насчет строительство моей больницы города Los-Santos. - *Документация* (23.01.2022)

[Role Play с составом] Встретился снова со своей подругой Дарья, Генерал Сухопутных Войск. Начали с ней заказывать стройматериалы, после чего вместе с военными забрали их. Далее мы поехали в мою больницу города Los-Santos и начали вместе с составом строить больницу! Прошло два месяца и мы потихоньку закончили его строить. Осталось только восстановить базу данных и все будет на своих местах! - *Документация* (24.01.2022)


[Event] Провел для граждан Республики Рубина мероприятие небольшое на тему "Сыщик". Нужно было меня найти в аэропорту города Las-Venturas. Через пять минут меня нашли! Победителем мероприятии стала Диана Елисеева. Приз состоял: 500.000$. Предупредил что будет еще мероприятии такие! - *Документация* (25.01.2022)

[Event] Провел второе мероприятие для граждан Республики Рубина! На этот раз условия были совсем другие, чем на первом мероприятии. Меня нужно было найти где кпп Las-Venturas - Los-Santos. Тема была "Cоветчик МЗ". Нужно было ответить на один вопрос связанно с медициной. Приз состоял: 500.000$. Победителем мероприятии стал Карлос Хендерсон. - *Документация* (25.01.2022)

[Event] Провел третье мероприятие для наших любимых граждан Республики Рубина. На этот раз все тоже самое, только другое место уже. Меня нужно было найти в одном отеле города San-Fierro. Прошло достаточно много времени, но все же явилась у нас победительница в этом мероприятии Диана Елесеева. Приз состоял: 500.000$ - *Документация* (25.01.2022)

[Event] Последние мероприятие решил провести для наших любимых граждан, которые любят участвовать в мероприятии. Условия все те же, только место уже другое, да-да-да! На этот раз я был рядом с больницей города Las-Venturas. Три минуты меня искали и нашел какой-то человек в форме S.W.A.T. Он соответственно победил в этом мероприятии. Ответил на мой вопрос верно и точно. Победитель Хачиро Токугава. Приз состоял: 500.000$. - *Документация* (25.01.2022)
1642077285468.png


[26.01.2022 - 29.01.2022] - Третье неделя:

[Role Play] Купил новый ноутбук и со своим коллегой начали восстанавливать базу данных и заходить туда. У нас все получилось и ничего не утерялось! Все в целости и сохраности. Спасибо заместителю главному врачу за помощь. - *Документация* (26.01.2022)

[Role Play с составом] Так как случился теракт больницы города Лос-Сантос, мне нужно было заказать снова центрафуги для нашей лаборатории! Но к сожалению доставка до нас не работает. А заказ сделан в Республике Триллиант, поэтому решили сами слетать туда и забрать их. Я записал модель центрафуги и стоимость его. Вроде бы не так дорого и не так дешево. - *
Документация* (26.01.2022)

[Role Play] Решили со своей сотрудницей отдохнуть. Она меня позвала посмотреть заказ, посмотреть на природу и немного отдохнуть от своей больницы. Далее начали нежный разговор и после чего повела она меня в ресторан. Там мы сидели, обсуждали о своем - *
Документация* (26.01.2022)

[Role Play с составом] Неделю назад заказывали оборудование для операционного блока номер 2. Мы с сотрудниками поехали в городской город Лас-Вентурас. Там мы открыли склад, после чего начали загружать ящики в медицинские кареты. Было тяжело мне его тащить, но как говорится мужик! Привезли их в нашу городскую больницу Лос-Сантос и начали их перетаскивать на второй этаж. Решили завтра заняться этим. - *Документация* (27.01.2022)

[Role Play с составом] Решил проверить хирургов на их способность, дабы узнать, точно ли профессионалы в этом деле или придется кого-то наказать и заново обучить? Собрал двух хирургов и я начал им объяснять какую они будут операцию делать. Роль пациента была манекен. Я достал его из шкафа, после в операционную кушетку положил. Начали проводить операцию по смена пола. Рассматривал я эту операцию и начал записывать примечания к операции и даже положительные моменты. - *Документация* (27.01.2022)


[Role Play с составом] Позвонила недавно Даша Бонжурье, генерал сухопутных войск и пригласила посмотреть на тренировку и побыть там, вдруг что-то случится с кем-то из военных или сотрудников средство массовой информации. Приехал директор радиоцентра города Лос-Сантос со своим коллегой. Поехали теперь до базу Сухопутных войск и там нас встретила Даша, далее мы проходили до центра базы и видели военных уже в строю. Начали запускать эфир и начали сразу беседовать со зрителями, что будет происходить. Как началась тренировка мы начали наблюдать внимательно. В конце тренировке не хватало одного бойца и нам сообщили о том что он пострадал. Мы быстро пошли до этого место и узнали что у него ранена нога, похож на перелом. Я быстро достал медицинские носилки, после чего начали его перетаскивать туда. Завезли медицинские носилки в большой салон скорой помощи и поехали до ближайшей больницы. Приехали в больницу города Лас-Вентурас и сразу начали перетаскивать медицинские носилки на второй этаж до операционного блока номер 1. Далее начали рентген сделать ноги. Потом выявился результат что нужно вправить кость на место. Начал подготавливать укол с обезболивающем, после чего ввел в кожу военного. Шеди Бранчес начал вправлять кость, помогал Натэель Кристалл. Итог: мы смогли ему помочь и сказали что он недельку полежал. - *Документация* (27.01.2022)

[Role Play с составом] Позвонили с Лицензионного Центра, это был сам директор. Начал сообщать что хочет проверить наши служебный транспорт, чтобы утвердиться, с ними все хорошо или нет. Недавно мы составляли договор о проверки моих автомобилей, но никто не пришел. Новый директор заметил мой договор и позвонил по этому поводу. Приехали оперативно и мы начали их проверять, точнее они. Спустя времени мы проводили итоги: Нужно было первую служебную машину отдать в СТО, ну и вторую тоже самое. - *
Документация* (27.01.2022)

[Role Play с составом] Позвонил мэр города Las-Venturas, после чего пришел он на второй этаж. Начал разговор по поводу аптечек первой медицинской помощи. Обсудили с ним все. Начал составлять договор, после чего начали договариваться. Поставил подпись и дату. - *
Документация* (28.01.2022)

[Role Play] Позвонил мне мэр города Los-Santos и сказал что хочет проверку на чистоту и на работоспособность проверить моих оборудование. Пришел мэр со своим заместителем мэром и затем начали здороваться. Начали проверять первый, второй и третий этаж на чистоту. Проверку мы прошли! - *
Документация* (28.01.2022)

[Event] Решил провести мероприятие для наших граждан Республики Рубина. Тема была "Голодный врач после ночной". Задача их была найти меня на пляже Santa-Maria и дать что-то покушать злому врачу! Приз: 500.000$. Победителем стал - Кристофер Бранчес. - *
Документация* (28.01.2022)

[Event] Захотел еще одно мероприятие сделать для наших граждан Рубина. Название темы мероприятие было "Советник МЗ". Нужно было найти меня в городе Las-Venturas, АЗС номер 10. Как найдут меня, нужно будет ответить на мой один вопрос. Приз: 500.000$. Победителем мероприятии стал Типо Майбач. - *
Документация* (28.01.2022)

[Role Play с составом] Нужно было выполнять договор. Я собрал некоторых сотрудников и объяснил данную ситуацию. Мы начали брать контейнеры, затем спустились на свой склад медикаментов. Искали пустые бокс ящики медицинские. Далее пошли в лабораторию и там начали нагребать лекарство и медицинские бинты. Начали все разбирать и рассматривать, после чего нужные лекарство клали в медицинский ящик. - *Документация* (29.01.2022)


[Role Play с составом] Произошла ситуация. Привезли с военной базы в нашу больницу города Los-Santos и сразу в операционный блок. Там была девушка раненая. У нее было две пули в животе. Начали проводить ей нетрудную операцию. Спустя времени мы вытащили эти ужасные пули и остановили кровотечение живота. - *Документация* (30.01.2022)

[Role Play] Хотел сделать интервью мне заместитель директора из радиоцентра города San-Fierro. Задавал интересные вопросы мне, на которые я отвечал смело! Но оно было каким-то быстрым... - *
Документация* (30.01.2022)

[Role Play] Не было мэра города Las-Venturas, решили передать эти медицинские аптечки мэру городу Los-Santos и попросил чтобы он их потом передал другому мэру. Помогал мне Jake Parker заместитель главного врача. - *
Документация* (30.01.2022)
1641051127655.png

[30.01.2022 - 06.02.2022] - Четвертая неделя:

[Role Play с составом] Решили вместе со своими сотрудникам узнать сколько у нас осталось вакцины. И нужно ли новые делать? Пошли в лабораторию и начали брать блокноты с ручками. Начали проверять каждый ящик подвижный. Итог у нас был таким. Нужно срочно создавать новые вакцины! - *Документация* (01.02.2022)

[Role Play] Поступил вызов от гражданина в городе Лас-Вентурас. Собрался и поехал на этот вызов. Подъезжаю к автопарку радиоцентра и вижу там директору плохо! Начал быстро принимать решения и понемногу выслушать его проблему. Открыл медицинские двери, затем помог ему добраться до салона. Приёхали в ближайшую больницу и начал проводить меня помощь. Там у него были с животом проблемы, поэтому начал выявлять что у него гастрит! Начиная проводить ему многочисленные процедуры, начал споаливать : Вам легче становится? На что он отвечает - Да, Вы лучший док. - *
Документация* (01.02.2022)

[Role Play с составом] Нужно было заказать необходимые вещества для создание данной вакцины.
Попросил своего сотрудника поискать книгу, где там записан рецепт о создании вакцины. Спустя некоторое время, он нашел и начали забивать на поисковике эти вещества. Другой сотрудник все записал в блокнот, для отчетности. В итоге нам обошлось очень много и пришлость такую сумму потратить. - *
Документация* (03.02.2022)

[Role Play] Начинал заканчивать собеседование, но мне позвонил неизвестный номер, ну я взял трубку и там был сотрудник средство массовой информации. Он хотел прийти на экскурсию по больнице моей. Фотографировал все что возможно и сказал что он делает для одной фото статьи. Спросил у него где я могу ее посмотреть, он сказал вечером! Посмотрел статью и было очень хорошо оформлено. - *
Документация* (05.02.2022)

[Role Play с составом] Позвонила мне мэр города Лос-Сантос и хотела мы проверить своих сотрудников на их состояние и здоровье. Мы конечно что согласились. Через некоторое время они пришли. Их было достаточно много, прям прилично. Начал руководить своими сотрудниками, чем они будут заниматься. Я начал звать первого, хотел с ними поговорить по поводу ихней жизни. Может какие-то жалобы на здоровье, проблемы в жизни или еще что-то. Далее когда узнал что у него проблема с памятью, то начал выпрашивать у него медицинскую карту, чтобы записать информацию о том что у него плохо с памятью и написал что мог посоветовать. Поговорил с мэром насчет сотрудника у которого проблема с памятью. - *
Документация* (05.02.2022)

[Role Play] Начали диалог с мэром насчет моей лаборатории. Она хотела бы ее проверить на состояние и многое другое. Я начал говорить что может не надо, медицинская тайна и тому прочее исследование. Она начала говорить что она должно убедиться что действительно все хорошо и сказала что через неделю придет насчет лаборатории. Я подумал что окей, но сказал ей чтобы не были других сотрудников. - *Документация* (05.02.2022)

[Role Play с составом] Нужно было уже сегодня забирать наш заказ, который сделали вчера. Собрал желающих сотрудников для помощи и собрал нормально их количество для такого времени. Начал объяснять суть помощи и затем вышли на улицу. Сели за служебный транспорта, затем нужно было его запрашивать, так как оставалось очень мало бензина. Поехали в город Лас-Вентурас на склад медикаментов и начали открывать данный склад. Пошли искать с Шеди Бранчес наш заказ и он нашел его первым. Начали таскать эти коробки до салона скорой помощи. Далее как загрузили коробки, мы поехали обратно в нашу больницу города Лос-Сантос и начали производить разгрузку. Все эти коробки начали поднимать на второй этаж с помощью лифта и перед нами была лаборатория, когда мы поднялись на второй этаж больницы. - *Документация* (05.02.2022)

[Role Play] Нужно было распаковать коробки положить по полочкам, чтобы было все под рукой. Было нормально так коробках. Распаковку один проводил, потому что тут делом на 10 минут. Никакой тяжести тут нету. Посмотрел название полочки и положил упаковку в нужное место. - *Документация* (06.02.2022)
1642077285468.png

[07.02.2022 - 14.02.2022] - Пятая неделя:

[Event] Решил сделать мероприятие для наших граждан Республики Рубина. Тема была "Советник МЗ". Нужно было нас найти в аэропорту города Лос-Сантос и ответить на один вопрос. Приз: 500.000$. А победителем мероприятии стал Michael Fernandez. - *Документация* (07.02.2022)

[Role Play с составом] Пришли два гражданина в мой кабинет главного врача. Хотели пройти вакцинацию от Covid'a 19. Мы им подсказали куда пройти и нас подождать. Мы прошли в операционный блок и там попросили их присесть на свободный стульчик. Далее попросил своего коллегу Шеди Бранчеса о том что он будет первого вакцинировать, а я второго. Денису Хуку попросил чтобы он сделал для них сертификаты, а то сказали что без них не будут пускать на рабочий день. - *
Документация* (07.02.2022)

[Role Play с составом] Нужно было поменять аптечки в нашей Больнице. Никто этим не занимался, поэтому я взялся за это дело. Позвал сотрудников на помощь, после чего начал рассказывать что нужно нам сделать за этот час. Спустились с помощью лифта на первый этаж. Подошли к складу, затем начали искать там аптечки. Мы их нашли и пошли снимать старые аптечки, а потом начали устанавливать новые. - *
Документация* (07.02.2022)

[Role Play] Хотел уже пойти домой, отдыхать от работы. Вспомнил что забыл срочно заказать новые рабочие формы для новых или замена одежды. Быстренько решил их заказать на сайте, затем начал рассматривать схожесть и к удивлению я нашел. Мне нужно было 10 минут и я уже закажу. - *
Документация* (08.02.2022)

[Role Play с составом] Поступил вызов от гражданина и отправились к нему, затем начали ему оказывать первую медицинскую помощь. - *Документация* (09.02.2022)

[Role Play с составом] Нужно было забрать заказ с города Лас-Вентураса на нашем складе. - *
Документация* (09.02.2022)

[Role Play] Поговорил с президентом насчет здание для морга. - *
Документация* (09.02.2022)

[Role Play с составом]
Позвонил лицензионный директор, затем попросил нас провести лекцию о первой медицинской помощи. - *Документация* (09.02.2022)

[Role Play с составом] Так как мы привезли эти коробки и положили их где там комната для переодеваний. Нужно же конечно было их аккуратно сложить в шкафчик. В нужную полку! Я начал объяснять что нужно сделать ну и вот. Открыл шкаф и начал снова офигевать что у нас почти все закончилось. Начали распаковку коробок и начали рабочие формы раскладывать по шкафам. - *Документация* (10.02.2022)

[Role Play с составом] Поступил срочный вызов от гражданина, то есть даже военного! Мы его приняли сразу и поехали на это место где был произведен вызов. Приехали, а он уже сразу же потерял сознание. Начали смотреть и я сразу вытащил медицинские носилки. Шеди Бранчес начал смотреть пульс и обнаружил что его и нету. Начали быстро действовать! Перекладывали его на медицинские носилки и завезли его во салон скорой помощи. Начал Шеди Бранчес использовать дефибриллятор и он смог провести его в чувство, но снова потерял сознание. Начали медицинские носилки перетаскивать до медицинской каталке до медицинской кушетки в палате. Провел его в чувство. - *Документация* (10.02.2022)

[Role Play] Так как мы скоро открываем свой государственный морг, то мы начали закупаться товарами для этого. Шеди Бранчес сказал что сам сядет за мой ноутбук и закажет их, мне только остается сказать что нам нужно и записать все в блокнот. Заказывали мы большие мешки для трупов, много медицинских носилок, перчатки и медицинские маски. - *
Документация* (10.02.2022)

[Event] Хотел провести для них мероприятие на тему "Сыщик". Что-то веселенькое хотел сделать граждан Республики Рубина. Ну приз так же был: 500.000$. Затем начал прятаться в Santa-Maria, за кустики. Но через некоторые минуты меня ах, нашли! Какая не досада. А победителем мероприятие стал у нас Джарвис Рексфууд. - *Документация* (10.02.2022)

[Role Play] Заказ медикаментов для нашей больницы. - *Документация* (11.02.2022)

[Role Play] Оказал первую медицинскую помощь человеку, который упал и случился перелом ноги. - *Документация* (12.02.2022)

1642077285468.png
[14.02.2022 - 21.02.2022] - Шестая неделя:

[Role Play] Заказал с помощью ноутбука GPS-датчики для отслеживая служебных автомобилей скорой помощи. - *Документация* (14.02.2022)
[Role Play] Начали обсуждать с Робертом капитаном полиции насчет проверку сотрудников на принятие вызовов и первой медицинской помощи. - *Документация* (15.02.2022)

[Role Play с составом] Начали брать кровь донорство у сотрудников мэрии. - *
Документация* (15.02.2022)

[Role Play с составом] Забрали GPS-датчики для отслеживания сотрудников, которые садятся на служебных автомобилях. - *
Документация* (15.02.2022)

[Role Play] Хотел подготовить аптечки для капитана полиции на завтра. - *
Документация* (15.02.2022)

[Role Play] Когда хотели сделать аптечки, но увидели как гражданин упал и походу потерял сознание. - *Документация* (15.02.2022)

[Role Play с составом] Попросил сотрудников помощь и позвал сотрудников мэрии города Лос-Сантоса, чтобы помогли нам с большим заказом для открытие государственного морга. - *
Документ* (16.02.2022)

[Role Play c составом] Поступил неожиданный вызов от гражданина. Мы резко собрались и сели в служебную машину. Поехали в город Сан-Фиерро, когда мы приехали, мы начали его искать, но увы, не нашли его. Вызов оказался ложным! Руки бы оторвать, кто играется с этим. - *
Документация* (17.02.2022)

[Role Play с составом] Нужно было прибраться в операционном блоке, где проводил донорство кровь. А шприцы нужно было запаковать, подписать их в одном упаковке, затем их засунуть в морозилку. - *
Документация* (17.02.2022)

[Role Play с составом] Эх, достали эти проверки на нас, очень бесят! Теперь мы будем проводить проверки и начали мы с мэрией города Лас-Вентурас. Проверяли на состояние аптечек, когда проверяли, все было хорошо. А в конце обнаружили просроченные аптечки! - *
Документация* (17.02.2022)

[Role Play] После проверки, я хотел договориться с мэром городом Лас-Вентурас, чтобы нашел сотрудников, которые еще не вакцинировались от Covid-19 и подписали договор, что они будут их бесплатно проходить. - *
Документация* (17.02.2022)

[Role Play] Совсем забыл, давно это хотел сделать, но никак руки не доходили до этого. Я обнаружил недавно рации, то ли они старые или новые. Нужно было их проверить. Один в итоге не работал! - *
Документация* (17.02.2022)

[Role Play] Нужно было заказать медикаменты, так как на складе они уже заканчиваются. Решил их привести и разгрузить. - *
Документация* (17.02.2022)

[Global RP] Произошла химическая катастрофа. Нас вызвали и мы начали собирать все что необходимо собой. Далее полетели на вертолете до указанного места. Прилетели и начали респираторы надевать, медицинские перчатки и тому прочее... Провели воду, она была в норме, а область где бочки, там намного не хорошо. Вызвал директора радиоцентра города Сан-Фиерро, чтобы засняли данную ситуацию и не ходили сюда граждане Республики Рубина. - *
Документация* (17.02.2022)

[Event] Провел сегодня одно мероприятие для граждан Республики Рубина. Суть была на тему "Сыщик". Нужно было найти меня рядом с больницей города Лос-Сантос. Приз был: 500.000$. Победителем был Аркан Год Ниссан. - *
Документация* (17.02.2022)

[Role Play] Позвал управляющего средство массовой информации для того чтобы с ним поговорить на одну тему. Хотел бы сделать "Обмен опыта" организации сделать и подписать договор насчет этого. Выбрали радиоцентр города Сан-Фиерро для его проведение. - *
Документация* (17.02.2022)

[Role Play] Пришел сотрудник из радиоцентра города Сан-Фиерро. Хотел меня опросить, задать ему интересующие вопросы, но я согласился на этом поучаствовать. Отвечал на его вопросы, рассказывал все подробно и четко. - *Документация* (18.02.2022)


[Role Play с составом] Позвонил мэр города Лас-Вентураса и сказал что он нашел людей, котороые еще не вакцинировались от Covid'a 19. Поэтому он предупредил что скоро приедет, а мы начали их дожидаться. - *Документация* (18.02.2022)

[Role Play с составом] Мы недавно привезли коробку, в котором находились GPS-датчики, позвал сотрудников и начали устанавливать их на служебные машины. Сделали так, чтобы не было ничего заметно - *Документация* (18.02.2022)

[Role Play с составом] Решили снова проверить данный ресторан, который находился в городе Лос-Сантос, после чего я собрал сотрудников и начали туда ехать. Рассказал суть помощи и приступили к работе. Итог был таким, что они ни фига не исправились и видим ужасную картину. - *Документация* (18.02.2022)

[Role Play с составом] Хотел чтобы мои сотрудники оценили мою речь для выступления на завтра. - *Документация* (18.02.2022)

[Role Play] Произошла ситуация со мной. У меня закончился бензин в служебном транспорте, после чего чуть не разбился. Ко мне подъехал полицейская машина и помог он мне! *Документация* (18.02.2022)


[Event] Решил сделать мероприятие весёлое напоследок завершения этого дня. Тема была "Врач голодный с ночи". Приз: 500.000$. Победителем мероприятии был Густав Бранчез. - *Документация* (18.02.2022)

[Глобал РП] Открыли новый государственный морг в Республике Рубина. Производил свою речь при открытии - *Документация* (19.02.2022)

[Role Play] Пришли граждане, после чего сказали что нужна операция по смена пола. Сказали важную вещь, затем пригласил ее в операционный блок и принялся делать его на пол женский. - *Документация* (20.02.2022)


[Global RP] Поучаствовал в выборах в президенты. Новый президент назначен! - *Документация* (20.02.2022)

[Role Play] Поступил вызов от гражданина, затем начали его принимать и ехать на место, где происходит ситуация. Приезжаем, а там никого нету. Ложный вызов.... - *Документация* (20.02.2022)

[Role Play с составом] Мы пранконули нового заместителя главного врача, якобы он нарушил статью и хотим уволить. Была реакция у нового заместителя, Бернард Вуке. - *Документация* (20.02.2022)

[Event] Решил для жителей Республики Рубина сделать ночное мероприятие. Приз составлял: 500.000$. Спонсором был Jonathan LaPrice. Суть мероприятие была, в том чтобы найти спонсора в новостройкой и пожать руку. Победителем мероприятии стал Брюс Блэкбёрн. - *Документация* (20.02.2022)


[Event] Решил для жителей Республики Рубина сделать ночное мероприятие. Приз составлял: 500.000$. Спонсором был Jonathan LaPrice. Суть мероприятие была, в том чтобы найти спонсора на горе Вай-Вунде - *Документация* (20.02.2022)

[Event] Решил для жителей Республики Рубина сделать ночное мероприятие. Приз составлял: Мотоцикл. Спонсором был Jonathan LaPrice. Суть мероприятие была, в том чтобы найти спонсора в новостройкой и пожать руку. - *
Документация* (20.02.2022)

[Event] Решил для жителей Республики Рубина сделать ночное мероприятие. Приз составлял: Автомобиль Султан. Спонсором был Jonathan LaPrice. Суть мероприятие была, в том чтобы найти спонсора в одном из байкерского клуба. - *Документация* (20.02.2022)

[Event] Сделали последние мероприятие на приз: Дом среднего класса. Условия были другие. Нужно было сыиграть в орла и решку и узнать, Выпадет ли удача или нет. Победителем мероприятии стала Саша Абрикова. - *
Документация* (20.02.2022)
1641051127655.png
[21.02.2021 - 27.02.2022] Седьмая неделя:

[Role Play] Разбирали медицинские карты, которые неактуальные, убирали с полок. Актуальные, складывали и красиво на полочку положили. - *Документация* (21.02.2022)

[Role Play] Начали с Alex's Olsson'ом заказывать медикаменты, после чего взяли медицинский фургон, поехав на склад медикаментов. Начали грузить и делать доклады. - *Документация* (21.02.2022)

[Global RP] Какой ужас, похитили трех мэров в Республике Рубина! Услышали какие-то звуки с рацией от заместителя мэра Хантер, если не ошибаюсь по голосу. Начал спрашивать, ни кому не показалось? Сказали нет и я начал быстро собирать свой состав на данный вызов. Поехали и начали оказывать первую медицинскую помощь мэрам. - *Документация* (21.02.2022)

[Role Play с составом] Произошел вызов и мы его приняли, принялись ехать до данного место. Как приехали, видим автомобиль такси, которое дымится и водитель, как-будто неадекватный. Он вызвал бригаду скорой помощи для того чтобы ему отремантировали автомобиль. Я начал возмущаться и сотрудник мой позвонил в полицию по причине ложного вызова. - *Документация* (21.02.2022)


[Role Play] Рассказывал лекцию о вреде наркотиков и показал им первую медицинскую помощь при ножовом ранении. Сотрудник с лекцией немного помогал, так как новый. - *Документация* (21.02.2022)
137
[Role Play с составом] Я был в кабинете главного врача и на второй этаж поднялся полицейским, напуганный. Говорит что одного человека побыли и тому прочее. Спустились и начали подниматься с ним на проверку здоровье. - *Документация* (22.02.2022)

[Role Play с составом] Никогда не проверяли количество пустых медицинских карт. Оказывается что их нужно срочно заказывать. Повезло что мы посчитали их, а то остались мы без медицинских пустых карт. Завтра закажем их! - *
Документация* (23.02.2022)

[Role Play с составом] Так же не проверяли состояние микрофонов в конферец-зале. Проверяли и оказалось что был только один нормальный микрофон без лагов. Нужно будет и микрофоны заказать, а то будет капец! - *Документация* (23.02.2022)

[Role Play с составом] Проверили срок годности медикаментов на первом этаже. Результат таков, половина просрочены, а половина осталось в норме! - *Документация* (23.02.2022)

[Role Play с составом] Решили сделать проверку одной кафешки, которая находится рядом с рынком. Проверили все, там было очень ужасно. Очень много мусора, туалеты грязные. В общем, оценка 0/5. - *Документация* (23.02.2022)

[Role Play с составом] Произошел вызов. Нас было 7, поэтому было две кареты скорой помощи и одна гражданский автомобиль у сотрудника. Поехали на данный вызов. Честно говоря, он очень далеко находился. Мы все же приехали и начали расспрашивать что и как. Поехали мы в больницу города Сан-Фиерро, после чего начали оказывать помощь пострадавшему. - *Документация* (23.02.2022)

[Role Play с составом] Зачитал хирургам лекцию, рассказал подробно про эти хирургические инструменты и показал им. Кажется они поняли что и как с этими операциями. - *Документ* (24.02.2022)


[Role Play с составом] Хирург показывал со стажером операцию. Хотел чтобы он провел операцию на пластическое лицо, а именно щек. Наблюдали за этим процессом и как видим он справился. Записал пару замечаний, но он справился. - *Документ* (24.02.2022)

[Role Play с составом] Позвонил нам генерал Военно-Воздушной Силы и попросил чтобы мы к нему приехали и кое-что проверили. Я собрал состав и мы отправились на служебном транспорте, после чего начали нас обыскивать и мы приехали до казармы. Говорит что из-за питание, у них нету никаких сил, желание. Мы посмотрели меню и начали обсуждать. - *Документ* (24.02.2022)

[Role Play с составом] Как и говорилось, нужно было срочно закупить много коробок с пустыми медицинскими картами. Купили 3 полных коробок. Отправились назад в больницу, затем составом помогал мне эти коробки поднять на третий этаж. Поблагодарил их за помощь! - *
Документация* (25.02.2022)

[Role Play с составом] Про микрофоны я не забыл! Поэтому со своим составом начали их заказывать через сайт. Завтра заберем! Поблагодарил своих сотрудников за эту помощь. Микрофонов заказали штук пять. Посмотрел их на характеристики и сказал что они действительно хороши! - *Документация* (25.02.2022)

[Role Play с составом] Что-то вообще перестал заходить в лабораторию, кроме создание вакцин. Зашли с составом и начали проверять центрафуги на их состояние. Слава богу что они были целыми и невредимые. Ну ведь правильно, заказывал их недавно. В общем, нужно ими пользоваться! - *Документация* (25.02.2022)

[Role Play с составом] Нужно было забрать микрофоны, помогали сотрудники. - *
Документация* (26.02.2022)
1641051127655.png
[28.02.2021 - 07.03.2022] Восьмая неделя:

[Role Play с составом] Позвонили нам, сказали что военному плохо и нужно срочно подняться на крышу больницы города Лос-Сантоса - *Документация* (28.02.2022)

[Riole Play с составом] Позвонил генеральный директор и хотел организовать у нас экскурсию. - *
Документация* (28.02.2022)

[Role Play с составом] Нужно было установить микрофоны и снять старые в конференц-Зале. - *
Документация* (01.03.2022)

[Riole Play с составом] Провели лекцию сотрудникам мэрии города Лас-Вентурас на тему "О вреде курении". - *
Документация* (01.03.2022)

[Role Play с составом] Нужно было посмотреть состояние ноутбуков. Потому что Джонатан подозревал на неисправность. - *
Документация* (02.03.2022)

[Role Play с составом] Проверили запасы рации и был хаос с этими количествами. - *
Документация* (02.03.2022)

[Role Play] Пришел полицейский и хотел обследоваться, так как его больше всего беспокоят почки. - *Документация* (03.03.2022)

[Event] Провели мероприятие на тему "Пожать руку", спонсором мероприятии стал кандидат Николай Банников. - *Документация* (03.03.2022)

[Role Play с составом] Пришел полковник Сухопутных Войск, говорит что возможен перелом. - *
Документация* (04.03.2022)

[Role Play с составом] Пришли сотрудники средства массовой информации и хотели бы поставить прививку от гриппа. - *
Документация* (04.03.2022)

[Role Play с составом] Заказали ноутбуки для работы Министерство Здравоохранения. - *
Документация* (05.03.2022)
1641051127655.png
[07.03.2021 - 13.03.2022] Девятая неделя:

[Role Play с составом] Обсудили с главным генералом штабом, Shenghuo Aokigahara, насчет электронных заявления на запись психологического теста. - *Документация* (09.03.2022)

[Role Play] Начали обсуждать насчет урагана, которые предсказали метеостанция. - *
Документация* (09.03.2022)


[Role Play с составом] Забрали медикаменты для постановки в радиоцентр города Сан-Фиерро. - *
Документация* (10.03.2022)

[Role Play с составом] Позвонили по поводу проверки кожи сотрудников мэрии. Проверили всех! - *
Документация* (10.03.2022)

[RolePlay с составом] Забрали со склада униформу:
*Доказательство* (13.03.2022)

[RolePlay с составом]: Проверили на срок годность медицинские аптечки и осмотрели оборудование:
*Доказательство* (13.03.2022)
1641051127655.png
[14.03.2021 - 20.03.2022] Десятая неделя:

[RolePlay] Заказ GPS-Навигаторы: *Доказательство* (14.03.2022)

[RolePlay с составом]: Собрав сотрудников съездили и забрали GPS-Навигаторы
*Доказательство* (14.03.2022)

[Global RolePlay]:
Помощь при пожаре - *Доказательство* (16.03.2022)

[RolePlay с составом]
Обслуживание автомобилей (17.03.2022)

[RolePlay с составом]
Медицинский осмотр сотрудников Автошколы (17.03.2022)



[Role Play] Провел вакцинацию сотрудникам правительства. - *
Документация* (21.03.2022)

[Role Play] Договор о выделение крыс для опыта. - *
Документация* (21.03.2022)

[Role Play] Приняли вызов с новым сотрудником. Оказали помощь гражданину! - *Документация* (22.03.2022)

[Role Play] Поступил снова вызов, но уже с двумя гражданскими лицами. - *
Документация* (22.03.2022)

[Role Play] Пришли директора и управляющий средством массовой информации. сказали что передадут мне бутылочку, в котором находится морская вода. Утилизировать попросили позже. - *Документация* (22.03.2022)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху