LSCMC • Электронный кабинет Главного врача.

oni milano♡

Кабан.
Пользователь
Сообщения
1,785
Реакции
6,558
Баллы
440
Сервер
Trilliant
Здравствуйте, уважаемые жители Республики и сотрудники Медицинского Центра Округа Лос-Сантос.
В данном разделе Вы можете задать свой вопрос касающийся организации или же предложить какое-либо улучшение по её работе.
Все предложения должны быть в развернутой форме, сопровождая возможные аргументами по реализации данного предложения.






Форма подачи заявления:


Главному Врачу Медицинского Центра Округа Лос-Сантос - Oni Takahashi

От гражданина Республики Рубин - Имя и Фамилия.

Я, вышеупомянутый гражданин, хотел бы предложить Вам/спросить у вас: "Text"

Дата: xx.xx.2023
Личная подпись: "Text"



 

Anthony Milano

Низкий седан, в руках пакистан.
Младший администратор
Сообщения
1,987
Реакции
2,965
Баллы
380
Возраст
25
Сервер
Ruby
Главному Врачу Больницы Лос-Сантос - Oni Takahashi
От гражданина Республики Рубин - Amelia Milano.

Уведомление.

22.02.2023 поступила жалоба от Вас, в ходе разбирательств выявлены следующие нарушения сотрудника: ссылаясь на устав, сотрудник нарушил пункт 14.4. Отказ от лечения пациента, сотрудник отказал в лечении, с кем у Вас ранее была
договоренность в оказании медицинских услуг. Из текста сообщений, сотрудник ссылался на "других" сотрудников. С камер видеонаблюдения, видно Вас и несколько граждан.
Лично я не видела внутри больницы сотрудника в медицинской одежде, из всего этого, я могу делать вывод, что сотрудника с кем у Вас была договоренность ранее, вообще не явился, да бы оказать помощь.
23.02.2023 была попытка, лично встретится с сотрудником, на что был получен ответ в таком контексте "Своему руководству я предоставила все необходимое", исходя из этих слов, я могу продолжить вести расследование и возложить ответственность за своего сотрудника на главного врача той больницы, у кого работает сотрудник. Если же, не было предоставлено доказательств оказания помощи или доказательств, что Вам уже оказывалась помощь, то ссылаясь на действующий устав сотрудник нарушил пункт 14.20. Обман руководства, руководство в лице меня.
Исходя из всех ситуаций в Республике, наличие сотрудников, мое предложение такого: Конечно можно уволить сотрудника с действующим выговором в личном деле, но это не будет является решением проблемы. Наша основанная задача, в первую очередь главных врачей, научить сотрудников верной работе.
В Отношении Бронсон, будут следующие дисциплинарные взыскания: Беседа;

Если Вы не согласны с моим решением, можете обжаловать его через суд, составить иск на мое имя.

Дата: 23.02.2022
Личная подпись: Almazz
 

Max_Skott

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
32
Баллы
0
Сервер
Главному Врачу Медицинского Центра Округа Лос-Сантос - Oni Takahashi
От гражданина Республики Рубин -Max Jesus .

Я, вышеупомянутый гражданин, хотел бы предложить Вам/спросить у вас: я хочу предложить свою охрану совершенно бесплатно, ведь вы лечите людей помогаете им, тем более в последнее время участились похищения глав гос. структур.

Дата: 05.03.2023
Личная подпись: Jesus
 
Сверху