H-LS • Электронный кабинет Главного Врача

☠️ Bassanio Bonnefoy ☠️

Пользователь
Сообщения
1,731
Реакции
26,068
Баллы
130
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.



Доброго времени суток уважаемые жители, гости Республики и сотрудники нашей больницы.
В данной теме, Вы сможете задать свой вопрос Главному Врачу больницы.
Также оставить различные пожелания или предложения.




Форма подачи заявления:

Главному врачу больницы г. Los Santos - Bassanio Bonnefoy
От гражданина Республики Руби "Имя Фамилия"

Заявление

Я, "Имя Фамилия", прошу рассмотреть моё предложение/пожелание/вопрос:
Дата: хх.хх.2021
Подпись:____
 

Lyubov Antonova.

Желаю всем всех благ, кушайте домашненькое!
Пользователь
Сообщения
43
Реакции
281
Баллы
80
Возраст
74
Сервер
Ruby
Главному врачу больницы г. Los Santos - Bassanio Bonnefoy
От гражданина Республики Руби: Lyubov_Antonova

Заявление

Я, буфетчица больницы Лос-Сантос- Lyubov_Antonova, прошу рассмотреть моё предложение:
Публикацию домашнего меню в отделе буфета, которое прилагаю ниже: 1618562421159.png



Дата: 15.04.2021
Подпись: Lyb.A
 

☠️ Bassanio Bonnefoy ☠️

Пользователь
Сообщения
1,731
Реакции
26,068
Баллы
130
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Добрый вечер, уважаемая буфетчица.
Спасибо огромное, что прислали мне меню, за это я вам повышаю зарплату на одну неделю в два раза!
 

Conor Morency

♥07.06.2020-17.08.2021♥
Пользователь
Сообщения
742
Реакции
1,502
Баллы
215
Возраст
22
Сервер
Ruby
Главному врачу больницы г. Los Santos - Bassanio Bonnefoy
От Заместителя мэра г. Лос-Сантос Республики Ruby - Conor Morency

Заявление
Здравствуйте, я являюсь главой инспекционного отдела,хочу прийти к Вам со своими инспекторами и провести проверку Вашего центра.
Инспекторы будут выявлять:

1. Наличие нарушений, которые нужно будет исправить в целях безопасности граждан Республики Ruby.
2. Отсутствие нарушений.
После проверки будет выставлена оценка по десятибалльной системе.

Прошу связаться со мной по электронной почте для обсуждения даты и времени проведения проверки.
Электронная почта:
[email protected]
Дата: 03.05.2021
Подпись: C,Morency
 
Последнее редактирование:

☠️ Bassanio Bonnefoy ☠️

Пользователь
Сообщения
1,731
Реакции
26,068
Баллы
130
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Главному врачу больницы г. Los Santos - Bassanio Bonnefoy
От Заместителя мэра г. Лос-Сантос Республики Ruby - Conor Morency

Заявление
Здравствуйте, я являюсь главой инспекционного отдела,хочу прийти к Вам со своими инспекторами и провести проверку Вашего центра.
Инспекторы будут выявлять:

1. Наличие нарушений, которые нужно будет исправить в целях безопасности граждан Республики Ruby.
2. Отсутствие нарушений.
После проверки будет выставлена оценка по десятибалльной системе.

Прошу связаться со мной по электронной почте для обсуждения даты и времени проведения проверки.
Электронная почта:
[email protected]
Дата: 03.05.2021
Подпись: C,Morency
Свяжусь.
 

♠James Rutherford♠

Monsieur Baron Ruby
Пользователь
Сообщения
401
Реакции
495
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby
Главному врачу больницы г. Los Santos - Bassanio Bonnefoy
От Зам.Глав. Врача больницы Лас-Вентураса James Blackmore

Заявление

Я, James Blackmore, прошу рассмотреть мою жалобу на Вашего сотрудника:
Имя сотрудника БЛС: Takumi Hakagawa
Док-ва нарушения:
*Документ*
Описание ситуации: Стоял в Больнице ЛС,ждал пока человек оплатит лечение. Подходит Ваш сотрудник, начинает нарушать субординацию потом ТЫкать мне в лицо. После и вовсе начал выгонять меня с мед.центра и бредить...
Дата: 04.05.2021
Подпись: J.Blackmore
 

☠️ Bassanio Bonnefoy ☠️

Пользователь
Сообщения
1,731
Реакции
26,068
Баллы
130
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Главному врачу больницы г. Los Santos - Bassanio Bonnefoy
От Зам.Глав. Врача больницы Лас-Вентураса James Blackmore

Заявление

Я, James Blackmore, прошу рассмотреть мою жалобу на Вашего сотрудника:
Имя сотрудника БЛС: Takumi Hakagawa
Док-ва нарушения:
*Документ*
Описание ситуации: Стоял в Больнице ЛС,ждал пока человек оплатит лечение. Подходит Ваш сотрудник, начинает нарушать субординацию потом ТЫкать мне в лицо. После и вовсе начал выгонять меня с мед.центра и бредить...
Дата: 04.05.2021
Подпись: J.Blackmore
Ваша жалоба рассмотрена.
Решение: С Такуми Хакагава будет проведена беседа, чтобы уважительнее уважался с людьми.
Насчёт вас... Вы были в непристойном виде, ходили в больнице в жилетке строителя и с мечом на спине, думаю это не очень выглядит со стороны и не стоит ходить в таком виде в больнице.
 

Drago Despotovich

нет, я не колю мефедрон
Пользователь
Сообщения
3,035
Реакции
214
Баллы
230
Возраст
18
Жалоба от сотрудника больницы города Лос-Сантос - Константина Красько на заместителя Diego Costa.
Кому: Главному врачу - Бассанио Боннефой.
ЖАЛОБА

Я, действующий работник больницы Лос-Сантос - Константин Красько получил письменный выговор в свое личное дело от Вашего заместителя по имени
Diego Costra.
Я не согласен с его вердиктом, так как есть подозрения на то, что у него ко мне личная непризянь.
Он выдал мне выговор за то, что я " якобы " прогуливаю рабочий день. Я ездил в карете вокруг больницы сан-фиерро, но был в нерабочей форме.
Жду полных доказательств моего нарушений, а также причину моей проверки.
(( Слив, личная неприязнь ))
Дата: 6 мая 2021 года
Подпись: crascko
 

Drago Despotovich

нет, я не колю мефедрон
Пользователь
Сообщения
3,035
Реакции
214
Баллы
230
Возраст
18
Жалоба от сотрудника больницы города Лос-Сантос - Константина Красько на заместителя Diego Costa.
Кому: Главному врачу - Бассанио Боннефой.
ЖАЛОБА

Я, действующий работник больницы Лос-Сантос - Константин Красько получил письменный выговор в свое личное дело от Вашего заместителя по имени
Diego Costra.
Я не согласен с его вердиктом, так как есть подозрения на то, что у него ко мне личная непризянь.
Он выдал мне выговор за то, что я " якобы " прогуливаю рабочий день. Я ездил в карете вокруг больницы сан-фиерро, но был в нерабочей форме.
Жду полных доказательств моего нарушений, а также причину моей проверки.
(( Слив, личная неприязнь ))
Дата: 6 мая 2021 года
Подпись: crascko
Господин Боннефой, я жду ответа.
 

☠️ Bassanio Bonnefoy ☠️

Пользователь
Сообщения
1,731
Реакции
26,068
Баллы
130
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Жалоба от сотрудника больницы города Лос-Сантос - Константина Красько на заместителя Diego Costa.
Кому: Главному врачу - Бассанио Боннефой.
ЖАЛОБА

Я, действующий работник больницы Лос-Сантос - Константин Красько получил письменный выговор в свое личное дело от Вашего заместителя по имени
Diego Costra.
Я не согласен с его вердиктом, так как есть подозрения на то, что у него ко мне личная непризянь.
Он выдал мне выговор за то, что я " якобы " прогуливаю рабочий день. Я ездил в карете вокруг больницы сан-фиерро, но был в нерабочей форме.
Жду полных доказательств моего нарушений, а также причину моей проверки.
(( Слив, личная неприязнь ))
Дата: 6 мая 2021 года
Подпись: crascko
На рассмотрении..
UPD> Выговор будет снят.
 
Последнее редактирование:

Dima_Amber

Пользователь
Сообщения
82
Реакции
46
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Жалоба от сотрудника больницы города Лос-Сантос - Dima Amber на работика Kenta Ito.
Кому: Главному врачу - Bassanio Bonnefoy.

ЖАЛОБА
Я, действующий работник больницы Лос-Сантос - Dima Amber, решил полечить пациентов в нашей больнице в не рабочее время. И во время того как я вылечил пациента, наш работник начал меня грубо оскорблять. Я считаю, что с этим нужно что-то делать и принять какие-то меры. Я понимаю, что у меня вид был не очень, но как-никак это не рабочий день.
Предоставляю доказательства:
Документ.

Дата: 08.05.2021
Подпись: Dim@
 

☠️ Bassanio Bonnefoy ☠️

Пользователь
Сообщения
1,731
Реакции
26,068
Баллы
130
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Жалоба от сотрудника больницы города Лос-Сантос - Dima Amber на работика Kenta Ito.
Кому: Главному врачу - Bassanio Bonnefoy.

ЖАЛОБА
Я, действующий работник больницы Лос-Сантос - Dima Amber, решил полечить пациентов в нашей больнице в не рабочее время. И во время того как я вылечил пациента, наш работник начал меня грубо оскорблять. Я считаю, что с этим нужно что-то делать и принять какие-то меры. Я понимаю, что у меня вид был не очень, но как-никак это не рабочий день.
Предоставляю доказательства:
Документ.

Дата: 08.05.2021
Подпись: Dim@
Получит строгий выговор и беседу за такое поведение.
 
Сверху