H-LS • Felix Marcello - [30.05.21] - [18.08.21]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Felix Marcello

-
Пользователь
Сообщения
1,472
Реакции
587
Баллы
0
Возраст
30
Здравствуйте, уважаемые жители республики Ruby!
В данном разделе вы можете ознакомиться с мероприятиями, в которых приняла участие наша больница.


золото.png

1 Cрок.
1 Неделя


30.05.2021 -05.06.2021

1. Закупили новую и чистую форму
Документация

2. Пошли в тур поход с составом
Документация

3. Пополнили Склады Армий аптечками.
Документация

4. Проверили знание устава и общие знания
Документация

5. Проверил оборудование больницы.
Документация

6. Доставили аптечки в СМИ
Документация

7. Провел проверку отеля
Документация

8. Проверили закусочную на чистоту
Документация

9. Договор о еженедельном вакцинации сотрудников
Документация

10. По просьбе агента FBI провел операцию по излечению пуль
Документация

золото.png

2 Неделя
6.06.2021-12.06.2021


1. Я как обычно заступил на работу и вот спустя ,час зазвонил телефон , подняв трубку , меня президент байкерского клуба попросил проверить Зрение и здоровье сотрудников , они выехали и приехали ко мне в больницу начался осмотр
Документация

2. Продолжался рабочий день и вдруг мне позвонил , Глав.Врач Больницы и сказал собирать состав для выезда в радиоцентр LS , по приезду сотрудники радиоцентра вынесли директора , мы положили его на носилки и поехали в больницу , где провели исследование и выяснили что у директора аппендицит , который мы успешно удалили.
Документация

3. Я решил проверить руду на старой заброшенной шахте собрал сотрудников , поехали на шахту взял руду оказалось это уголь.
Документация

4. Установили фильтры дабы очистить воды на пляже Санта-Мария
Документация

5. Сегодня во время выходного дня я собрал старший состав для дезинфекции операционного блока. Сначала мы поехали в магазин дабы купить нужные нам ресурсы, после мы вернулись в Больницу, и пошли в операционную. Там мы уже одели перчатки и маски. После смешали хлорку с водой и начали процесс дезинфекции.
Документация

6. Заменили стекла стола на 2 этаже , так старому было уже много лет.
Документация

7. Мы установили ультразвуковые датчики у ВМФ для фиксации нарушений
Документация

8. Провели мед осмотр Мэрии ЛС, где были выявлены нарушения здоровья
Документация

9. Взятие почвы с горы Чиллиад для дальнейшего исследования.
Документация

10. Проверили почву на вредные вещества по итогам проверки все было чисто.
Документация

11. Мероприятие: "Знаток МЗ".
Документация

12. Я работал как ко мне пришли родственники и попросили найти их умерших друзей я искал в архиве нашел только одного ,
выдал им информацию после они пошли искать информацию в другие больницы.
Документация

золото.png

3 неделя
13.06.2021-19.06.2021


1. Удобрили яблочный сад , для лучшего роста яблок.
Документация

2. Удобрили деревья возле гольф-клуба для роста и чтобы спасти деревья от вымирания
Документация

3. Спасли ящериц в пустыне от вымирания так как там засуха и дождей не было , а так же положил сырое мясо
Документация

4. Я решил взять кровь у сотрудников РЦЛС , Созвонившись мы выехали в радиоцентр где успешно взяли кровь
Документация

5. После взятия крови мы сразу поехали в лабораторию где и выявили группы крови сотрудников.
Документация

6. Я, Главный врач больницы г.Los-Santos, решил поехать на склад где погрузили медикаменты и привезли в больницу.
Документация

7. Составили план расположения аптечек в больнице
Документация

8. Провели совместный анализ работы больницы на ферме около Лос-Сантос. Показали ПМП в полевых условиях.
Документация

9. День РБХЗ- Мы с моим Зав.Отделением Антонио решили ВВС провести день РБХЗ , мы взяли легкие костюмы Л-1 и выехали на бау , по приезду Антонио рассказал все об это дне , как что одевать снимать.
Документация

10. Я решил обновить растительность в холле Больницы, и собрал сотрудников, дабы те мне помогли в этом.Сначала мы отправились в магазин растительности, дабы купить новые вазоны с растениями.После чего загрузили их в карету и отвезли их в Больницу.Сразу после того, как мы приехали мы убрали старые вазоны на склад, затем забрали вазоны с кареты, и поставили их на место старых.
Документация

золото.png

4 неделя
20.06.2021-26.06.2021


1. В больнице стало очень душно, и шла различная вонь. Поэтому я заказал воздухоочистители, после я с сотрудниками поехали на склад, затем забрали доставленный товар (приборы для чистки воздуха).После того, как мы загрузили приборы, мы отправились в Больницу.Начали разгружать приборы, после нести их в холл.Там уже
мы их достали из коробок, и расставили по своим местам.
Документация

2. Я решил , что надо проверить воздух на Железнодорожной Заводе ,после мы выехали на завод где проверили воздух ,по ходу проверки воздух оказался выше нормы.
Документация

3. После проверки воздуха на Железнодорожной Заводе , проверки воздух оказался выше нормы, и мы решил установить приборы для очистки воздуха что бы привести воздух в норму.
Документация.

4. Сегодня я вместе с моими сотрудниками провели исследования.Мы исследовали реакцию крыс под действием пара от вейпа (электронной сигареты).Для этого нам привезли лабораторных крыс, затем мы поехали купить жидкость для электронных сигарет.После приезда мы переложили крыс в специальную камеру, подсоединили резиновую грушу, также подключили испаритель к груше, с помощью этого мы запустили пар в камеру.После процесса исследования мы заметили, что у крыс выпадает шерсть (волосы), также появляется опухоль на месте лёгки , а так же пониженное сердцебиение.
Документация

5. Я, со своими сотрудниками, заменили фильтры в воздухоочистителях, которые устанавливали 20.06.2021!Сначала с мы поехали в магазин дабы купить новые фильтры, после приехали в больницу, и отправились на 1 этаж.Там и стоит воздухоочиститель.
Сняли крышку, после убрали старый фильтр, и установили новый.После этого отправились на 2 этаж,
чтобы заменить фильтр и там , а так же и на 3.
Документация.

6. Совместно с составом , выехали на пляж Санта-Мария , где взяли пробу воды.
Документация

7. После приехали в больницу где исследовали , по итогам воды оказалась с хим.веществами.
Документация

8. Провели собрания по поводу ученого совета.
Документация

9. Пошли на склад что бы проверить медикаменты на срок годности, после чего нашли пару ящиков просрочки.
Документация

10. после повезли и ее на старую шахту где уничтожили ее под прессом.
Документация

[МП]: Провел мероприятие для сотрудников.
Документация.

11. Провели проверку аптечек в мэрии Лос-Сантоса.
Документация.

[МП]: Провели мероприятие для сотрудников.
Документация

золото.png

5 Неделя
27.06.2021-3.07.2021


1. Сегодня мы поехали искать редкое растение (медицинское растение - Азимина трёхлопастная ).Нашли растение, выкопали его, после чего отвезли в больницу и посадили его возле дерева в холле больницы.(Начался сезон этих редких растений, и оно может пригодится в сфере медицины).
Документация

2. Мы поехали а радиоцентр лс и попросили сделать нам бейджики и плакаты , после 20 минут работы бейджики и плакаты были готовы. На плакатах была пропаганда против курения.
Документация

3. Поступил вызов от мэра ЛВ Что сотруднице плохо после этого мы выехали, я измерил сахар,
но к счастью сахар оказался в пределах нормы.
Документация

4. Микроскопы в моей больнице устарели , я заказал Микроскопы , их доставил курьер , после доставки мы с сотрудником открыли коробку и расставили микроскопы на 2 в лаборатории.
Документация

2 срок

5. Повесили плакаты вокруг больницы. Против курения.
Документация

6. Проверка от Советника.Оценка 5.
Документация

7. Во время проведенного мною в в холле Больницы я заметил, что у нас совсем нету огнетушителей, и я решил устранить эту проблему!Я собрал людей, после мы поехали в специальный магазин, после купили 6 огнетушителей.После того, как мы купили огнетушители, мы завезли их в больницу, после чего перешли к установке.Мы установили по два огнетушителя на каждом этаже.
Документация

8. Закупили новые халаты штаны для больницы.
Документация

9. Рассказал и потом сотрудники показали ПМП при ушибе.
Документация

10. Сегодня к нам пришел Мэр Лос-Сантоса с проблемой.У него болел зуб.С помощью Рентген снимка мы определили проблему.У него был оторван зуб от корня, и он был треснут.После этого мы пошли в мой кабинет, дабы пациент заполнил бланк с приёмом на лечение.После того, как он заполнил бланк, мы пошли в операционный блок дабы вырвать зуб и вставить новый металлокерамический зуб.После того, как вырвали зуб был уже вставлен новый зуб
Документация

Мероприятия для сотрудников:

[МП]: Провел мероприятие Химические элементы
Документация
[МП]: Провели мероприятие Забег
Документация
[МП]: Провел мероприятие Математика
Документация
[МП]: Провели мероприятие Царь горы
Документация
[МП]: Мероприятие Игра в города.
Документация

Мероприятие для Граждан:

[МП]: Найди меня На пирамиде Сфинкс
Документация
[МП]: Найди меня на дамбе.
Документация

золото.png

6 неделя
04.07.2021 - 10.07.2021



1. Рассказал сотрудникам про технику переливания крови.
Документация.

2. В связи с большой статистикой заболеваемости гастритом среди сотрудников Мэрий , Я решил выехать к Мэру Лос-Сантоса . На месте мы обговорили правильное питание для сотрудников Мэрий и пришли к общему решению, что будет повешен плакат с правильным питанием.
Документация

3. В связи с большой статистикой заболеваемости гастритом среди сотрудников Больниц Лос-Сантос и Сан-Фиерро , Я решил выехать к Главному врачу Сан-Фиерро . На месте мы обговорили правильное питание для сотрудников Больниц Лос-Сантоса и Сан-фиерро и пришли к общему решению, что будет повешен плакат с правильным питанием.
Документация.

4. В середине дня я собрал несколько сотрудников, чтобы проверить нефтезавод на работоспособность, а так же проверить на вредные выбросы в атмосферу. По прибытию на место, ребята проверяли нефте-вышку на выброс вредных веществ, а я искал мелкие проблемы внутри завода. К счастью, всё работает хорошо, но, выбросы вредных веществ превышают норму.
Документация

5. Я выехал в кабинет Директора лицензионного центра, с ним были его сотрудники . На месте мы обговорили правильное питание для сотрудников лицензионного центра, и пришли к общему решению, что будет повешен меню с правильным питанием
Документация

6. Я направился в Радиоцентр San-FIerro-. Нашей задачей было заключить договор с радиоцентром на еженедельные выпуски плакатов с правильным рационом питания. Спустя пару минут разговора, я и Директор РЦ подписали договор.
Документация

7. Я проводил лекцию и вдруг пришел мой сотрудник и сообщил что ему плохо , мы начали его обследовать и было подозрение на
аппендицит после чего диагноз подтвердился , мы успешно удалили аппендицит.
Документация.


8. Совместно с составом провели дезинфекцию от COVID-19 , Закупили оборудование , костюмы
Документация

{МП}Царь Горы

9. Мне позвонил директор РЦСФ и попросил проверить яблоки и апельсины на хим.Вещества.
Документация

10. Провели дезинфекцию ресторана
Документация

11. Провели субботник в больнице
Документация

12. Переоформление мед карты директору РЦСФ
Документация

13. Мне стало плохо , оказалось аппендицит его успешно удалили
Документация


1625979648898.png

7 Неделя
11.07.2021-17.07.2021


1. Повесили ранее заказанные плакаты у радиоцентра лс взял сотрудников повесили плакаты у мэрии больницы и новостей.
Документация

2. Побывал на торжественном открытии Тез.центра , где мне удостоилось переезать красную ленту
Документация

3. Ко мне приехал сотрудники ЛЦ и попросили выдать им аптеки для лиц.центра
Документация

4. Я Собрал состав и сказал проверить радиацию на заброшенной стройке в SF , мы купили все необходимое и поехали измерили радиацию , по итогам все оказалось все очень плохо.
Документация

5. Я работал , как вдруг мне позвонил Директор
радиоцентра и сказал что нужно проверить радиацию в лесу в LS , по итогам все оказалось правдой
Документация

6. Я совместно Со своим Заместителем проверили деревья на наличие термитов , обнаружил очень много термитов
Документация

7. Давно мы не проверяли аптечный пункт на нехваток каких-либо
медикаментов, поэтому я взял с собой сотрудников и мы поехали в аптеку. Здесь мы подсчитали все медикаменты и многих препаратов уже было мало, поэтому я всё записывал себе в блокнот, дабы потом заказать нужные препараты.
Документация

8. Мне позвонил Депутат Мэрии Лос-Сантос что приедет с проверкой ,
по итогам проверки все оказалось в отличном состоянии.
Документация

9. Взяли камень для экспертизы с дамбы на которую упал якобы метеорит.
Документация

10. Собрали грибы для дальнейшего исследования.
Документация

11. Устранили Термитов на деревьях.
Документация

12. Экспертиза ягод по просьбе мэра
Документация

13. Пресс-конференция
Документация

1626596553459.png

8 неделя
18.07.2021-24.07.2021


1. Провел показательную операцию по пересадке кожи
Документация

2. Провел показательную операцию по перелому руки/ноги
Документация

3. Провел показательную операцию на сердце
Документация

4. Операция по извлечению пули
Документация

5. Провели проверку зрения сотрудникам ЛЦ
Документация

6. Исследование плесени
Документация
7. Пресс-Конференция
Документация

8. Я как обычно работал , как вдруг поступил вызов ,я его принял и выехал на место. Когда приехал меня захватила мафия и сказал убрать чип из их человека.
Документация

*ГРП-Взрыв суда*
Документация

9. Встреча с главным врачом Больницы Сан-Фиерро , обсуждение планов.

Документация

10. Закупка и установка видео-камер.
Документация

11. Совместная работа по вызову , c главным врачом Лаc-Вентурас
Документация




12. Встреча с президентом
Документация




1626596708602.png
9 Неделя

25.07.2021-31.07.2021


1. Показательная операция при
ножевом , ранении
Документация

2. Определение ДНК по слюне.
Документация

3.Сдача крови на ДНК-Вирус
Документация

4. Помощь совместно С Главным врачом Лас-Вентурас
Документация

5. Встреча С Главным Врачом Сан-Фиерро.

6. Вакцинация Сотрудников Больницы Лос-Сантос.

Конец 2 срока
1627810511533.png
3 Срок
7 Сбор Ромашки
8. Сделали отвар из ромашки
9.Была проведена Вакцинация Сотрудников Новостного центра Лос-Сантоса от вируса

10. Встреча с депутатом
11. Псих Тест для сотрудников
1627810669979.png
10 неделя
1.07.2021-7.08.2021
1.
[Role Play с составом] Разработка препарата "satellite lite", поездка за веточками рябины. [01.08];
2.
[Role Play с составом] Разработка препарата "satellite lite", исследование в лаборатории веток рябины, в результате которого выяснилось, что они пригодны для препарата [01.08];

3. [Role Play с составом] Поездка на автомобильный завод для проверки пожарной
безопасности.
[01.08];
4.[Role Play с составом] Разработка препарата "satellite lite", обсуждение с сотрудниками доп.предназначений и принципов его назначения. [01.08];
5.[Role Play с составом] Завершение Разработки препарата Спутник-Лайт [02.08];
6.[Role Play с составом] Проверка медикаментов . [03.08];
7.[
Role Play с составом] Отвезли Форму в Хим.чистку [04.08];
8.
[Role Play с составом] Забрали форму с хим.чистки положили в шкафы [05.08];
9.
[Role Play с составом] Проверка от советника МЗ [05.08];

10 [Role Play с составом]Изучение компонента крови. Агглютинация [06.08];
11.[Role Play] Смена постельного белья с Глав.Врачом БЛВ [06.08];
12.[Role Play] Провели с Глав.Врачом исследование воды что привез Президент из источника[07.08];
13 [Role Play] Разговор с президентом [07.08];

1628407111363.png
11 неделя
8.08.2021-14.08.2021


1. [Role Play с составом] Проверка почвы Шахты на радиоактивные вещества.
2.[Role Play с составом]Изучение строения растительной клетки
3.
[Role Play с составом] Проверка еды , бургера, пиццы,спрайта
4.
[Role Play с составом] Взятие воды из болота для исследования
5.
[Role Play с составом]. Проверка воды из болота.
6.
[Role Play ]Договор С Радиоцентром СФ , О поставке плакатов
7. .
[Role Play с составом]Вакцинация млс
8. .
[Role Play с составом] Вакцинация и мед.осмотр рцсф
9.
[Role Play с составом] Вакцинация ввс
10
[Role Play с составом] Проверка от советника
11
[Role Play ] Встреча с мэром лс
12. [Role Play с составом] Отвезли медикаменты Радиоцентру сф
******
12 неделя
15.08.2021- 21.08.2021

1. [Role Play с составом] Закупили , приборы для ,кварцевания помещения, а так же,сделали кварцевание лаборатории
2. [Role Play с составом] а так же,сделали кварцевание 2 палат
3.
[Role Play с составом] Провел урок по созданию, вакцины от дерматита

4.[Role Play с составом] Провели с глав. врачем Больницы г.Сан-Фиеро 2 лекции на тему Обморожение и Ожоги. Еще показали практику на маникене.
5 [Role Play с составом]
Сбор опиума дял изготовления Морфия
6
[Role Play с составом] Провели с Глав. врачем г.San-Fierro лекцию на тему: переломы.

7 [Role Play с составом] Изготовление морфина
8.
[Role Play с составом] [Role Play Situation]
Договор с Глав.Врачем о новом отделе. Отдел: Санитарная Служба.





 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху