Рассмотрено Gustavo_Fernandez | 71554.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

пуп

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
585
Реакции
849
Баллы
0
Возраст
21
1. Ваш ник (Имя_Фамилия): Desi_Stewart
2. Ник игрока (Имя_Фамилия): Gustavo_Fernandez
3. Номер аккаунта нарушителя (/id Nick_Name): 71554
4. Описание ситуации: Развёл НонРП разводом на рынке на 999.999$. Прошу проверить по логам, как он продал мне тыкву, и с моего аккаунта, как я купил её.
Сергей, прошу войти в моё положение и по возможности вернуть мои средства, пожалуйста.
5. Скриншоты / Видео (Обязательно): ссылка
 

ВечноМолодой

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Ruby
Человек продавал бриллианты по 2.500, что на данный момент нормальная цена. Вы собрались как муравьи (Нынче барыги) и была война, кто же купит их
Продолжать?)
Продолжу. Там стоял акс тыква, он выставил бриллианты и кто-то купил, а ты купил тыкву. Здесь виноваты ты и твоя жадность, да заполучить халявные бриллианты.
Directed by Robert B. Weide.
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Главный администратор
Сообщения
21,194
Реакции
14,803
Баллы
788
Возраст
28
Сервер
Ruby
Здравствуйте, забанил аккаунт до выяснения + основной Lev_Commandos , на который скинул он деньги.
Закрыто.
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Главный администратор
Сообщения
21,194
Реакции
14,803
Баллы
788
Возраст
28
Сервер
Ruby
Человек продавал бриллианты по 2.500, что на данный момент нормальная цена. Вы собрались как муравьи (Нынче барыги) и была война, кто же купит их
Продолжать?)
Продолжу. Там стоял акс тыква, он выставил бриллианты и кто-то купил, а ты купил тыкву. Здесь виноваты ты и твоя жадность, да заполучить халявные бриллианты.
Directed by Robert B. Weide.

Зачем вы про себя от другого лица говорите? Аккаунты в бане, рассказывайте сказки в другом месте, а именно в жалобах на администрацию.
Мы знаем как, кто и почему делает так (Как сделали вы) на рынке, не первый день следим за нарушителями.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху