Рассмотрено Guido Escudero / Rey Nestero / Luigi Escudero / Shved Escudero / Gerrardo Escudero / Octavio Grinchack

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mickey Huracan

Пользователь
Сообщения
632
Реакции
893
Баллы
170
Сервер
Ruby
1. Ваш ник (Имя_Фамилия): Mickey Huracan
2. Ник игрока (Имя_Фамилия): Guido Escudero [155419] / Rey Nestero [232992] / Luigi Escudero [32600] / Shved Escudero [101121] / Gerrardo Escudero [149839] / Octavio Grinchack [n/a]
3. Номер аккаунта нарушителя ( /id Nick_Name ): выше в [xxx]
4. Описание ситуации: Мои фанаты преследуют меня в сампе, их список оглашён выше. Провокация на погоню, нрп поведение, дб. Так же данные игроки регулярно нарушают, и регулярно отлетают в варны, предлагаю на этот раз не церемониться и предоставить меру наказания пожёще, но это решать вам.
Тайм-коды не требуются, нарушения в течении всего фрапса.
5. Видео (Обязательно): Ссылка (с URL)
 

silver kidea

Пользователь
Сообщения
548
Реакции
694
Баллы
170
Сервер
Ruby
лан, кикнут водил за дб, закрыто.
 

виталька ♡︎

Пользователь
Сообщения
655
Реакции
885
Баллы
0
Сервер
Ruby
1. Ваш ник (Имя_Фамилия): Mickey Huracan
2. Ник игрока (Имя_Фамилия): Guido Escudero [155419] / Rey Nestero [232992] / Luigi Escudero [32600] / Shved Escudero [101121] / Gerrardo Escudero [149839] / Octavio Grinchack [n/a]
3. Номер аккаунта нарушителя ( /id Nick_Name ): выше в [xxx]
4. Описание ситуации: Мои фанаты преследуют меня в сампе, их список оглашён выше. Провокация на погоню, нрп поведение, дб. Так же данные игроки регулярно нарушают, и регулярно отлетают в варны, предлагаю на этот раз не церемониться и предоставить меру наказания пожёще, но это решать вам.
Тайм-коды не требуются, нарушения в течении всего фрапса.
5. Видео (Обязательно): Ссылка (с URL)
Пруфы покажи когда мы в варн отлетали в последний раз, даже про себя скажу, когда Я отлетал последний раз в варн покажешь? Прежде чем высирать что то в жалобах, малой.. не позорься и иди катайся дальше по вх. Наказание не выдам т.к автору 12 лет. Закрыто.
 

Octavio Grinchak

Бог Рубина кста
Пользователь
Сообщения
716
Реакции
901
Баллы
0
Возраст
21
Мы подьехал услышать обьяснения за твою сс в который ты быкуешь на нас, в ответ мы получили "мясо ебаное
"
 

Mickey Huracan

Пользователь
Сообщения
632
Реакции
893
Баллы
170
Сервер
Ruby
фанаты не перестают меня удивлять, 6 рыл офтопят в моей теме, я плачу от счастья
 

Mickey Huracan

Пользователь
Сообщения
632
Реакции
893
Баллы
170
Сервер
Ruby

Patronio Deplaza

Одинокая луна
Пользователь
Сообщения
2,247
Реакции
1,557
Баллы
0
Wassup.
Ни ДМ'а, ни ДБ не увидел. Есть лишь нарушение NonRp водитель, которое предусматривает наказание в виде кика.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху