Рассмотрено ГС АП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ancient Apparition

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
154
Реакции
108
Баллы
135
Сервер
Ruby
1) Ваш ник: Grim Stroke
2) Дата и время выдачи наказания: 27.03 18:00
3) Ник администратора: ГС АП
4) Суть жалобы: Мною был задан перечень вопросов для администрации, касаемо моей жалобы. Данная особь забрала у меня возможность дать ответ в /rep, после того как некоторые администраторы отвечали мне в /ans (очевидно требую на свои слова какого либо ответа). Все сугубо по делу и не более. Я считаю что ГС АП испытывает ко мне личную неприязнь и так категорично оценивает исключительно МОИ действия.
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): скриншот выдачи
6) Ваш Discord/VK (не обязательный пункт): lan1ni
 

brittany okeefe

❤️
Команда форума
Зам. Главного администратора
Сообщения
3,016
Реакции
62,998
Баллы
630
Сервер
Ruby
доброго времени суток.

на рассмотрении.
 

» bennett nash ♡

я бенет наш
Дизайнер проекта
Модератор форума
Сообщения
2,303
Реакции
35,508
Баллы
468
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
я передам доказательства((((((((((((
 

brittany okeefe

❤️
Команда форума
Зам. Главного администратора
Сообщения
3,016
Реакции
62,998
Баллы
630
Сервер
Ruby
вам ответили на все интересующие вас вопросы, так же подсказали куда обратиться по поводу обжалования наказания, причём несколько разных администраторов и некоторые по несколько раз. вы продолжили дискуссию в репорт.

наказание по оффтопу выдано верно.

закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху