Рассмотрено грузин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

incessant♡heartsore

я не улыбаюсь
Пользователь
Сообщения
2,985
Реакции
2,591
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Trilliant
1) Ваш ник: Вавекс Год Триззис
2) Дата и время выдачи наказания: -
3) Ник администратора: Логанидзе Геррард
4) Суть жалобы: Отклонил жалобу якобы нету пробива, но после нарушения у человека есть еще 10 минут чтобы пробить человека, если его нету в сети то пробивается /namestore, что и было сделано, прошу пересмотреть, я так и не понимаю для чего нужен таб, если по /id понятно что его нету в сети
Сама тема- https://forum.diamondrp.ru/threads/pio-aragones-grove.872996/#post-5769169
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): -
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: Да
 

Loganidze Gerrard ⚡

Грузинский Пользователь
Пользователь
Сообщения
17,276
Реакции
15,885
Баллы
0
Сервер
Ruby
Здравствуйте, Уважаемый лидер банды The Ballas!
Давайте поясню вам свой вердикт, раз в личных сообщениях во ВКонтакте вы не поняли!

1. Когда убили автора, подозреваемый был в сети
2. Когда автор начал пробивать, подозреваемый был не в сети, а тогда нужно пробивать человека именно по /id и обязательно пролистать TAB согласно данному пункту в правилах подачи:
● Если вы хотите подать жалобу, где игрок выходит из игры, необходимо пробить /id, открыть TAB, пролистать его, чтобы администратор убедился, что игрок отсутствует в игре. Остальное должно соответствовать критериям, описанным выше.


Кто вам сказал, что пробивается /namestore - я не знаю :(
Ошибка тут со стороны автора, поэтому увы и ах, жалобу я отказал!

Ожидайте ответа от Старшей Администрации!
Приятного отыгрывания нормы на Diamond Role Play Ruby!
 

Robert_Carlyle

Пользователь
Сообщения
15,175
Реакции
3,516
Баллы
0
Возраст
27
Сервер
Ruby
Доброго времени суток!
Администратор дал верный ответ Вам. Прочитайте пожалуйста правила и то что написал администратор выше и я уверен вы всё сразу поймёте.

С уважением, Robert Carlyle.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху