Рассмотрено Грузин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

abvgdzxc

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
0
1) Ваш ник: не играю ну руби, не аккаунта
2) Дата и время выдачи наказания:-
3) Ник администратора: грузин
4) Суть жалобы: пересмотр, почему на лидерку ставят чела без заполненного пункта, хотя заявку должны были попросту удалить, к тому же пункт очень важный, как я описал в прошлой жалобе..
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): https://forum.diamondrp.ru/threads/michelangelo-pace-mex.1194308/
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: да
7)Ваш Discord/VK (не обязательный пункт):
 

Loganidze Gerrard ⚡

Грузинский Пользователь
Пользователь
Сообщения
17,276
Реакции
15,883
Баллы
0
Сервер
Ruby
Приветствую вас!
Ответ был дан совместно с одобрением ГА, поэтому информацию новую от страшей администрации вы не узнаете.
Ожидайте вердикта.
 

abvgdzxc

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
0
Приветствую вас!
Ответ был дан совместно с одобрением ГА, поэтому информацию новую от страшей администрации вы не узнаете.
Ожидайте вердикта.
Почему же вы сняли какого то села скарлатти за то, что у него не был заполнен пункт, почему он хочет быть лидером?
 

Loganidze Gerrard ⚡

Грузинский Пользователь
Пользователь
Сообщения
17,276
Реакции
15,883
Баллы
0
Сервер
Ruby
Почему же вы сняли какого то села скарлатти за то, что у него не был заполнен пункт, почему он хочет быть лидером?
У скарлатти вообще ничего не написано, а этот хоть что-то написал, я поинтерисовался у него, почему тот канал не вставил, информация мне понятна. Вашему скарлатти дали бы шанс, если бы не его прокол один.
 

abvgdzxc

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
0
У скарлатти вообще ничего не написано, а этот хоть что-то написал, я поинтерисовался у него, почему тот канал не вставил, информация мне понятна. Вашему скарлатти дали бы шанс, если бы не его прокол один.
Ну по факту, ты же должен был отказать заявку, ну или другой админ, который проверял
 

abvgdzxc

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
0
У скарлатти вообще ничего не написано, а этот хоть что-то написал, я поинтерисовался у него, почему тот канал не вставил, информация мне понятна. Вашему скарлатти дали бы шанс, если бы не его прокол один.
К тому же, почему у скарлатти Вы не могли поинтересоваться?
 

Loganidze Gerrard ⚡

Грузинский Пользователь
Пользователь
Сообщения
17,276
Реакции
15,883
Баллы
0
Сервер
Ruby
Так он заполнен)
Если бы он написал - в пункте например почему вы должны стать лидером - отказ сразу, а тут другая история :)
 

abvgdzxc

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
0
Так он заполнен)
Если бы он написал - в пункте например почему вы должны стать лидером - отказ сразу, а тут другая история :)
А какой смысл от этого «-»? Можно посчитать за пропуск/не заполнено
 

Loganidze Gerrard ⚡

Грузинский Пользователь
Пользователь
Сообщения
17,276
Реакции
15,883
Баллы
0
Сервер
Ruby
Скарлатти я все объяснял. Вот именно, что "можно".
По новому лидеру ожидайте ответа от Главного Администратора.
 

Robert_Carlyle

Пользователь
Сообщения
15,175
Реакции
3,516
Баллы
0
Возраст
27
Сервер
Ruby
Доброго времени суток!
Ваша жалоба находится на рассмотрении.
Ожидайте пожалуйста нашего ответа.

С уважением, Robert Carlyle.
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,201
Реакции
14,815
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
Здравствуйте.
Не у всех есть аккаунт на ютубе/в вк и тд, за это не обязательно сразу в откат всё откидывать.
Почему у прошлого лидера не был заполнен пункт нет объяснения + у него другое было, из-за чего в купе он был снят.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху